• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату? (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 526
Репутация
14 512
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Я в этом году купил себе такой костюм OneRus Фишер -45, . Очень теплый, влагу отводит быстро, есть нюансы по внешней отделке, а так хороший костюм да и он еще поплавок. Ну как поплавок у меня большие сомнения, а так на рыбалке ни разу не замерз. Карманы глубокие, но холодные, без утепления. Вставил в карманы небольшие полоски меховые, неплохо руки отогреваются. В задумках поменять кнопки на липы.
Я в этом году купил себе такой костюм OneRus Фишер -45, . Очень теплый, влагу отводит быстро, есть нюансы по внешней отделке, а так хороший костюм да и он еще поплавок. Ну как поплавок у меня большие сомнения, а так на рыбалке ни разу не замерз. Карманы глубокие, но холодные, без утепления. Вставил в карманы небольшие полоски меховые, неплохо руки отогреваются. В задумках поменять кнопки на липы.
Ткань таслан, это не мембранный материал, нейлон с водооталкивающей пропиткой, обычно для маркеттинга пишут водостойкость/влаготведение - 3000/3000, это вообще ничего. Утеплитель - синтепон. Это вообще прошлый век, у этого материала:
  • Недостаточная термоизоляция;
  • Низкая влагостойкость;
  • Недолговечность;
  • Деформация при активной носке.
Вообще удивительно, что есть еще фирмы, которые утепляют одежду для активного отдыха синтепоном.
Плюс один - низкая цена!
 
С нами с
30.10.2010
Сообщения
129
Репутация
69
Откуда
Великий Новгород
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Ну не знаю в дорогих не хаживал, в этом реально тепло и после переходов когда капитально вспотеешь, никогда не замерзла, так очень быстро влага пропадала. Пенсу нормально
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 526
Репутация
14 512
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Ну не знаю в дорогих не хаживал, в этом реально тепло и после переходов когда капитально вспотеешь, никогда не замерзла, так очень быстро влага пропадала. Пенсу нормально
Да несомненно, это очень бюджетный вариант, при достаточном комфорте.
Удачи!
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
665
Репутация
474
Возраст
39
Откуда
Акъяр
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Идете в восток сервис. Говорите покажите мне зимний костюм Монблан . Их три вида , Монблан , Монблан люкс(отличается наличием светоотражателей и возможно ещё чем-то ) и Монблан ультра(самый теплый вроде как, но это не точно, у коллег не видел такого, знаю что в комплекте жилетка не нужная, цена около 20). В общем отличия смотрите на их сайте. Главное узнать нужный размер. Потом открываете Авито и начинаем искать. За 7 тыс можно купить обычный Монблан . За эту цену это будет лучшее. Самое главное не стирать. Там наполнитель вроде как пропитан чем-то . На практике после третьей стирки в нем становится холоднее
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
665
Репутация
474
Возраст
39
Откуда
Акъяр
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
И будьте внимательны, китайцы подделывают эту модель
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
642
Репутация
1 591
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Костюмы какие рассматриваются? Тупо сидеть на льду при ветре либо бегать по лункам в мороз? А если ещё и дождь пойдёт? Нет универсальных костюмов. Есть палатки. А в них костюмы не актуальны. По крайней мере все три висят без дела.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 105
Репутация
3 459
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Я бы ещё порекомендовал- техноавиа,отличные костюмы на любые сезоны из качественного материала.И за вменяемые деньги
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 526
Репутация
14 512
Откуда
г. Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Костюмы какие рассматриваются? Тупо сидеть на льду при ветре либо бегать по лункам в мороз? А если ещё и дождь пойдёт? Нет универсальных костюмов. Есть палатки. А в них костюмы не актуальны. По крайней мере все три висят без дела.
Чего? Реально на зимнюю рыбалку без костюма выезжаете, в свитерке?
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
642
Репутация
1 591
Возраст
56
Откуда
Подольск, М.О.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 063
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
А есть у кого опыт использования Norfin ELEMENT + ?
Ищу сейчас недорогой костюм (до 14к), рыбалка в 90% случаях будет на балансир/жерлицы. Регион М.О.
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
665
Репутация
474
Возраст
39
Откуда
Акъяр
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Как говорит один блогер, не надо брать низ и середняк известных и распиаренных брендов. За эти деньги нужно искать топ у менее известных брендов
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
А есть у кого опыт использования Norfin ELEMENT + ?
Ищу сейчас недорогой костюм (до 14к), рыбалка в 90% случаях будет на балансир/жерлицы. Регион М.О.
Из недорогих смотри на канадиан кемпер. Норфин-шляпа
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 063
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
23.10.2017
Сообщения
577
Репутация
1 129
Откуда
Москва
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Курта от техеоавиа айсберг например. https://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/spetsodezhda_uteplennaya/2-272.htm
Полукомбинезон поприличнее. С характеристиками 10000/10000. Например у меня скансон кайман таслан. В таком комплекте до -20 вполне ловить можно. С родными штанами от техеоавиа до 10
 

Сейчас смотрят

Вверх