• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выборы модераторов в карповую тему (Просматривает: 1)

Выбор модератора в раздел "Ловля карпа"


  • Всего проголосовало
    0
Статус
НД.

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Выборы модераторов в карповую тему
В приватной беседе получил согласие Валерия avtoelektrik. Т.е свой самоотвод он самоотводит :) (кто не верит, позвоните или напишите сами)
Будем ждать выхода на связь Ч.А.

Вячеслав Анатольевич, не огласите ли Вы промежуточный результат голосования?
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
66
Репутация
32
Откуда
Тму-таракань
Выборы модераторов в карповую тему
Добрый вечер!
Голосую за avtoelektrik и Martel
Ч.А на мой взгляд не годится, т. к. рассудить спор между двумя форумчанами или оприеделить " легитимность" постов ему будет затруднительно, потому, что как он считает, только его мнение самое правильное и только он "верх совершенства", а значит другие написать что то толковое никак не могут
Ничего личного...
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
236
Репутация
642
Откуда
Коломна-Москва
Выборы модераторов в карповую тему
Добрый вечер!
Голосую за avtoelektrik и Martel
Ч.А ...потому, что как он считает, только его мнение самое правильное и только он "верх совершенства", а значит другие написать что то толковое никак не могут
Ничего личного...
Мягко говоря терзают смутные сомнения по поводу "Ничего личного..."
То что Андрей знает безумно много, причем знания его не поверхостные, а как говорится от А до Я. И если он высказывает свое мнение, значит оно оочень сильно подкреплено теорией и практикой. Другой вопрос, что некоторых задевает тот факт, что оспорить его мнение не хватает собственных знаний. А умный человек потому и умный, что учится постоянно.
Сугубо мое мнение.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Выборы модераторов в карповую тему
Значит , на сайте ждем ответ о согласии Андрея Котова и Валеры. Если дают согласие, а так как они впереди по голосам. То и станут мадерами. И как только будет их согласие тут на сайте.Сразу информация будет передана админу.Эта тема закроется.
Со стороны КИА и меня , мы окажем им поддержку ,введем в курс дела.Что бы быстро все освоили Я думаю Игорь такого же мнения.

Валера ты можешь сразу и отписаться.О своем согласии.
А потом и Андрей , как появится.
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
1 663
Репутация
1 663
Откуда
Украина. г. Херсон. р. Днепр. Потёмкинский архипел
Выборы модераторов в карповую тему
...
То что Андрей знает безумно много, причем знания его не поверхостные, а как говорится от А до Я. И если он высказывает свое мнение, значит оно оочень сильно подкреплено теорией и практикой...

Само по себе знание ни о чём не говорит. Как говорится в Священном Писании: "Знание делает человека надменным". Только не подумайте что я против Ч.А.; я за него голос отдал. Я к тому что модератору гораздо важнее быть человечным, чем знающим и интелектуальным.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Выборы модераторов в карповую тему
Пока результаты такие. Если ошибся, пересчитайте....а ваще ......смысла нет и пересчитвыать Явные лидеры и так с самого начала.

avtoelektrik - 13 голосов
Чайник Абсолютный - 16 голосов
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
Выборы модераторов в карповую тему
Андрей Котов (Чайник Абсолютный) Российский модератор
Валера (avtoelektrik) Украинский модератор
______________
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
236
Репутация
642
Откуда
Коломна-Москва
Выборы модераторов в карповую тему
... "Знание делает человека надменным"....

Абсолютно согласен.
А вот как можно судить о человечности человека не зная его лично, лично для меня, не понятно.
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
66
Репутация
32
Откуда
Тму-таракань
Выборы модераторов в карповую тему
Мягко говоря терзают смутные сомнения по поводу "Ничего личного..."... Другой вопрос, что некоторых задевает тот факт, ...
Да в том то и дело, что совсем не задевает! Ловлю, как умею и не хуже его. Поэтому то и "Ничего личного".
Просто представлю его "нотацию" на пол-метра и разными чернилами, да ещё и в качестве модератора... брррррр.
Мы же не эксперта - консультанта выбираем, а модератора
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
1 663
Репутация
1 663
Откуда
Украина. г. Херсон. р. Днепр. Потёмкинский архипел
Выборы модераторов в карповую тему
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Выборы модераторов в карповую тему

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Выборы модераторов в карповую тему
Пока результаты такие: +1 avtoelektrik. +1 Чайник Абсолютный.
Плюс Димы голоса итого
avtoelektrik - 15 голосов
Чайник Абсолютный - 18 голосов



Зы Ребята ---прекратили выяснять отношения.Кто лучше ловит кто хуже.Это не шутка.Следующие посты не в тему--- каждому по карточке

Как станут мадераторами -----никто в теме ни большими ---- ни красным писать не будет.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх