• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Житнево и Красный путь (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Что за местечко? Хочу на жерлицы попробовать. Ну и разнорыбицу. Если место секретное. Не говори. Понимаю. Не каждый сдаст своё место. Попробую как ниб на плотину всё-таки. Тока своим ходом от остановки даликовато там. Летом 20-25 мин со штотками доходил. Тут в зимней одежде и вещами подольше
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва,орехово борисово
Житнево и Красный путь
Я в авиационном временно живу.у местных узнал про карьеры.на том небыли.точно узнаю отпишусь.сам люблю жерлы и на удочки. Может в пятницу дёрну на разведку с боем.точно не знаю как туда проезд.у меня пузотерке Тойота камри 99г..Отпишусь:victory:А что с любимой Рузой:taschu:
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
На рузе вчера был. На большой воде волна. Мы в заливе. В курово. Народу много. Лёд 8-10 см. Клев у нас плохой. Я поймал 11окуней и 2 плотвы. На Рузу надо на большую воду. А так тока заливы пока. Извините что получился ответ не в ту тему. В75 Ты если что пиши звони. 89671330314. Сергей.
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва,орехово борисово
Житнево и Красный путь
Я раньше в хомьяново в залив ездил.всегда с рыбкой были:victory: первый

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Карьера хороший.но рыбку искать надо на блесну с крючком и балансир тоже дёргает.но на матыля и мелкую безматылку лучше
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва,орехово борисово
Житнево и Красный путь
Сегодня карьер.десятка четыре.окунь стандарт.С утра было по веселей хоть и мороз щипал.Безматылка.Пробывал на блесну пару штук,слабо. Поклёвки слабые.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Ок. Окунь мелкий? Какая там глубина? Жерлицы там не ставят? Щуки нет?
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва,орехово борисово
Житнево и Красный путь
Окунь мелкий.до Лондон щуки нет.глубины разные.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Мелковатый.Постоянный поиск.а кто ищет тот найдет.Жерлицы на пруду возле леса.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Вт 75. Давай в ват сапе или вайбер спишимся? 89671330314.
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва,орехово борисово
Житнево и Красный путь
Что то никто не пишет.а рыбаков на льду полно.затихорились!!!сливать места не хотите,,
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Привет рыбакам. Кто был как дела с клёвом?
 
С нами с
28.11.2009
Сообщения
5
Репутация
12
Возраст
76
Откуда
Москва, район "Новопеределкино"
Житнево и Красный путь
Ловлю на этих водоемах постоянно с 2007 года и только весна-лето-осень.
Пруд с плотиной у леса (совхозный) - до большого замора 2009 года ловился хороший окунь до 300 гр только на блесны и минивоблеры и только на двух точках. Щука попадалась в прилове заметно реже и разная по весу. Мелкий карась в больших количествах в основном на поплавочную снасть. Попадались плотва , ротан .
и...даже пескарь. После замора хищник нормального размера изчез полностью .
Хороший единичный окунь стал попадаться только с 2016 года, но очень редко. Щуку в последние годы не видел.
Большой карьер между кладбищем и д.Мотякино у леса - есть щука , хорошие окунь, плотва! и карась. Но ловят только те кто хорошо знает водоем и рельеф дна . И в основном утром. Хищника ловлю на вр.блесны и небольшие раттлины. На резину клюет хуже и основном мелкий окунь, его в карьере очень много.
Зимой в этих местах не ловлю.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
На Совхозном у леса эту осень и конец лета ловили щуку. И не плохо ловили кто умеет. Сам видел и сам ловил. До 4кг щуку видел. Говорят есть и крупнее
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Привет. Как обстановка в красном пути? Карьеры и у леса. Кто знает напишите.
 

Сейчас смотрят

Вверх