• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запорожье (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2010
Сообщения
277
Репутация
134
Откуда
Москва
Запорожье
:D Не много откликнулось...
Как там в Запорожье, на верху лёд есть ?
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
277
Репутация
134
Откуда
Москва
Запорожье
Мля, так и будем здороваться???!
Как рыбалка в Заторможье?
 
С нами с
30.09.2013
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
76
Откуда
г.Запорожье
Запорожье
Дааа! Что то маловато запорожких совсем. Всех приветствую. Я новенький на форуме и новичок в ловле сома. Кто может и желает оказать практическую помощь в подготовке и обучении этой заманчивой рыбалке прошу откликнуться. С уважением Александр.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
Украина
Запорожье
Дааа! Что то маловато запорожких совсем. Всех приветствую. Я новенький на форуме и новичок в ловле сома. Кто может и желает оказать практическую помощь в подготовке и обучении этой заманчивой рыбалке прошу откликнуться. С уважением Александр.

Уже не сезон. В следующем сезоне будет у кого поучится. Уже были первые поимки сомиков или нет?
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
7
Репутация
15
Откуда
3апорожье
Запорожье
На маяке рыбачил но когда приежал Путин поставили ворота теперь туда непопасть
 
С нами с
23.01.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва
Запорожье
[FONT=&quot]shatura-office[/FONT]
Дааа! Что то маловато запорожких совсем. Всех приветствую. Я новенький на форуме и новичок в ловле сома. Кто может и желает оказать практическую помощь в подготовке и обучении этой заманчивой рыбалке прошу откликнуться. С уважением Александр.

В Яндексе видеоуроков полно вот таки и учимся а пока вот и в правду не сезон) Щучки интересно еще водятся?
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
119
Репутация
85
Откуда
краснодар.черемушки
Запорожье
Добрый вечер.Подскажите где в Херсоне можно купить старые номера журналов Спортивная рыбалка и Рыболов Украина.Или подскажите сайт где можно разместить обьявление о покупки журналов в Херсоне.Спасибо.
 
С нами с
30.09.2013
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
76
Откуда
г.Запорожье
Запорожье
Уже не сезон. В следующем сезоне будет у кого поучится. Уже были первые поимки сомиков или нет?
Нет поимок сома небыло даже в прилове.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

[FONT=&quot]shatura-office[/FONT]


В Яндексе видеоуроков полно вот таки и учимся а пока вот и в правду не сезон) Щучки интересно еще водятся?
Видео есть видео.Рыбалка дело серьезное , особенно на сома.Так думаю.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Нет поимок сома небыло даже в прилове.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------


Видео есть видео.Рыбалка дело серьезное , особенно на сома.Так думаю.
Хотел поучаствовать с профи в этом загадочном таинстве.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Нет поимок сома небыло даже в прилове.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------


Видео есть видео.Рыбалка дело серьезное , особенно на сома.Так думаю.
Хотел поучаствовать с профи в этом загадочном таинстве.
 

Сейчас смотрят

Вверх