• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

хочу снять дом на реке (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
хочу снять дом на реке
Как может прийти в голову снять не глядя? Или совет давать так не делать?? Ты всех идиотами считаешь??

Только он считает что на первой линии вода из колодца и сортир во дворе))
Я уже говорил ,где канализация ,вода и газ ,там сами живут и сдавать не будут ,есть и автономки но там люди так же не для сдачи строили ,
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 198
Откуда
Москва ЦАО
хочу снять дом на реке
Я уже говорил ,где канализация ,вода и газ ,там сами живут и сдавать не будут ,есть и автономки но там люди так же не для сдачи строили ,
Да все сдается и на любой вкус и цвет. Вопрос в цене. И все в мраморе и хрустале есть. С парной из абаша-на любой вкус и кошелек
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
хочу снять дом на реке
Да все сдается и на любой вкус и цвет. Вопрос в цене. И все в мраморе и хрустале есть. С парной из абаша-на любой вкус и кошелек
Это да ,только данный человек не похож на покупателя из мрамора и хрусталя ,
 
С нами с
18.12.2022
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Серпухов
хочу снять дом на реке
Хочу на всё лето снять дом со всеми удобствами на берегу реки.Хочется чтобы в шаговой доступности было место для купания (внучка),так же хотелось иметь возможность чёто поймать с берега(удочка,фидер).Очень хочется что бы была возможность рыбалки на лодке и пожить *дикарем*в палатке.Весь шмурдяк в наличие.
Есть у меня домик в Дельте на берегу, обращайся что нибудь придумаем
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
хочу снять дом на реке
Приезжайте на денек другой в гости. Понравиться, снимайте на лето . д.Ярыгино, Вазузское водохранилище. Домик на берегу. Рыбалка. Есть и где покупаться. Мед. Медовуха.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 952
Репутация
7 997
Откуда
москва свао
хочу снять дом на реке
Приезжайте на денек другой в гости. Понравиться, снимайте на лето . д.Ярыгино, Вазузское водохранилище. Домик на берегу. Рыбалка. Есть и где покупаться. Мед. Медовуха.
Спасибо большое за приглашение.Можно чуть подробнее,что за дом,что за место,стоимость.Спасибо.
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
хочу снять дом на реке
Доброго дня. Так я и приглашаю в гости. Сами все и посмотрите, а там и решение примите, подходит он Вам или нет. С гостей у нас оплату не берут... , а решите снимать, так и цену сами дадите после осмотра. Сейчас белая рыбка поклевывает со льда у дома, и флажки на хищника загораются.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 952
Репутация
7 997
Откуда
москва свао
хочу снять дом на реке
Доброго дня. Так я и приглашаю в гости. Сами все и посмотрите, а там и решение примите, подходит он Вам или нет. С гостей у нас оплату не берут... , а решите снимать, так и цену сами дадите после осмотра. Сейчас белая рыбка поклевывает со льда у дома, и флажки на хищника загораются.
Нам только на лето надо,зимнюю забросил.Ладно,будем посмотреть.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 952
Репутация
7 997
Откуда
москва свао
хочу снять дом на реке
Жена заинтересовалась,может у Вас есть фото-видео дома,расположения и водоема.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 603
Репутация
28 767
Возраст
48
Откуда
Москва
хочу снять дом на реке
Тарусу могу предложить.
Все удобства в доме. Баня отдельно и дом кухня.
До Оки 20мин.
 

Сейчас смотрят

Вверх