• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Взаимозаменяемость фидерных вершинок (Просматривают: 2)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 771
Репутация
15 711
Возраст
43
Откуда
Подольск
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
А посадка и карта колец совпадает?
)))) нет конечно. Дач старый фидер, с ним уже ничего не совпадает). Да и назначение фидеров и марка колец разные, соответственно и расстановка разная.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 684
Возраст
39
Откуда
Краснодар
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
Она просто станет жёстче, а строй не изменится. Если на волжанку поставить квивера от ДМ, то получится почти престон. Если на ДМ поставить волжанковские вершинки, то получится волжанка)))
Мне так представляется что вы слишком скрупулёзно к этому отнеслись, хотя я лично именно так не делал. Но вершинки от волжанки немного переделывал, и ничего плохого не получалось.
Так делал с мастеровскими 100+ который и оптимой 0.75 унции
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 924
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
Мне так представляется что вы слишком скрупулёзно к этому отнеслись, хотя я лично именно так не делал. Но вершинки от волжанки немного переделывал, и ничего плохого не получалось.
Так делал с мастеровскими 100+ который и оптимой 0.75 унции
Возможно. Ловить конечно же можно, но замена так себе На течении мне волжанковские особенно не понравились. У меня были одновременно ДМ100, ДМ80, ДМ60 и соответствующие им Мастера.
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
крымская область.город севастополь
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
Возможно. Ловить конечно же можно, но замена так себе На течении мне волжанковские особенно не понравились. У меня были одновременно ДМ100, ДМ80, ДМ60 и соответствующие им Мастера.
так от волжанки мастер подходят или нет на ДМ 12.8 посадка 3мм?
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 924
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
С нами с
10.09.2021
Сообщения
546
Репутация
562
Возраст
37
Откуда
Омск
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
ищущий да обрящет :)
 
С нами с
05.03.2020
Сообщения
57
Репутация
15
Возраст
43
Откуда
Москва
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
Вершинки 3.5 мм
Престон Датч Мастер, Волжанка ПС Элит, JS Company Биксод 100 и 160, Дайва Турнамент, подходят и взаимозаменяемы.
3.5мм - От Волжанки Мастера к Датч Мастеру не подходят.
Вершинки Брискало - Гранито и Мармо взаимозаменяемы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, конечно если не внапряг, сломалась вершинка на Удилище Shimano Super Ultegra AX Feeder 12 (90г), 1 oz Super Tip AX carbon SGSD», 51 см, может есть аналоги,где купить. Заранее благодарю. С уважением Анатолий.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 447
Откуда
Новосибирск
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, конечно если не внапряг, сломалась вершинка на Удилище Shimano Super Ultegra AX Feeder 12 (90г), 1 oz Super Tip AX carbon SGSD», 51 см, может есть аналоги,где купить. Заранее благодарю. С уважением Анатолий.
От Андрея вы не дождетесь ответа, он ушёл с форума. Когда вернётся, хз.
 

LK

С нами с
08.12.2014
Сообщения
731
Репутация
1 213
Откуда
Самара
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, конечно если не внапряг, сломалась вершинка на Удилище Shimano Super Ultegra AX Feeder 12 (90г), 1 oz Super Tip AX carbon SGSD», 51 см, может есть аналоги,где купить. Заранее благодарю. С уважением Анатолий.
Там посадочный 2.3 мм. У Фотон Про такие есть. Если память не изменяет, у Земекса тоже вроде с такой посадкой есть. Какой они длины не скажу, не помню.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 030
Репутация
2 009
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Взаимозаменяемость фидерных вершинок
Там посадочный 2.3 мм. У Фотон Про такие есть. Если память не изменяет, у Земекса тоже вроде с такой посадкой есть. Какой они длины не скажу, не помню.
:yes: разной есть. Лучше Земексовские имхо
 

Сейчас смотрят

Вверх