• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Мос обл Балашиха
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
отпуск с 11 сентября 2023 не разу не был в Астрахани на рыбалке давно мечтаю буду рад составить компанию если кто собирается в этих числах могу присоединиться
Буду рад хорошему напарнику или компании
 

Вложения

  • 39368a00-410f-47e2-a6ad-e9d1479da566.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 85
    39368a00-410f-47e2-a6ad-e9d1479da566.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2016
Сообщения
491
Репутация
936
Откуда
Москва - Конаково
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Дружище, вижу, недавно на форуме.
Посмотри тему: "с кем поехать на рыбалку"
Думаю, будет интересно!
Думаю, найдешь компанию!
 
  • Не нравится
Реакции: Not
С нами с
30.07.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Мос обл Балашиха
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Всё верно только зарегистрировался спасибо!
как мне там разместить объявление это ?
 
С нами с
30.07.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Мос обл Балашиха
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
отпуск с 11 сентября 2023 не разу не был в Астрахани на рыбалке давно мечтаю буду рад составить компанию если кто собирается в этих числах могу присоединиться
Буду рад хорошему напарнику или компании
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
491
Репутация
936
Откуда
Москва - Конаково
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
С нами с
16.09.2018
Сообщения
401
Репутация
523
Откуда
Московская область Можайск
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Позапрошлый год так же искал с кем поехать, так как ни разу не был в Астраханском крае, а хотелось. Не сложилось, за день до отьезда напарник написал что не поедет. Я загрузил лодку, мотор и снасти и двинул в сторону Астрахани. Доехал до село Мумра с одной ночёвкой в Ахтубинске. Заночевал в машине и через Авито нашёл недорогое жильё. Правда пришлось немного вернуться назад. Порыбачил в своё удовольствие и поехал домой. Трофеев конечно не было, но несколько судачков и бершей в достатке для меня было. Про окуня молчу, долбил на червичка нормально. В прошлом году уже не искал напарника, просто загрузился и поехал. Заранее через Авито снял домик. Рыбалка была не такой удачной, как предыдущая. Ни одного хищника не поймал, не считая окуней. Но я всё равно остался доволен рыбалкой, так как еду не за рыбой, а еду ловить рыбку. Люди в Астраханской губернии мне понравились, добродушные, приветливые. В этот год планирую так же поездку. Так что если есть желание порыбачить в Астраханском крае, просто езжай и всё будет нормально. Только вот дикарём, это в одного думаю не очень будет нормально. Просмотри Авито, там много предложений не сьём недорого жилья. НХНЧ.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Только вот дикарём, это в одного думаю не очень будет нормально.
Нормально в одного. Первый раз одному сыкотно было ехать , но оказалось , что и ничего такого. И теперь вопрос не стоит остро. Есть напарник - хорошо , нет - еду один. Можно и кемпинг найти рублей за 250-350.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
По моему на этой ветке была тема " встану в караван" не могу ее найти. А хотелось бы обновить. Считаю оч.удобно для одиночек выезжающих в АО.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
По моему на этой ветке была тема " встану в караван" не могу ее найти. А хотелось бы обновить. Считаю оч.удобно для одиночек выезжающих в АО.
Не было такой темы :neznayu: Есть тема про кемпинги https://www.rusfishing.ru/forum/thr...govyx-ploschadok-ili-mest-pod-palatku.141090/ и тема "С кем поехать на рыбалку" https://www.rusfishing.ru/forum/threads/s-kem-poexat-na-rybalku.28159/ . Ну и в любом из подразделов "Общение земляков" можно искать себе попутчиков, компанию, и.т.д. , как создавая "свою" тему, так и просто создав пост в любой подходящей. Так-же здесь можно обсудить все детали поездки. В теме "С кем поехать на рыбалку" - только пожелания и предложения о совместной рыбалке, строго без обсуждений!
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Нормально в одного. Первый раз одному сыкотно было ехать , но оказалось , что и ничего такого. И теперь вопрос не стоит остро. Есть напарник - хорошо , нет - еду один. Можно и кемпинг найти рублей за 250-350.
:secret: :motor: :spin: :laduh:и так отлично.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
отпуск с 11 сентября 2023 не разу не был в Астрахани на рыбалке давно мечтаю буду рад составить компанию если кто собирается в этих числах могу присоединиться
Буду рад хорошему напарнику или компании
Поедим вторая декадаа а сентября начало октября. Поглядим на кувшинки :thumbtwoup: :motor: :spin: :gandy:
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Хочу порыбачить в Астрахани дикарем с палатками
ребята поехали :thumbtwoup: :motor: :taschu: на острова между двух а.о встали на островах ждем известий:secret:
 

Сейчас смотрят

Вверх