• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 4)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 489
Репутация
17 729
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 037
Репутация
5 400
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Выбор эхолота.
У человека по ~100 рыбалок в год. Опыта на нескольких продаванов лоуренсов хватит.
Этот человек дрючит одно и то же весногорское водохранилище, по одним и тем же точкам, при этом выше 3-4 кг не ловит.
Он без эхолота так же бы ездил по этим точкам. Дядя Саша, это не про эхолоты, в них он не очень.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 157
Репутация
2 484
Возраст
60
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
По поводу Меги, да, она возможно пока слабая, но ПРО только год и прошивок вышло раз два и всё! По любому допилят в Навико прибор и посмеёмся все вместе потом!)
Вот когда допилят, тогда и подумаем о покупке. Глядишь, и цена упадёт в связи с выпуском в продажу какого-нибудь Про 2 или СупррПро (недопиленного). ))))) Вот тогда и посмеёмся над теми, кто в своё время лишнюю сотку за Про заплатил лишь бы "новинку" заполучить. )))))
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 359
Репутация
390
Возраст
33
Откуда
Рязань
Выбор эхолота.
Недавно задавал вопрос по поводу эхолота чтоб увидеть рыбу. Не точечную, а косяк на поливе. Леща найти, окуня... Написали фс9... Затем весь этот сумбур, из которого так и не стало понятно что видит рыбу, а что нет))) кто-то писал о том, что страйкер 4 видит рыбу - являюсь владельцем данного эхолота. Да, видит в классическом сонаре, если она в луче эхолота и не плотно прижата ко дну.
 
С нами с
22.04.2024
Сообщения
12
Репутация
74
Откуда
Саратов
Выбор эхолота.
Недавно задавал вопрос по поводу эхолота чтоб увидеть рыбу. Не точечную, а косяк на поливе. Леща найти, окуня... Написали фс9... Затем весь этот сумбур, из которого так и не стало понятно что видит рыбу, а что нет))) кто-то писал о том, что страйкер 4 видит рыбу - являюсь владельцем данного эхолота. Да, видит в классическом сонаре, если она в луче эхолота и не плотно прижата ко дну.
Смотря как нужно видеть ту самую рыбу на поливе, в традиционном эхолоте, в нижнем или боковом сканировании?
В страйкерах не силен, из лориков посоветовал бы хук с датчиком триплетшот. И по деньгам бюджетно, и учитывая "поливы", т.е. небольшие глубины, датчик триплетшот вполне справится со сканированием. И что интересно, считается, что у этого датчика чуть ли не самый широкий угол на традиционном сонаре, 45 градусов.
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 359
Репутация
390
Возраст
33
Откуда
Рязань
Выбор эхолота.
Смотря как нужно видеть ту самую рыбу на поливе, в традиционном эхолоте, в нижнем или боковом сканировании?
В страйкерах не силен, из лориков посоветовал бы хук с датчиком триплетшот. И по деньгам бюджетно, и учитывая "поливы", т.е. небольшие глубины, датчик триплетшот вполне справится со сканированием. И что интересно, считается, что у этого датчика чуть ли не самый широкий угол на традиционном сонаре, 45 градусов.
Видеть хочется как можно шире. Так как чтоб увидеть в нижнем сканировании на поливе это очень "случайно". Не было эхолота с боковым сканированием, но кажется нужно что-то такое. Фоновая глубина на поливе 8-9м.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 452
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
п.1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - (7 дней блокировки аккаунта)
Вадя, что же ты молчишь и не рассказываешь Кенту, что с лорика, который ты так восхвалял, соскакиваешь на Хама, а точнее на Хеликса?
Лошарик, друг ты мой лапчатый! Может быть я и молчу потому, что я и не собираюсь продавать Лорика. А то , что я интересуюсь эхолотами других производителей , тебя это должно меньше всего волновать. Или мне у тебя , сказочного долбодятла , разрешение спрашивать , какие темы я могу смотреть?
Толканул уже свой Лайв, или еще цену ему пытаешься набивать?
Да, лошарик! Если и буду продавать своего Лорика, то конечно же за дорого. Потому, что я аккуратно отношусь к оборудованию и оно у меня в идеальном состоянии. Это только ты , со своими руками, растущими из жопы, можешь продавать эхолот только на запчасти.
p s. толкнул, соскочил,соскакиваешь, скачаешь - лошарик, ты что блатных х*** насосался?
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
1 340
Репутация
1 764
Возраст
60
Откуда
Кашира.м.о.
Выбор эхолота.
Лошарик, друг ты мой лапчатый! Может быть я и молчу потому, что я и не собираюсь продавать Лорика. А то , что я интересуюсь эхолотами других производителей , тебя это должно меньше всего волновать. Или мне у тебя , сказочного долбодятла , разрешение спрашивать , какие темы я могу смотреть?

