• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 046
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние костюмы Canadian Camper
Официальные дистрибьютеры!!!! Достучитесь до производителя еще с просьбой добавить еще карман на комбезе,шлейки под ремень на нем же))) и молнию на куртке которая капюшон держит нормальной сделать,а не детской и короткой)))) и будет просто супер костюм)))
Я бы еще добавил: убрать передвижные натяжные скобы с ремней комбинезона, и оставить натяжку в месте присоединения ремней, как это делается на большинстве комбезов. Эти передвижные скобы при определенном положении сильно врезаются в плечи при надевании рюкзака.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 195
Откуда
Москва ЦАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Я бы еще добавил: убрать передвижные натяжные скобы с ремней комбинезона, и оставить натяжку в месте присоединения ремней, как это делается на большинстве комбезов. Эти передвижные скобы при определенном положении сильно врезаются в плечи при надевании рюкзака.
А мне удобно) еси че подтягивать)
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 046
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние костюмы Canadian Camper
А мне удобно) еси че подтягивать)
Подтягивать можно и на застежке, как это на большинстве комбезов делается, нахрена передвижные сделали? Мне они при нормальной натяжке аккурат на ключицы попадают...:angry:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 195
Откуда
Москва ЦАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Подтягивать можно и на застежке, как это на большинстве комбезов делается, нахрена передвижные сделали? Мне они при нормальной натяжке аккурат на ключицы попадают...:angry:
Рвать цветы легко и просто)) детям маленького роста)))
Возможно это единичная особенность фигуры и так отрезали ленту эластичную.Короче мож звезды совпали?
Отнеси в ателье и укороти или сам.Я так шлейки под ремень пришил.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 046
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние костюмы Canadian Camper
Рвать цветы легко и просто)) детям маленького роста)))
Возможно это единичная особенность фигуры и так отрезали ленту эластичную.Короче мож звезды совпали?
Отнеси в ателье и укороти или сам.Я так шлейки под ремень пришил.
Я то проблему решил, не в том вопрос. Зачем что то доделывать или переделывать, если можно сразу делать по уму? В тему совет производителю.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Зимние костюмы Canadian Camper
Подскажите, есть разница в костюмах сибирия, цвет хаки и черным? И можно их сравнить с аляскан исман?
 
Последнее редактирование:

Ekc

С нами с
14.07.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Самара
Зимние костюмы Canadian Camper
Костюм точно такой же как и просто "Snow lake" , с небольшим изменениями - из главных и приятных - это кнопки в место липучек на рукаве( по советам форумной общественности!!) и новый эластичный манжет с дыркой под большой палец. Так же появился новый цвет красно черный и красивая надпись на рукаве, это все. В остальном это все тот же всем знакомый Snow Lake Посмотреть вложение 9624271 Посмотреть вложение 9624272 Посмотреть вложение 9624273
А где пощупать или может прикупить можно?
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 684
Репутация
52 022
Возраст
65
Откуда
Муром
Зимние костюмы Canadian Camper
Нахожусь в стадии выбора недорогого костюма на зиму. Рыбалка в основном ходовая. Сноу Лейк и Сноу Лейк 2 - в чем разница?
Где интереснее интернет-цены: на Авито или есть спецпродавец? У кого (или на каком сайте) таблицу размеров посмотреть?
Может на что-то иное глянуть?
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Для ходовой рыбалки рассмотрите костюм Rapala Nordic ICE как альтернативу. Пошит очень качественно!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх