• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.) (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 416
Репутация
20 948
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Чехлы для катушек и др.

Пытаюсь подобрать чехлы для карповых катушек-DAIWA Emcast Evo-5000.
То размер мал, то цена велика. Может кто подскажет что-то оптимальное, размер 17х16х10см или двойную. Бренд абсолютно не важен. Александр. :thumbupq:
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
620
Репутация
280
Откуда
москва орехово-борисово
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Чехлы для катушек и др.

Пытаюсь подобрать чехлы для карповых катушек-DAIWA Emcast Evo-5000.
То размер мал, то цена велика. Может кто подскажет что-то оптимальное, размер 17х16х10см или двойную. Бренд абсолютно не важен. Александр. :thumbupq:
Попробуй приобрести пластиковые контейнеры и перевози в них свои катушку прямо в каробках. И корпус плотный и крышка есть и водонепронецаемый.
 

Вложения

  • m2861.jpg
    57 КБ · Просмотры: 44
    m2861.jpg

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Чехлы для катушек и др.

Из толстого пластика сделал крестовину и вставил в сумку. Так вожу катушки.
 

Вложения

  • Фото0021.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 81
    Фото0021.jpg
  • Фото0022.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 115
    Фото0022.jpg

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Чехлы для катушек и др.

Сумка такая в Украине 55-60гр. Планирую обклеить пластик чем-то мягким. И мечтаю купить что либо подобное. Чтоб влезло ВСЕ :) http://acropolis-case.com/id/130/product-info.html
 

Вложения

  • сумка.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 59
    сумка.jpg
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Чехлы для катушек и др.

Сумка такая в Украине 55-60гр. Планирую обклеить пластик чем-то мягким. И мечтаю купить что либо подобное. Чтоб влезло ВСЕ :) http://acropolis-case.com/id/130/product-info.html

У меня такая же сумка для хищника,но карповые не влезут.
Даже если сделать 4 ячейки.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
1 322
Репутация
1 596
Откуда
FreshBaitsMoscow
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Чехлы для катушек и др.

Добрый день! У Акрополиса есть карповая сумка под катушки - 6 катушек влезет. На днях буду брать. Специально ездил в воскресенье на выставку что бы ее руками потрогать. Даже великовата)))
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 992
Репутация
5 914
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Чехлы для катушек и др.

Спасибо всем откликнувшимся на проблему чехлов. Я думаю вариант будет найден. Но поскольку я человек "безлошадный", то катушек сейчас две, ну будет максимум три, как и удилищ. Если выезжаем с друзьями тогда проще, (ладно, это мое личное дело).
Благо домашний водоем в шаговой доступности, рюкзак на плечи, удочки в руку и пошел.
Вот сегодня друзья изготовили форму для грузил, отлил, взвесил - 103гр., уже небольшая экономия. Оснастки и монтажи вяжу сам, и интересно и тоже чуть сэкономил ( пенсионэр, однако).С уважением, Александр.:thumbupq:

Привет. Я тоже "безлошадный", но чехллом пользуюсь таким http://www.chubfishing.com/en-gb/products/luggage/holdalls/4-star-rod-holdall/ очень удобный и надежный, по крайней мере я уверен что со снастями все в порядке.
 

Вложения

  • 2288555f46b1c30da30fefeb3b841062.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 68
    2288555f46b1c30da30fefeb3b841062.jpg
С нами с
10.02.2010
Сообщения
1 322
Репутация
1 596
Откуда
FreshBaitsMoscow
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: С Новым Годом!!!

Тут вспомнил, а кто какими очками пользуется? Я себе на день рождения ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ очёчки подорил http://balansir.******/product/ochki-poljarizacionnye-shimano-beastmaster/:D:D:D

День добрый! У меня очки Вичвуд Максимайзер.
Ну и фотки запасов. Еще 20 кг сыпухи у Андрюхи Фокс Вук и два блока конопли. Вонючки и питание еще тоже не все готово))Основную массу жратвы в феврале будем брать. Т.е. по лескам у меня все готово, крючки 90%, жидкое питание, ароматизаторы, дипы 70%, пва 70%, лидкор одна катушка, все жду с УКраины готовые) поводочные материалы тоже обещали. Свинец в полном объеме придет в феврале. Ну и бойлы бум брать в феврале, когда с жижами разделаемся.
 

Вложения

  • шпули.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 90
    шпули.jpg
  • чем.jpg
    65 КБ · Просмотры: 96
    чем.jpg
  • рак.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 92
    рак.jpg
  • лески.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 95
    лески.jpg
  • короб.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 96
    короб.jpg
  • дипы.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 95
    дипы.jpg
  • вонючки.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 95
    вонючки.jpg
  • ведра.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 88
    ведра.jpg
  • Бочка.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 96
    Бочка.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2010
Сообщения
134
Репутация
177
Откуда
г.Прокопьевск, Кемеровская обл.
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: С Новым Годом!!!

:Dя тоже уже с ноября стал готовиться к новому сезону - конечно немного поскромнее, чем у ребят в сообщениях выше, но насадочные бойлы практически все прикуплены, прикормочные "Динамит карптек" 80 кг в пути, дипы и вонючки 70%, сыпуха заказана - жду ответа, ну а ПВА - 200% к прошлому сезону. С февраля начну катать свои прикормочные (по мере освобождения морозильной камеры).
С Новым Годом! С новым сезоном! с новыми и большими трофеями!!!!!:D:D:D:D:D
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
114
Репутация
181
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург п.Шабровский
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Кто-нибудь знает на сколько качественный этот производитель?
А то ассортимент большой а цены демократичными не назовешь.
 

Вложения

  • Фото-0130.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 76
    Фото-0130.jpg
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Святослав знает. А где вы нашли такую продукцию?
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Кто-нибудь знает на сколько качественный этот производитель?
А то ассортимент большой а цены демократичными не назовешь.

Это украинский производитель.В прикормках и бойлах я выставлял его продукцию,которую получил.Делаю уже третий заказ,до этого пользовался мелассой,кукурузным сиропом,бойлами,пастой.
А цены, я считаю, наоборот нормальные.
То, что первое на снимке,вертлюг для ПВА пакетов, я тоже взял,так как у других не нашел-30,00 грн=110,00 рублей (10 штук)
-быстросъем для грузов и поводков (10)-20,00 грн=74,00 рубля
-вертлюг с застежкой для "вертолет"(10)-30,00 грн=110,00 рублей.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 992
Репутация
5 914
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Закупки к новому сезону (делимся своими приобретениями, конкретные вопросы и ответы - в Л.С.)
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Андрей УЗ, спасибо конечно. Я там всё изучил. Даже знаю теперь что Rocket Bait (название и упаковка красного цвета) это питание, a Rocket Trackle (зелёного цвета) это аксессуары и снасти. Хотя сначала подумал две разные фирмы.

Просто self1 из г.Екатеринбург, а я в России товары Роккет не встречал, вот и спросил.
 

Сейчас смотрят

Вверх