• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Забродная экипировка FINNTRAIL (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 432
Репутация
1 218
Откуда
Тула
Забродная экипировка FINNTRAIL
А что с размерным рядом? Выставляю в калькуляторе максимальные значения пишет Куртка размер XXL, но в размерном ряде есть еще XXXL? Мои данные: 195/115
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Тут пишут что на подошве появляются трещины?! Форварды потекли на 3 или четвертой рыбалке, для вейдерсов финтреил за 12-14 тыс это норма??? Номер один в россии по забродной амуниции, есть сомнения...

Это модели прошлых коллекций. Прошлые недоработки мы учли благодаря отзывав и собственным тестам "в полях" и изменили технологический процесс. Сейчас для сапог мы используем другую резину и она намного плотнее. Любые вопросы с браком мы решаем всегда, у нас для этого есть целый сервисный отдел https://finntrail.ru/service/ Так, если у кого-то проблемы — нам пишут сюда. :yes:
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
А что с размерным рядом? Выставляю в калькуляторе максимальные значения пишет Куртка размер XXL, но в размерном ряде есть еще XXXL? Мои данные: 195/115

Калькулятор на сайте, чтобы сориентироваться, но точный размер лучше уточнять у менеджеров-консультантов. Напишите, пожалуйста, в личку свои телефон и почту, и можете указать удобное время для звонка, — мы вам сами перезвоним и поможем во всем разобраться.:victory:
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
7
Репутация
5
Откуда
Кострома
Забродная экипировка FINNTRAIL
Народ у кого есть в пользовании модель AirMan??? напишите ваши отзывы, как долго они у вас? как часто вы в них ходите на рыбалку? В каких условиях используете??? Были ли проблемы у вас с ними???
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
7
Репутация
5
Откуда
Кострома
Забродная экипировка FINNTRAIL
Это модели прошлых коллекций. Прошлые недоработки мы учли благодаря отзывав и собственным тестам "в полях" и изменили технологический процесс. Сейчас для сапог мы используем другую резину и она намного плотнее. Любые вопросы с браком мы решаем всегда, у нас для этого есть целый сервисный отдел https://finntrail.ru/service/ Так, если у кого-то проблемы — нам пишут сюда. :yes:
И на вопрос вы всё же не ответили, я ни чего не имею против, я обычный пользователь вашей амуниции и я говорю как есть, мнение о вас сменилось после 3ем рыбалки, друг у меня купил у вас же вейдерсы немного по дешевле, тоже через пару рыбалок потекли. так вот я ни кому не могу посоветовать и сказать что вы делаете качественно, решение вопроса с вейдерсами месяц минимум, а люди их покупают что бы в них рыбачить а не ждать месяц что бы выйти на рыбалку за тем же голавлём!
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
997
Репутация
494
Возраст
40
Откуда
Белгород
Забродная экипировка FINNTRAIL
добрый день, посоветуйте пожалуйста вейдерсы + Ботинки и Куртку - для слипа лодки
какую модель лучше взять
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
добрый день, посоветуйте пожалуйста вейдерсы + Ботинки и Куртку - для слипа лодки
какую модель лучше взять
Здравствуйте. Вот этот сет — хороший вариант.
https://finntrail.ru/catalog/komplekty/aquamaster-camogreen-SET/

В вейдерсах можно заходить в воду по грудь. Наиболее уязвимые места усилены, при всех передвижениях и соприкосновениях с лодкой при слипировании будут износоустойчивыми, плюс вы получаете гарантию водонепроницаемости. Если дно вязкое (глина, тина), нога в ботинке намного меньше застревает, чем в резиновых сапоги — в ботинках ноги проще вытаскивать. Если дно из скользких камней, выбирайте подошву на войлоке, у нее лучше сцепление.

В общем, сет хороший
https://finntrail.ru/catalog/komplekty/aquamaster-camogreen-SET/
 
С нами с
14.11.2018
Сообщения
167
Репутация
492
Возраст
43
Откуда
г.Череповец
Забродная экипировка FINNTRAIL
Приветствую.Подскажите какой размер вейдерсов на рост 179,вес 100,размер ноги 43-44(рус) ,грудь 117,талия 103 ? Модель скорее всего Аквамастер или Эндуро с обычным неопреновым носком.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Приветствую.Подскажите какой размер вейдерсов на рост 179,вес 100,размер ноги 43-44(рус) ,грудь 117,талия 103 ? Модель скорее всего Аквамастер или Эндуро с обычным неопреновым носком.
Добрый день! Это размер L
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
607
Репутация
599
Откуда
Москва, Савеловский
Забродная экипировка FINNTRAIL
Всем участникам форума скидка 5% по промокоду Rusfishing в официальном интернет-магазине FINNTRAIL. Промокод вводится в корзине.
А скидка идет только от полной цены? Или ее можно плюсануть к скидке товара, который уже на скидке?
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
А скидка идет только от полной цены? Или ее можно плюсануть к скидке товара, который уже на скидке?
Скидка по промокоду приплюсовывается. Но на период крупных распродаж промокоды могут быть отключены.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
В FINNTRAIL началась Черная пятница! Скидки на весь ассортимент до 40%! с 27 ноября по 4 декабря. Лучшее время, чтобы приобрести проверенную фирменную экипировку.
https://finntrail.ru/catalog/
 

Вложения

  • 1920-450 px - десктоп.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 16
    1920-450 px - десктоп.jpg
С нами с
17.09.2019
Сообщения
72
Репутация
144
Возраст
63
Откуда
Боровск
Забродная экипировка FINNTRAIL
Присматриваюсь к вейдерсам аквамастер и ботинкам раннер. Нужно ли учитывать носки при выборе размера ботинок? Если брать вейдерсы под ногу 42 размера, надо ли брать ботинки 43?
 

Сейчас смотрят

Вверх