• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 151
Репутация
28 687
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
Крайнее совещание с этим сенатором было у нас два года назад, вроде он с Нижнего. И как раз персонально он продавливал участки для рекреационного рыболовства. Поэтому журналюги , никуя не понимая, опять повыдергивали из его текста что не попадя. Участки он не продавил. Ему обьяснили, что аквакультура уже есть и что бы иметь право продавать рыбу через удочку, надо показывать хозяйственную деятельность.
Короче ...нахрена оно вам надо ? Как будто в стране все так ахрененно вокруг, что осталось только правила по рыбалке подправить. Вас уже давно обули и отымели с гос. стороны, а вы все врагов у частников ищете..... удивительное население в этой стране:coolio:
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 994
Репутация
7 473
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Закон "О любительском рыболовстве"
Крайнее совещание с этим сенатором было у нас два года назад, вроде он с Нижнего. И как раз персонально он продавливал участки для рекреационного рыболовства. Поэтому журналюги , никуя не понимая, опять повыдергивали из его текста что не попадя. Участки он не продавил. Ему обьяснили, что аквакультура уже есть и что бы иметь право продавать рыбу через удочку, надо показывать хозяйственную деятельность.
Короче ...нахрена оно вам надо ? Как будто в стране все так ахрененно вокруг, что осталось только правила по рыбалке подправить. Вас уже давно обули и отымели с гос. стороны, а вы все врагов у частников ищете..... удивительное население в этой стране:coolio:
Никто ничего не ищет.
А констатация факта.
 
С нами с
26.06.2020
Сообщения
153
Репутация
-2
Возраст
42
Откуда
Нерезиновая
Закон "О любительском рыболовстве"
Ну и чего хорошего с этого закона. Ловили люди в чистоте, в благоприятных условиях, а кому не нравится иди лови в другое место. А сейчас и там срачь сделают.
хорошего одно, у меня в округе 5 прудов, всю жизнь они были бесплатные, люди купались, ловили рыбу , отдыхали, в какойто момент их всех оградили кроме одного и сказали купаться нельзя а рыбку за бабло, в одном который оставили народу стало тьма просто, аш пернуть негде, так как весь народ начал ломиться купаться и рыбачить именно туда, и мало того в последующие 2 зимы был мор в этом бесплатном водоеме ни с того ни с сего . Если эти заборы снести то народ равномерно распределится и будит все нормально и места всем будет хватать как ранее и рыбакам и загарающим.
Я не против платников, если человек действительно сам его создал, подготовил или арендовал место где изначально оно было к этому заточенно, но в наглую огорождать то что есть, это свинство.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 151
Репутация
28 687
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
Приехали на базу люди….наслаждайтесь)))
 

Вложения

  • 8F33FB4F-DFA9-48EC-9158-C7183A5B051B.jpeg
    107.7 КБ · Просмотры: 81
    8F33FB4F-DFA9-48EC-9158-C7183A5B051B.jpeg
  • 41DE1196-A0F7-4CE8-8E51-82E009D9FBF1.jpeg
    88.3 КБ · Просмотры: 80
    41DE1196-A0F7-4CE8-8E51-82E009D9FBF1.jpeg
  • 4CF5A6CC-1DB1-4E04-8F64-22DE18770469.jpeg
    138.2 КБ · Просмотры: 69
    4CF5A6CC-1DB1-4E04-8F64-22DE18770469.jpeg
  • 3F7CB3C3-2DA3-44BE-8C0B-AE619DEE58C8.jpeg
    75.2 КБ · Просмотры: 79
    3F7CB3C3-2DA3-44BE-8C0B-AE619DEE58C8.jpeg
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 043
Репутация
17 678
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Закон "О любительском рыболовстве"
Приехали на базу люди….наслаждайтесь)))
Естественно, серьёзно приложенные документы рассматривать невозможно. Использование охотничьих угодий для рыболовства - это сильно!:laduh:
Количество мусора, конечно, любого нормального человека приводит или в бешенство, или в ступор. Данные же товарищи, видать, с горя умом тронулись! Ну это бывает, весна нынче. На нашем форуме тоже весело!
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 373
Репутация
11 309
Откуда
Московская обл
Закон "О любительском рыболовстве"
Проблемы то какие,антикризисные и даже сбор и утилизация мусора.
 
С нами с
26.06.2020
Сообщения
153
Репутация
-2
Возраст
42
Откуда
Нерезиновая
Закон "О любительском рыболовстве"
Да ради бога 100 200 300 рублей на уборку мусора и облагораживания территорий мне кажется никто не будет против, но когда 3т, 4т, 5 т это бред. Знаю хороший водоем, вход 100 р сутки, там и чисто и шезлонги и мостики вдали от купающихся, все отлично и все только за.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 151
Репутация
28 687
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
Проблемы то какие,антикризисные и даже сбор и утилизация мусора.

Мне управляющий дал трубку....я хотел просто сказать, что это, как минимум вопрос не регионального уровня и привести пример, как прокуратура в свое время отменила региональный и на порядок более грамотный целый региональный закон на эту же тему. Закон, подписаный губернатором и принятый местной Думой, но послушав ровно20 секунд шамкающего чела из местного охотобщества, попросил передать трубку обратно управляющему. Сказал, чтоб он не позорился и меня что бы не позорил, но пускай оставят пару десятков этих билетов и скажет, что будет распространять.....строго гипотетически.
Бл...на каких то угодьях мифических, на которых у меня федералами было выделено 3 РПУ через конкурс, со всей документацией и научным обоснованием.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 151
Репутация
28 687
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
Да ради бога 100 200 300 рублей на уборку мусора и облагораживания территорий мне кажется никто не будет против, но когда 3т, 4т, 5 т это бред. Знаю хороший водоем, вход 100 р сутки, там и чисто и шезлонги и мостики вдали от купающихся, все отлично и все только за.
Уж кому кому, а Астраханскому охотобществу хоть копейку дать это совсем за гранью.
Раз совещание было, губер вел, Жилкин Сан Саныч и слово взял председатель охотобщества областного.... Ну и губернатор представил его так - " а теперь выступит председатель обл.охотобщества такой то, который все, что можно продал и ищет, чтоб еще продать из имущества охотников" - весь зал упал от смеха!
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 043
Репутация
17 678
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Закон "О любительском рыболовстве"
Видно, астраханским "деятелям" не даёт покоя слава Остапа Ибрагимовича, продававшего билеты за посещение Пятигорского провала... :rjach:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 373
Репутация
11 309
Откуда
Московская обл
Закон "О любительском рыболовстве"
Да кто ж откажется,аренда наверняка 1 рубль за гектар охот угодий в год,а поиметь то хочется.Да и "деятельность" надо показать.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Закон "О любительском рыболовстве"
Всем привет!Никто не в курсе?Озеро Шейно в Тверской области говорят так и осталось платным водоёмом????
 

Сейчас смотрят

Вверх