• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харьков (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Харьков
Харьковчане, вступаем в группу.
 
С нами с
27.02.2007
Сообщения
19
Репутация
28
Возраст
53
Откуда
Одинцово-10,МО
Харьков
А живущим в Одинцово,но считая пос Кирова и Тюринку своиим родным домом, можно?:victory:
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
13
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург, Харьков
Харьков
Харьковчане, вступаем в группу.

Добрый день!

А где группа то?:)

Периодически бываю в Харькове ,езжу к родителям.

С детства помню рыбалку на Северском Донце с отцом..Ох и красотища там. А вы где рыбачите?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Харьков
Добрый день!

А где группа то?:)

Периодически бываю в Харькове ,езжу к родителям.

С детства помню рыбалку на Северском Донце с отцом..Ох и красотища там. А вы где рыбачите?
Наверное, лучшая рыбалка (разнообразная) на Печенегах. (Но в связи с текущей ситацией ... ) А так - мест много.
 
С нами с
13.02.2015
Сообщения
208
Репутация
176
Откуда
Москва
Харьков
Я хоть и не харьковский, а областной, но порыбачил во многих местах. И в Чугуеве(Черемушная) на Донце, и в Купянске на Осколе, и на Змиевской ГРЭС в Комсомольском и в Шпаковке на Удах, а в Лозовой и близлежащих районах почти на всех ставках и речках. Был батя заядлый рыбак. Сколько себя помню все меня с братом по рыбалкам таскал. Видно в него?! Крайний раз на рыбалке там был в 1978году. А потом все как-то не сподоблялся. Все не когда было. Матушка еще жива, но поехать не могу....
Рыбачу в основном в Клинском районе, дача почти рядом с Клинским рыбхозом, иногда, каждый год по две недели рыбачу в Карелии! Ловлю на спининг, поплавок, фидер, троллинг. Все для этого есть. И все под боком!
Так что рад приветствовать земляков!
 
С нами с
27.02.2007
Сообщения
19
Репутация
28
Возраст
53
Откуда
Одинцово-10,МО
Харьков
Мужики.......без ледка также скучно как и у нас? Тоскаааа,эх на Старый салтов бы.Не пущают гады 2-й год.
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
Москва
Харьков
Где сейчас в Харькове порыбачить можно??Несколько лет назад с Другом на Печенегах рыбачили,классно было?А сейчас как?Рыба еще есть??
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
8
Репутация
24
Откуда
Харьков
Харьков
Приветствую, тёзка!
Можно и в черте города - в Журавлёвском гидропарке. Но лично я предпочитаю съездить подальше - туда, где праздно-любопытствующих поменьше, а природы побольше. Тем более состояние грунтовых дорог позволяет. А с рыбой - как повезёт, раз на раз не приходится.
Недавно ездил на небезызвестную Партизанскую поляну, что на Северском Донце под Эсхаром, ловил на ультралайт: http://www.youtube.com/watch?v=UwUZBL8yWtE

Рыбка уже вышла на поверхность. Уровень воды падает, сама водичка светлеет. Ещё немного прогреется и можно будет ехать за голавликом.
 
С нами с
29.07.2015
Сообщения
173
Репутация
748
Возраст
52
Откуда
Москва Хорошево-Мневники
Харьков
Ну и я присоединюсь;) С 1995г. живу в Москве, родом с ХТЗ. С детства люблю рыбачить, но был большой перерыв. В Харькове рыбачил на оз.Лиман(Змиевская ГЭС), на Северском донце(Эсхар), на Печенегах(Рубежное), в Мартовой(Черный лес), на Краснопавловском вдхр. Предпочтение отдаю спиннингу.
 

Сейчас смотрят

Вверх