• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
По-моему, это отписка,
А это форма общения с народом в течении последних нескольких лет. Я никогда не понимал, на каком основании можно в реке сделать РПУ и запретить там рыбачить.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 372
Репутация
11 305
Откуда
Московская обл
Закон "О любительском рыболовстве"
Это тот ответ,что на контроле ??? За которое должны были "порадоваться"??? Как и предполагалось,писал шпециалист,ну а подпись,как положено,целого начальника.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 344
Репутация
6 021
Откуда
проходил мимо
Закон "О любительском рыболовстве"
Это тот ответ,что на контроле ??? За которое должны были "порадоваться"??? Как и предполагалось,писал шпециалист,ну а подпись,как положено,целого начальника.
Интересно, а кто из чиновников смог бы написать, что Президент не прав, что он ляпнул, не вникая в тему)))) Но если учесть, что запрос был 18.01, а ответ получен 22.01 (пройдя 2 чиновничьи инстанции), то машина работает... Сегодня не буду, но до Пн напишу ответ в Администрацию о том, что получил отписку, которая слова Президента перевирает... или он абсолютно некомпетентен, перевирая законы)))) Будем посмотреть...
ПС: Если хотите, пишите свои замечания к данной отписке, я их воткну..
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 372
Репутация
11 305
Откуда
Московская обл
Закон "О любительском рыболовстве"
Так я не спорю,машина говорильни работает,отписки,еще лучше.Бюджет то тратиться,на содержание,пенсии,доплаты,выплаты,тех писак и говорунов.Что так быстро,так Алектронный документооборот,да еще шаблонов, на ответы"вагон и маленькая тележка".Вон гляньте штампик,со сроком действия,даже подписывать ничего не надо. Из последнего,был у тех "говорунов" предельный срок службы.Теперь "в виде исключения" могут и дальше свои кресла просиживать.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 500
Репутация
1 166
Откуда
Муром
Закон "О любительском рыболовстве"
Росрыболовство даже не знает где и как у них проходят нерестовые участки, а вы у них про РПУ спрашиваете :) Запрос надо писать туда, кто отвечает за водное законодательство, так как этот вопрос относится напрямую к водопользованию. Так мол и так не могу пользоваться водным участком реки для своих целей как гражданин РФ так как такой-то сякой не законно ограничивает перемещение граждан на таком-то водном объекте там - то там-то и дополнительно ограничивает деятельность граждан РФ на данном водном участке, считаю, что тем самым такой нарушает мои права, закрепленные конституцией на право перемещение по территории страны как гражданина РФ, в связи с вышеизложенным прошу провести проверку и принять меры реагирования. Фото- и видеоматериалы прилагаю.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 344
Репутация
6 021
Откуда
проходил мимо
Закон "О любительском рыболовстве"
Росрыболовство даже не знает где и как у них проходят нерестовые участки, а вы у них про РПУ спрашиваете :) Запрос надо писать туда, кто отвечает за водное законодательство, так как этот вопрос относится напрямую к водопользованию. Так мол и так не могу пользоваться водным участком реки для своих целей как гражданин РФ так как такой-то сякой не законно ограничивает перемещение граждан на таком-то водном объекте там - то там-то и дополнительно ограничивает деятельность граждан РФ на данном водном участке, считаю, что тем самым такой нарушает мои права, закрепленные конституцией на право перемещение по территории страны как гражданина РФ, в связи с вышеизложенным прошу провести проверку и принять меры реагирования. Фото- и видеоматериалы прилагаю.
Согласен на 100%))))) Только конкретный водоем, участок, с фамилиями, фотоматериалами и пр. доказательствами... Но в этом случае запрос просто будет отправлен в прокуратуру для проверки законности... К сожалению для нас, обычных рыбаков, любые действия будут "беготней по кругу", которая никогда (НИКОГДА!) не приведет к положительному результату, потому что так у нас!((((
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
297
Возраст
62
Откуда
Уфа
Закон "О любительском рыболовстве"
А чё за кипишь,водоёмов полно. Да не таких удобных для продъезда,где то ножками надо пройти,но они есть. Не ходите на платники, воду будут спускать и продавать. Хватит уже правду искать там, где её по приоре не может быть.Взрослые люди,как дети.
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
Читал читал, и ничего не понял. Когда на платники можно "ломиться" со своими снастями за бесплатной рыбалкой?
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 043
Репутация
17 678
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Закон "О любительском рыболовстве"
Читал читал, и ничего не понял. Когда на платники можно "ломиться" со своими снастями за бесплатной рыбалкой?
Интересный вопрос! С чего вдруг на платнике будет бесплатная рыбалка? Тогда он уже перестанет быть платником! А ломиться можно в любой момент, но и вломить в ответ тоже могут.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 994
Репутация
7 473
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Закон "О любительском рыболовстве"
Интересный вопрос! С чего вдруг на платнике будет бесплатная рыбалка? Тогда он уже перестанет быть платником! А ломиться можно в любой момент, но и вломить в ответ тоже могут.
С этого наверное.
https://gazetabiznes.ru/budet-li-be...ащается,по бесплатной рыбалке пока сохранятся.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    27.1 КБ · Просмотры: 48
    Снимок.JPG
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Закон "О любительском рыболовстве"
Ну и чего хорошего с этого закона. Ловили люди в чистоте, в благоприятных условиях, а кому не нравится иди лови в другое место. А сейчас и там срачь сделают.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 994
Репутация
7 473
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Закон "О любительском рыболовстве"
А кто сказал, что хорошо или плохо?
Я например на платнике за свою жизнь ловил 2 раза.
Больше желание не имею.
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Закон "О любительском рыболовстве"
А Я не разу, и не собираюсь. А другим нравится. И вот у них отняли эту радость. Вообщето у нас в стране не те законы принимают, а какие нужно не принимают.
 

Сейчас смотрят

Вверх