Да, лошарик! Если и буду продавать своего Лорика, то конечно же за дорого. Потому, что я аккуратно отношусь к оборудованию и оно у меня в идеальном состоянии. Это только ты , со своими руками, растущими из жопы, можешь продавать эхолот только на запчасти.
p s. толкнул, соскочил,соскакиваешь, скачаешь - лошарик, ты что блатных х*** насосался?
Почему? Вы такие такие злые на рыбочка? он скрины кажет? он сравнение приводит? давайте жить-ДРУЖНО!!!
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 489
Репутация
17 729
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
facepalm.gif
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 452
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
Почему? Вы такие такие злые на рыбочка? он скрины кажет? он сравнение приводит? давайте жить-ДРУЖНО!!!
Серёжа! Я ответил только ему.
Вопрос: почему ты ничего не сказал ему , когда он написал свой г**** пост?
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 002
Репутация
-314
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Выбор эхолота.
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Вадя, ты чего бисер мечешь? Не продается твой лорик?
Ты чего-то путаешь, в своей бессильной злобе.
ТИ2 абсолютно исправный и комплектный отбил за 100-ку, на донорских запчастях, хотя на б\у рынке его цена 75к. была.
9ФС абсолютно исправный и комплектный отбил за 135к, на донорских запчастях, хотя на б\у рынке его цена 100к. была.
Когда я тебе вариант предлагал, 9-ку Лайва исправный и комплектный от 170к. принимали сразу. Но ты момент про..спал.. А мог бы сейчас не бегать и не выклянчивать скидку на Хеликса))))
Говорил, бери Хама сразу, но ты не послушай, лайва взял, а теперь в поисках Хама бегаешь, да еще и по цене Хама ты тоже момент прос..пал..
Потому да, если больше будешь "слушать сюда", то проще будет жить :rjach: . И не придется вот так в бессильной злобе биться!
И да, с другими производителями кроме лора, такое не катит.
Слишком уж лорик ширпотребный товар, и на ремонте всегда в достатке, отсюда и спрос на "доноские".
Вадя, заканчивай принимать в голову (во всех смыслах этого выражения) и слезай с бутылки (во всех смыслах этого выражения), а пока баня не повредит.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 930
Репутация
8 683
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Почему? Вы такие такие злые на рыбочка? он скрины кажет? он сравнение приводит? давайте жить-ДРУЖНО!!!
Потому как мы его знаем много лет...вы уже меняете отношение к нему,это видно...пройдет еще время и вы поймете почему к нему такое отношение...я даже думаю что уже знаете ...только признать это для себя самого пока не можете...
 

gmk

С нами с
08.04.2012
Сообщения
254
Репутация
243
Откуда
воронеж,центр
Выбор эхолота.
С мозгами курицы...
Неопровержимый факт : доказывал всем , что Лорик FS отстой и что пришлось продать на запчасти, а оказывается , что продал с наваром хорошим. Интересно, что он скажет сейчас своим почитателям , которые верили ему :)
Напишет длинный пост и как он делает всегда отвлечет внимание от вопросов и соскользнет с ответа.:D
 

Сейчас смотрят

  • am78
Вверх