• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 5)

С нами с
15.05.2012
Сообщения
250
Репутация
535
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Выбор эхолота.
Видят. Лорик просто дешевле.
Да где ж дешевле? Тут в барахолке проверенные продавцы, которые в этой теме активно топят за Лорик продают Хук 7 за 53, Хук 9 за 65. Страйкер в той же теме 7 за 56, 9 за 66. Цена то по сути одна. Но ...
 

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
373
Репутация
365
Откуда
Логойск
Выбор эхолота.
Да понятно, что продаваны хвалят- то с чего им больше выгоды. Лично мне их мнение, вообще, неинтересно,- просто игнор, как лиц явно заинтересованных.
А мнение блогеров которые не удосужились прикрепить правильные скрины/фото вы тащите сюда. Выдавая за " На Опыте ".
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
250
Репутация
535
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Выбор эхолота.
Думать можно всё, что угодно. А вы лично купите эти оба прибора и сравните , да скрины выложите. А мы тоже сравним и сделаем выводы.
А то вспоминается Карузо, которого Мойша напел. :D
Про озон : кто вам мешает там покупать, а тут продавать? Или пи***ть, не мешки ворочать?
У меня страйкер 7 у товарища хук 7. Сравнивали на воде - показывают плюс минус одинаково. Скринов со страйкера тут вагон на форуме. но все равно у продаванов он не видит рыбу.
А смысл мне покупать и продавать? У меня своя работа есть, которой я занимаюсь.
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 002
Репутация
-314
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Выбор эхолота.
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 452
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
Да понятно, что продаваны хвалят- то с чего им больше выгоды. Лично мне их мнение, вообще, неинтересно,- просто игнор, как лиц явно заинтересованных.
Странный вы. Попросили подсказать , какой эхолот выбрать - вам посоветовали, а вы быковать начали. Вам что, тут кто-то силой приборы впаривает?
Да где ж дешевле? Тут в барахолке проверенные продавцы, которые в этой теме активно топят за Лорик продают Хук 7 за 53, Хук 9 за 65. Страйкер в той же теме 7 за 56, 9 за 66. Цена то по сути одна. Но ...
Купите на авито, закажите в европе, озон вам в помощь - кто вам тут руки выкручивает?
 

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
373
Репутация
365
Откуда
Логойск
Выбор эхолота.
У человека по ~100 рыбалок в год. Опыта на нескольких продаванов лоуренсов хватит.
Некоторые в PALе участвуют, но у них боковой обзор имеет " мертвую зону" под лодкой:rjach:
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 409
Репутация
954
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 452
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
У человека по ~100 рыбалок в год. Опыта на нескольких продаванов лоуренсов хватит.
Он только рот раскрыл про раскраску в сонаре - сразу стало понятно, какой он спец.
Ща ему магистр проплатит, от будет топить за стрекозу :)
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 002
Репутация
-314
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Выбор эхолота.
У меня страйкер 7 у товарища хук 7. Сравнивали на воде - показывают плюс минус одинаково. Скринов со страйкера тут вагон на форуме. но все равно у продаванов он не видит рыбу.
А смысл мне покупать и продавать? У меня своя работа есть, которой я занимаюсь.
У Жаралайва есть ролик, где он вивид с хуком сравнивает, как только он подобрал рабочую палитру и настройки на страйкере - резкий обрыв кадра и смена темы...
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
250
Репутация
535
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Выбор эхолота.
Купите на авито, закажите в европе, озон вам в помощь - кто вам тут руки выкручивает?
Я то себе купил. А эти цены тут для сравнения, что возят за 35-40, а подают за 50-60. Вот поэтому так и хвалят Лорик
 
С нами с
07.08.2023
Сообщения
217
Репутация
112
Откуда
Красноярск
Выбор эхолота.
Странный вы. Попросили подсказать , какой эхолот выбрать - вам посоветовали, а вы быковать начали. Вам что, тут кто-то силой приборы впаривает?
Зашёл поинтересоваться какой Гармин выбрать. Набежали заинтересованные лица и стали слюной брызгать и флудить.
Пойду я с этой темы, неприятно тут находиться.
Про лоуренсы друг другу втирайте, без меня.
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
851
Репутация
1 335
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Выбор эхолота.
Да где ж дешевле? Тут в барахолке проверенные продавцы, которые в этой теме активно топят за Лорик продают Хук 7 за 53, Хук 9 за 65. Страйкер в той же теме 7 за 56, 9 за 66. Цена то по сути одна. Но ...
Я пишу про "купить за 140". Берем лайв 9 и 943xsv - что будет дешевле?
 

Сейчас смотрят

Вверх