• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков. (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 278
Репутация
2 786
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Николай, приветствую! Бобры достали. Дэн обещал всех перестрелять, да видимо патроны отсырели (Дэн, без обид)!
Так что если будет желание помочь в уничтожении бобров, а летом и бакланов, маякни.
Лех, привет! Написал в ЛС!!!
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Знающие подскажите, переехал в Зеленоград, и назрел вопрос, ловить рыбку можно в пруду?
Там был очень большой замор в этом году. К тому же речка Сходня сильно перетекала во время половодья выше коллектора и вода пока сильно мутная. Зарыблять по новой мы только начали, поэтому думаю что пока рано.
 
  • Cпасибо
Реакции: 3055
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Сегодня ездили с Кешей ловить плотву на Сенеж. Нормально так все получилось, выпустили в Ангстрем!!!
Кеш, спасибо за компанию и организацию рыбалки!!! :friends:
Правда уже у дома АКПП нае%нулась.
Селектор переключается нормально, плавно, но стал не соответствовать - положение P сместилось в положение R на корпусе коробки, соответственно до D добраться не могу......
У нас есть специалисты тут? )))))))) Хоть какой-то совет дать.
Не мог вытащить ключи, с силой вернул селектор выше P, чтобы достать ))
Очень надеюсь, что без проблем починишь.
Кратко о рыбалке.
Приехали к 8-00. Пока я замешал прикормки и настроил удочки прошло некоторое время. Ловля на перекате не пошла совсем... Коля где-то за час поймал 2-х плотвиц и всё. У меня же было по нулям. Потом сместились на основное "русло" и там под старой травой вроде начало поклёвывать. В конце ловли под травой поутихло и мы переместились на новый перекатик. Там и подловили в отличном темпе последний десяток плотвиц. На круг получилось около 50-ти штук. Правда порадовал размер, ведь мы рассчитывали на откровенную мелочь, а попадались почти товарные экземпляры.
Плотвицы доехали отлично и ушли в Ангстрем стрелой. Первая партия пошла!!!
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Знающие подскажите, переехал в Зеленоград, и назрел вопрос, ловить рыбку можно в пруду?
А вообще присоединяйся к нашей банде - будешь таки иметь большой опыт ловли на разнообразных водоемах разными снастями :yes: .
 
  • Cпасибо
Реакции: 3055
С нами с
28.07.2021
Сообщения
10
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Moscow
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
А вообще присоединяйся к нашей банде - будешь таки иметь большой опыт ловли на разнообразных водоемах разными снастями :yes: .
Благодарствую за приглашение, держим связь
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Благодарствую за приглашение, держим связь
А ты из каких будешь мил человек? Как звать величать?
У нас тут фидерасты, махальщики, крутильщики и даже мухоловщики есть. А есть брать углУбленно, то даже неоднократные чемпиёны миру по мормышке!!! У нас не забалуешь!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: 3055
С нами с
28.07.2021
Сообщения
10
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Moscow
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
А ты из каких будешь мил человек? Как звать величать?
У нас тут фидерасты, махальщики, крутильщики и даже мухоловщики есть. А есть брать углУбленно, то даже неоднократные чемпиёны миру по мормышке!!! У нас не забалуешь!!!
Мы с 9-го района, звать Кондрат. Ловлю на фидер, уважаю поплавок ну и покрутить любопытно.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 278
Репутация
2 786
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
  • Cпасибо
Реакции: 3055
С нами с
10.07.2023
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
ох емае, судя по прогнозам погоды я поеду в субботу в красногорск на новую плотину, а в воскресенье с утра на рыбалку, надеюсь подлещика хоть одного зацеплю, а вдруг и леща хорошего
был в итоге на старой плотине, все что можно только перепробовать - перепробовал, итог 1 плотвичка грамм 50, и то ради нее поставил крюк на 1 опарыша и 0.08 поводок, крч не густо, как пошел дождь собрались домой, но видимо еще холодно даже для плотвы, 12 градусов было без солнца а утром все 6 градусов в итоге отсидели с 7 до 2 дня
следующая попытка будет к 1 мая~
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 278
Репутация
2 786
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
был в итоге на старой плотине, все что можно только перепробовать - перепробовал, итог 1 плотвичка грамм 50, и то ради нее поставил крюк на 1 опарыша и 0.08 поводок, крч не густо, как пошел дождь собрались домой, но видимо еще холодно даже для плотвы, 12 градусов было без солнца а утром все 6 градусов в итоге отсидели с 7 до 2 дня
следующая попытка будет к 1 мая~
Ну не знаю... Мы с Николаем прекрасно отловились и на поводки 0,12 при основной 0,16. А ловили реально с где-то с 8-30 до 11-30 и поймали под полсотни. Может быть всё-таки ловили неправильно и/или не там?
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Ну не знаю... Мы с Николаем прекрасно отловились и на поводки 0,12 при основной 0,16. А ловили реально с где-то с 8-30 до 11-30 и поймали под полсотни. Может быть всё-таки ловили неправильно и/или не там?
думаю не там, в 2 основы ловили, я на черный лещ с живым опарышем в прикорме, потом рыбак который рядом сидел подкинул кукурузу и после кукурузы села плотвень, второй корм это куча разных смесей по немногу и пшено, тычки были конечно но минимальные и редкие, да и вода в плотине поднялась на 30+ где то
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
думаю не там, в 2 основы ловили, я на черный лещ с живым опарышем в прикорме, потом рыбак который рядом сидел подкинул кукурузу и после кукурузы села плотвень, второй корм это куча разных смесей по немногу и пшено, тычки были конечно но минимальные и редкие, да и вода в плотине поднялась на 30+ где то
Вот скажите мне бестолковому ну нахрена кормить весной по очень холодной воде кукурузой, пшеном, опарышем, кучей разных смесей прикормок??? У вас была цель накормить рыбу и улиток/раков/бокоплавов и др. или половить?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2023
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Вот скажите мне бестолковому ну нахрена кормить весной по очень холодной воде кукурузой, пшеном, опарышем, кучей разных смесей прикормок??? У вас была цель накормить рыбу и улиток/раков/бокоплавов и др. или половить?
кукурузу измельчил как смог, опарыша резать было не чем к сожалению, забыли все на даче, пшено постоянная идея отца
ну и я не профессионал, так что мог натворить ошибок
 

Сейчас смотрят

Вверх