• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний костюм Дайва (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 803
Репутация
1 760
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Зимний костюм Дайва
Ребята подскажите: выбираю демисезонный костью для рыбалки на алиэкспресс нашол дайву - понимаю что не настоящий но может мотериал достойный по нему кто-то отзыв дать может или не мудрить с Китаем купить наш например магеллан. Бюджет 10-12т.р -
купить на али----выбросить деньги.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Зимний костюм Дайва
Ребята подскажите: выбираю демисезонный костью для рыбалки на алиэкспресс нашол дайву - понимаю что не настоящий но может мотериал достойный по нему кто-то отзыв дать может или не мудрить с Китаем купить наш например магеллан. Бюджет 10-12т.р -
На фото Daiwa летний костюм.У этого продавца "Boxins Outdoor Store" есть костюм shimano.На фото первый это RA-123R.Этот костюм не был ни кода из GORE-TEX.Костюм RA-123R это DS т.е. DRYSHIELD. https://item.rakuten.co.jp/tsuriguno-okabayashi/4969363561794/ Второй это RT-119S http://fishing.shimano.co.jp/product/wear/5812 Красный не вижу.Черный по цветовой гамме не сходится с оригиналом. Кстати есть отзыв японца "1. Бирка товара-Красная бирка для рубашки. 2. Куртка и брюки бренда были "Gamakatsu" вместо "shimano". 3. Номер товара куртки и штанов был «RA-123R» вместо «RT-119S». "




 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
14
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Зимний костюм Дайва
Коллеги, приветствую.

Есть ли у кого-нибудь инфа по костюму DW-3521? на какую погоду, опыт использования? и т. д. и т.п.
Заранее благодарен
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
483
Репутация
615
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Новокосино
Зимний костюм Дайва
Всем ДВС!
Помогите, пожалуйста определиться с костюмом. Задачи - спиннинг от +5 (10) до -10. Одним словом поздняя осень перед до ледоставом. Отдых на природе до -10, может ходовая рыбалка зимой. Выбираю между Daiwa DW 1920E Gore-Tex и Daiwa DW 3420E. Пользовал раньше горнолыжный с мембраной Gore-Tex, но если не двигаться холодно и продувает.....Часто ловлю на платниках и там особо не подвигаешься. Ну и хотелось бы в позднюю осень под проливным дождем, например в лодке, не напрягаться и не переживать.
Очень нужна помощь. Всем заранее спасибо. Ну и с размером если подскажете тоже буду рад. Рост 175, вес 70. Там где должна быть талия- 1м, поэтому переживаю, что дайва судя по их сетке не подойдет.
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 803
Репутация
1 760
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Зимний костюм Дайва
Всем ДВС!
Помогите, пожалуйста определиться с костюмом. Задачи - спиннинг от +5 (10) до -10. Одним словом поздняя осень перед до ледоставом. Отдых на природе до -10, может ходовая рыбалка зимой. Выбираю между Daiwa DW 1920E Gore-Tex и Daiwa DW 3420E. Пользовал раньше горнолыжный с мембраной Gore-Tex, но если не двигаться холодно и продувает.....Часто ловлю на платниках и там особо не подвигаешься. Ну и хотелось бы в позднюю осень под проливным дождем, например в лодке, не напрягаться и не переживать.
Очень нужна помощь. Всем заранее спасибо. Ну и с размером если подскажете тоже буду рад. Рост 175, вес 70. Там где должна быть талия- 1м, поэтому переживаю, что дайва судя по их сетке не подойдет.

Приветствую! Рекомендую Daiwa DW-1909 Gore-Tex. Ловлю от 0 до -15. Если совсем без поддёвки, то и в малый + можно, но у меня на +температуру другой костюм. У меня по размеру 2XL , рост 178, грудь 113 вроде, талия в районе 1 м. Сел идеально.

 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
483
Репутация
615
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Новокосино
Зимний костюм Дайва
Приветствую! Рекомендую Daiwa DW-1909 Gore-Tex.
у него комбинезон, точнее даже штаны очень низкие и не закрывают поясницу. Для меня это определяющее, исходя из этого параметра и выбирал костюм....
 
