• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний ящик (Просматривают: 2)

С нами с
21.08.2021
Сообщения
480
Репутация
450
Возраст
53
Откуда
Москва Бирюлево-Восточеое
Зимний ящик
С нами с
21.08.2021
Сообщения
480
Репутация
450
Возраст
53
Откуда
Москва Бирюлево-Восточеое
Зимний ящик
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Зимний ящик
С наступившим! А выше нет? "Масловский " С ручкой из пищевой нержавейки у меня есть! Но на нём не присесть, металл тонкий!
Выше есть, но он мне самому пригодится.

Уже не помню кто делал тогда банки из нержавейки, катаная у Саши Кузнецова есть, но того, кто её делал уже нет с нами.

СНГ!
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
80
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Ekaterinburg
Зимний ящик
Добрый день. Для рыбалки использую финский рюкзак со встроенным стульчиком retki, но понимаю что со стилем моих поездок он немного не подходит. Потому что, внутри все мнется, наплечные лямки мешают, уже стал протираться из за езды в пене. Я езжу на рыбалку на снегоходе, максимум пешком 100 м от него по льду, ночую в палатке. Присматриваюсь к ящику, нужен лёгкий, прочный вместительный, что бы влез термос 1.5 литра., нужны боковые карманы для безкивковой удочки. Что посоветуете?
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
994
Репутация
4 212
Возраст
69
Откуда
г.Берёзовский Свердловская обл.
Зимний ящик
Лёгкий, прочный и вместительный - это Артекно (Финляндия). Он без боковых карманов, но апгрейдится по этой теме (в Ютюбе видео достаточно). Так же он без лямок в отличие от Артекно Реппаки (то есть, в переводе с финского Рюкзак). Но стоит недёшево! Две зимы использую первый вариант - настолько нравится, что о потраченных деньгах забыл и не вспоминаю.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 373
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Зимний ящик
Добрый день. Для рыбалки использую финский рюкзак со встроенным стульчиком retki, но понимаю что со стилем моих поездок он немного не подходит. Потому что, внутри все мнется, наплечные лямки мешают, уже стал протираться из за езды в пене. Я езжу на рыбалку на снегоходе, максимум пешком 100 м от него по льду, ночую в палатке. Присматриваюсь к ящику, нужен лёгкий, прочный вместительный, что бы влез термос 1.5 литра., нужны боковые карманы для безкивковой удочки. Что посоветуете?
Здравчтвуйте....Посмотрите A-elita Sputnik NEW
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 137
Репутация
10 697
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Зимний ящик
Здравчтвуйте....Посмотрите A-elita Sputnik NEW
Кстати да не плохой и с боковыми карманами , на Садоводе сегодня были по 3500-3700.
У меня он до репакки был.
Уже дно усилено.
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
158
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва
Зимний ящик
Здравствуйте
Подскажите какой более менее подходящий ящик по цене качеству выбрать?
Не дороже 5000.
И какой фирмы посоветуете?
 

Сейчас смотрят

Вверх