• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки УРАЛЗОНТ (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2015
Сообщения
644
Репутация
3 260
Откуда
Москва, митино
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Всем привет!
Около месяца назад зашел на сайт компании, здесь про нее узнал, позвонил. Трубку взял Виталий. Поговорили. Я хотел зимнюю палатку куб 2,5 на 2,5, высота 2,3м, трехслойку, с дышащим верхом. Он сказал, что недели три на изготовление. Я не спешил, все равно это на след. зимний сезон. Давно хотели большую палатку с зятем, до этого ловили с ним в Нельме-3(дневная ловля), тесновато вдвоем. Он у меня 1,95м и за 100 кг. Не согнуться в Нельме, не разогнуться. Вообщем давно думали поменять палатку. Сначала рассматривал Лотос-5, но после подорожания, решил обратить внимания на Уралзонт. Вообщем заказал, стал ждать. Прошло недели 2,5-3 после заказа, позвонил Виталий. Сказал - готово. Перечислил деньги на его карту, 15200р. 12000р сама палатка, 3000р пол к ней(простой, не утепленный) и 200р доставка до транспортной компании. Вскоре получил сообщение, что палатка отправлена. Дней через 5 позвонили с транспортной компании ExpresAuto(вернее прислали СМСку), приезжайте - получайте. Доставка вышла до Москвы 280р. Сегодня на даче открыли, проверили. Палатка понравилась, как сшита, габаритами(просто дворец), дуги не колются, раскрывается нормально. Пол не стали пристегивать(в виде корыта, на липучках), но думаю, проблем не должно быть. Входа два, вентиляции тоже две, окон нет, верх белый, в палатке светло. Вообщем довольны! Ночью пока нет задумок ловить(а там, кто знает), а для дневной то, что хотели. В сложеном виде 1,8м, вес где то 14-15 кг, сумка-чехол просторная, влезает хорошо. Спасибо компании Уралзонт в лице Виталия Шильникова. Получили что хотели.
Теперь будем ждать нового зимнего сезона. Проверим палатку в деле.
Всем НХНЧ, Александр.

В эту субботу испытали. Если коротко - все понравилось. Большая, высокая, теплая. Ловили вдвоем - места хоть пляши. На улице было -17 утром, зажег два ,,дихлофосника,, по 1,3 квт каждый. Через 20 минут один погасил, стало жарко в одежде. Нам главное чтобы лунки не мерзли. Днем стало -7, погасил и второй. Солнце помогало. Очень светлая, два выхода, друг другу не мешаешь. Брали для ловли Сига на платнике - для нас самое оно! Нести до места далеко не приходиться, подъезжаем почти к берегу, в машине помещается легко(крузак 200). Раньше в Нельме -3 ловили, вот там было тяжко, ни встать в полный рост, ни подвинуться куда хочешь, шмурдяк весь не поместишь в палатку. Здесь даже столик можно поставить в середину, чай-кофе попить(или чего покрепче). Втроем легко можно сидеть, друг другу не мешать. Вот еще бы пару окошек в нее(нет вообще) и карманов побольше(один всего), ей вообще бы цены не было. А так, за эти деньги - очень достойный вариант! Короче нам понравилось.

Всем НХНЧ, Александр.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
115
Репутация
124
Откуда
Тольятти, центральный
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Купил в магазине тряпичную подвесную секцию с карманами (ещё названия кофр подвесной, подвес и т.п) креплю тесёмками к прутьям, друг приделал крючок как на вешалке для одежды и крепит за хаб. Цена небольшая, можно сшить самому. проблема карманов недорого решается.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
50
Репутация
31
Откуда
г.Сургут ХМАО-Югра
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Сегодня заказали палатку 2.5х2.5х1.9
З-х слойную, белую, с двумя дверями, с дымоходом, одной форточкой, дышащим верхом. Срок изготовления 5-10 марта. Будем ждать...
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
50
Репутация
31
Откуда
г.Сургут ХМАО-Югра
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Сейчас все палатка куб 2,5 высотой 1,9м, брат заказал у них палатку, они позвонил и сказали что изменяют конструкцию в пользу уменьшения высоты до 1,9м! Жалоб много от пользователей на большой транспортировочный габарит!
Сегодня общался с Виталием, сейчас высоту делают 1.9 но и 2.3 без проблем могут зделать. Сказал по вашему желанию, цена таже. Размеры не изменились, так же 2.5.