С нами с
19.08.2008
Сообщения
839
Репутация
1 110
Возраст
51
Откуда
Немчиновка
Зимний костюм Дайва
У кого в пользовании Daiwa DW 3420E ? Как ощущения7 Рассматриваю для лодки поздней осенью.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
103
Репутация
89
Откуда
Ижевск
Зимний костюм Дайва
У кого в пользовании Daiwa DW 3420E ? Как ощущения7 Рассматриваю для лодки поздней осенью.
Добрый день, у меня в пользовании данный костюм, брал в ноябре в красном цвете(в одном известном финском магазине со скидкой), под себя брал размер М- рост 172, вес 85кг- они большемерят (хотел L, но отговорили)- село все хорошо, даже с запасом, костюм до -15(-20гр не более), теплый ,но при условии правильной поддевки(все японцы холодноваты- имейти ввиду), мы попали на рыбалке в первый день -22гр, на след. -28гр- но много бегали по флагам и еще за окунем, было норм. Штаны потеплее, чем куртка, карманы на куртке не совсем удобны(вертикальны и мелкая молния), нет горизонтальных карманов под мелочь, капюшон нормуль, но нет ветрозащитной стойки для укрытия лица(одевал бафф зимний), внутренний карман один(на липучке), в штанах на молнии токо одна собачка(т.е. на с..айт сходить приходиться полностью растегиваться) и брюки надо в бафины сувать. Вообще по ощущениям Япы сэкономили на нем(все выше описал)! Посмотрим как весной поведет себя.
 
С нами с
19.08.2008
Сообщения
839
Репутация
1 110
Возраст
51
Откуда
Немчиновка
Зимний костюм Дайва
спасибо за ответ, я его для рыбалки до -5 спиннинг ходовой и в лодке тоже спиннинг. и можно ссылку на магазин в личку.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
280
Репутация
124
Откуда
Санкт-Петербург
Зимний костюм Дайва
Добрый день! Пользует кто костюм Daiwa RJ/RP-30021E с мембраной Rainmax 15/10? Приятный к телу костюмчик. Но отзывов кроме 2-х видеообзоров нет... Что за мембрана тоже не знаю. Пишут что собственная разработка Дайвы... Смотрю еще в сторону Graff 632/732. Там мембрана 20/20... По показателям на бумаге интересна. Также смотрел и Редбор Статус...но что-то внешне не лежит к нему душа. Хотя паровыводимость 28 к - манит. Что посоветуете? Цена у всех плюс минус одинакова... Костюм мне нужен для погоды +15/-5... Дождь чтобы как минимум часа 2-3 держал если настигнет в процессе ловли с лодки, но и чтобы не упариться собирая/разбирая лодку....
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 340
Репутация
45 921
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Зимний костюм Дайва
2-х видеообзоров нет... Что за мембрана тоже не знаю. Пишут что собственная разработка Дайвы... Смотрю
Пользовал ещё в 200* каких- то годах хвх на райнмаксе, вполне себе мембрана имеет право на жизнь.
Но какой именно костюм не помню уже.
Куртка до сих пор жива, а штаны умерли по вине пользователя.
20220719_144050.jpg 20220719_144029.jpg
Пара окуньков в этой шмотке
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 879
Репутация
2 063
Откуда
Москва, Речной вокзал
Зимний костюм Дайва
Добрый день! Пользует кто костюм Daiwa RJ/RP-30021E с мембраной Rainmax 15/10? Приятный к телу костюмчик. Но отзывов кроме 2-х видеообзоров нет... Что за мембрана тоже не знаю. Пишут что собственная разработка Дайвы... Смотрю еще в сторону Graff 632/732. Там мембрана 20/20... По показателям на бумаге интересна. Также смотрел и Редбор Статус...но что-то внешне не лежит к нему душа. Хотя паровыводимость 28 к - манит. Что посоветуете? Цена у всех плюс минус одинакова... Костюм мне нужен для погоды +15/-5... Дождь чтобы как минимум часа 2-3 держал если настигнет в процессе ловли с лодки, но и чтобы не упариться собирая/разбирая лодку....

У меня дайва рейнмакс мембрана - это для лодки, в дождь и ветер. Так что я поискал бы что-то другое. Костюм (номер другой) от графа юзаю для зимней и осенней охоты уже 15 лет. Очень нравится.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 341
Репутация
1 453
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Зимний костюм Дайва
Всем двс. Парни , не подскажет кто костюм Daiwa DW-3409 BK для дождливого сентября октября в лодке спиннинг норм будет? Комфортно в нем не сковывает движения? Для 179 вес 82 размер XL нормально будет? Заранее благодарен откликнувшимся.
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
Зимний костюм Дайва
Всем двс. Парни , не подскажет кто костюм Daiwa DW-3409 BK для дождливого сентября октября в лодке спиннинг норм будет? Комфортно в нем не сковывает движения? Для 179 вес 82 размер XL нормально будет? Заранее благодарен откликнувшимся.
будет нормально, комфортно. размер 2хл (по ихнему) лучше будет.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 341
Репутация
1 453
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Зимний костюм Дайва
будет нормально, комфортно. размер 2хл (по ихнему) лучше будет.
А не знаете DW3409DW BK от DAIWA DW-3420E отличаются только рынком сбыта (09 внутренний jp 20 европа)? Или пошивом тоже?
 

Сейчас смотрят

Вверх