• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 12)

С нами с
09.06.2014
Сообщения
194
Репутация
210
Откуда
Новосибирск
Выбор эхолота.
Еще один любитель блогеров высказал свое икспердное мнение :rjach:
Больше на вброс похоже.. :hmm:

Минусов вагон и маленькая тележка.
По существу есть, что сказать? Или только флуд?
У вас то доводы прямо огонь! :laduh:
 
С нами с
07.08.2023
Сообщения
217
Репутация
112
Откуда
Красноярск
Выбор эхолота.
У вас то доводы прямо огонь!
По фактам. Сенсор глючит, без доп. антенны на точку встать проблема, меню не интуитивно понятное, перевод кривой, потребление в несколько раз больше чем у аналогичного Гармина...
 

b_6

С нами с
15.04.2012
Сообщения
178
Репутация
118
Откуда
Воронеж
Выбор эхолота.
По фактам. Сенсор глючит, без доп. антенны на точку встать проблема, меню не интуитивно понятное, перевод кривой, потребление в несколько раз больше чем у аналогичного Гармина...
Ну да, огонь!
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 448
Репутация
4 021
Возраст
51
Откуда
Королев
Выбор эхолота.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 486
Репутация
17 729
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
По существу есть, что сказать? Или только флуд?
Хотите по существу ? Добро, посмотрел ваши сообщения, ни одного скрина с вашего чуда эхолота , а очень хотелось бы их посмотреть , ну кроме болтовни :D
мои скрины в темах лайф, ти2, ПРО, пусть их не так много но они есть.., у Вас же бла бла бла .., надеемся это временно :D
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 651
Репутация
14 051
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Garmin EchoMap UHD 93sv,
Garmin ECHOMAP UHD 92SV,
Garmin ECHOMAP UHD2 Touch 92sv значит нормальные эхолоты?
Чем 54 датчик хуже 56?

Человек явно понимает о чём говорит,- на опыте. Смотреть на скорости 1.25 норм.

Зачем вы это сюда?Человек даже с тем что эксплуатировал не смог разобраться,причем это касается не только техники ,но и самой рыбалки.
 
С нами с
07.08.2023
Сообщения
217
Репутация
112
Откуда
Красноярск
Выбор эхолота.
Хотите по существу ? Добро, посмотрел ваши сообщения, ни одного скрина с вашего чуда эхолота , а очень хотелось бы их посмотреть , ну кроме болтовни :D
мои скрины в темах лайф, ти2, ПРО, пусть их не так много но они есть.., у Вас же бла бла бла .., надеемся это временно
Зачем мне ваши скрины? Если минусы Lowrance для меня критичные.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 151
Репутация
5 735
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Lowrance точно брать не буду. Сильно на любителя они :D . Минусов вагон и маленькая тележка. Ещё и жрёт, как не в себя.

Где факты? Пустая болтовня одна. Какие минусы в плюсах могут быть? В кого он жрёт?))) Бред какой-то.
Точно вброс
 

b_6

С нами с
15.04.2012
Сообщения
178
Репутация
118
Откуда
Воронеж
Выбор эхолота.
Зачем мне ваши скрины? Если минусы Lowrance для меня критичные.
Ну все эти минусы легко решаются и за значительно меньшие деньги, чем разница в стоимости лорик-Гармин (как тут и положено))).
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 486
Репутация
17 729
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
У меня не глючит, 3й лорик на руках,
без доп. антенны на точку встать проблема
к точке походишь на эл моторе и пока лодка движется нет проблем с постановкой , может у Вас отсутствует навык якорения на точке ?
меню не интуитивно понятное
Кому не понятное , может дело не в приборе а в интеллектуальных способностях конкретного человека?
потребление в несколько раз больше чем у аналогичного Гармина...
здесь солгали , взял для сравнения 10 про и 10 жпсмап. У лора 2,9 в максимуме , у гармина 6ам
IMG_4519.jpeg IMG_4518.jpeg
Очередной троль
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 448
Репутация
4 021
Возраст
51
Откуда
Королев
Выбор эхолота.
По фактам. Сенсор глючит, без доп. антенны на точку встать проблема, меню не интуитивно понятное, перевод кривой, потребление в несколько раз больше чем у аналогичного Гармина...
У вас лично был Лорик, что бы подобное говорить? Если нет, то откуда вы знаете, что это «факты»? Блогер сказал? Аааааа, ну слушайте дальше блоХеров, они и не такое могут сказать…
А что касается ваших, уж извините, но скажу как есть, глупых выводов, отвечу так-
1. У меня были многие модели Лориков, от тач2 и до Лайва, причём все начиная от 7-ки и до 12- ки, и ни у одного ни разу не было проблема с сенсором.
2. Всегда, без проблем, вставал на точку, без каких либо доп.антенн. Кстати, а что это за «доп.антена? Может всё-таки компас? Да и без компаса, когда его не было, всегда вставал на точку без проблем!
3. Как раз Лорик и покупают, в первую очередь, из-за простого и интуитивного меню.
4. Вы лично замеряли потребление тока? Нет? Так какого хрена делать такие выводы? Я замерял у 8412 и Лайва 12, и там плюс/минус похожие значения, и уж точно нет такого-
…..потребление в несколько раз больше чем у аналогичного Гармина...
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 000
Репутация
-310
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Выбор эхолота.
По существу есть, что сказать? Или только флуд?
Что вы хотите получить от торгаша лориками? Может про русификацию и снятие геофенсинга за деньги? :rjach: .
Торгашу, когда блогер в кассу ему вторит, то норм, даже приводит
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-hds-pro.513169/post-20043246
а когда против кассы - эксперды))))

Вам тут сейчас такого в ухо вкрутят.
Почитайте для начала тут
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...si-ss-i-kommentarii-k-nim.51405/post-19682778
и тут
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vybor-ehxolota.280154/post-19774900
 

Сейчас смотрят

Вверх