Наш заказ будет стоить 14000. Планируем ночевать в ней троем и купить печь Пешехонку среднюю 25х25х50 думаю сможет прогревать такой обьем
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
644
Репутация
3 260
Откуда
Москва, митино
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Сегодня общался с Виталием, сейчас высоту делают 1.9 но и 2.3 без проблем могут зделать.

1,9м конечно будет отопить легче. Но я специально брал 2,3м - у меня зять 194 см ростом, надоело в ,,Нельме,, гнуться. Теперь красота, ну а я при 175см вообще как в квартире себя чувствую:thumbtwoup:.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
50
Репутация
31
Откуда
г.Сургут ХМАО-Югра
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
1,9м конечно будет отопить легче. Но я специально брал 2,3м - у меня зять 194 см ростом, надоело в ,,Нельме,, гнуться. Теперь красота, ну а я при 175см вообще как в квартире себя чувствую:thumbtwoup:.
Скажите свое мнение, как владельца именно данной модели, троим комфортно будет ночевать на трех раскладушках. Я уже все промерил на полу в квартире ,:rjach:
Даже на тетрадном листочке обчертил. Надеюсь что все сойдется. IMG_20190114_211546.jpg
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
644
Репутация
3 260
Откуда
Москва, митино
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Скажите свое мнение, как владельца именно данной модели, троим комфортно будет ночевать на трех раскладушках. Я уже все промерил на полу в квартире ,:rjach:
Даже на тетрадном листочке обчертил. Надеюсь что все сойдется. Посмотреть вложение 6132320

Наверное, я брал чисто для дневной рыбалки на платнике. Вот там троим ловить(даже четверым) точно места хватит. Мы сига тут ловим на платнике, без палатки плохо, особенно если мороз - лунки мерзнут, да и ветер мешает.
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
113
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
М.О., Красногорск, Райцентр, метро Волоколамская
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Наверное, я брал чисто для дневной рыбалки на платнике. Вот там троим ловить(даже четверым) точно места хватит. Мы сига тут ловим на платнике, без палатки плохо, особенно если мороз - лунки мерзнут, да и ветер мешает.
Извиняюсь, а на каких платниках можно ловить в палатке в Подмосковье?
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
644
Репутация
3 260
Откуда
Москва, митино
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Извиняюсь, а на каких платниках можно ловить в палатке в Подмосковье?

На любых, где разрешают. Это надо у адм. водоема спрашивать. Если конкретно, где ловим мы(с зятем), то это два водоема - Львовские пруды(сиг, налим, плотва, щука и т.д.), этот водоем Сиговый у нас. Второе место - Ихтиолог. Там сейчас запустили налима 2-5кг, в эти выхи открытие ночной рыбалки, там же и лещ до 2-х кг. Просто на эти два водоема ездим давно и они для нас самые близкие от дачи(дача на Риге), а весь шмурдяк рыболовный у нас на даче. Дача круглогодичная, бываем там почти каждый выходной. Как то так.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
50
Репутация
31
Откуда
г.Сургут ХМАО-Югра
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Всем привет! Вчера позвонил Виталий и порадовал, сказав что палатка готова. Заказывали 15 января, готовность была запланирована на 5-10 марта. Эта новость очень обрадовала. Сегодня оплатил по счету, 21 февраля обещал выслать. Надеюсь 23 получу, вот действительно мужской подарок получится. Конечно пришлось сделать карективы в заказ и доплатить 2000, т.к. все таки Мы по большей части Охотники и нам нужен камуфляж.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
50
Репутация
31
Откуда
г.Сургут ХМАО-Югра
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Пришлось добавить 3000 рублей и Виталий пришил нам пол. Общая сумма палатки вышла в 19000.
Огромное спасибо Виталию. Все сделано на высшем уровне.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Пришлось добавить 3000 рублей и Виталий пришил нам пол. Общая сумма палатки вышла в 19000.
Огромное спасибо Виталию. Все сделано на высшем уровне.
Палатка высотой 2.3? В сложенном состоянии длинна какая? Вес? Фактический.Из чего пол?
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
50
Репутация
31
Откуда
г.Сургут ХМАО-Югра
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Нет, наше высота 1.9 м, в сложенном виде забыл замерить. Вес по транскортной накладной 18 кг. Пол из такого же материала что и палатка. Сделана в форме корыта, пристегивается по кругу на липучку.
 

Сейчас смотрят

Вверх