• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 3)

С нами с
30.11.2016
Сообщения
124
Репутация
93
Откуда
Самара, Промышленный
Выбор эхолота.
Игорь данный пост перечитывал не один раз,и понятно все вроде,а сомнения остаются.Ловить собираюсь троллингом,ну и спиннинг взаброс.От эхолота жду понятное и адекватное отображение рельефа и глубины,ну если рыбу покажет буду счастлив.

Возьми стрекозу 4DV с нижним сканированием-и по бюджету не сильно ударит и дно показывает получше многих конкурентов. Для начинающего (троллинг и спининг) лучший вариант
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Выбор эхолота.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 545
Репутация
17 846
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
Нет тачскрина, нет 800-й частоты, не отматывается история назад. Действительно нет навязчивой рекламы:D
Хеликс 7 рядом с тишкой не валялся :)
У хомяков только одна достойная модель , это соликс
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Выбор эхолота.
Нет тачскрина, нет 800-й частоты, не отматывается история назад. Действительно нет навязчивой рекламы:D
Хеликс 7 рядом с тишкой не валялся :)
У хомяков только одна достойная модель , это соликс

Тачскрин на любителя:tanz:. 800 кГц вроде и не нужен , 455-520 рисует на отлично. На зад не смотрим, только вперёд. Если надо будет, на компе дома гляну. +ай пилот, в работе с электромотором выходит очень круто. Имел дело. Да и плюс чуток зелени имеем 360 имэджинг:tanz: . Имею собственное ИМХО. Тишка с Хеликсом рядом не валяется. Хотя имею Гармина:pardon:.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 545
Репутация
17 846
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
Ай пилот разве коннектится с семёркой? А вот 7 ти точно коннектится с гайдом. Ну а 360 мейджин на седьмом экране это сильно на любителя. Про ненужность 800-й частоты и тача.., спасибо, поржал :D
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Выбор эхолота.
Ай пилот разве коннектится с семёркой? А вот 7 ти точно коннектится с гайдом. Ну а 360 мейджин на седьмом экране это сильно на любителя. Про ненужность 800-й частоты и тача.., спасибо, поржал :D

Да, ай пилот есть. Тач ну точно на любителя, про это даже можно очень долго спорить. А что тут ржать? 800 кГц что есть что нет. 455 справляется не плохо. Хотя с сектой Лориков можно не спорить:yes:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 545
Репутация
17 846
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
Тач ну точно на любителя, про это даже можно очень долго спорить. А что тут ржать? 800 кГц что есть что нет.
Вы до сих пор пользуетесь кнопочным телефоном?
Тач это совеременно и правильно. Я уже даже не говорю что функционал с тачем повышается в разы. Попробуйте на скорости проделать какие то операции с тачем и джойстиком. С тачем это удобней во много раз, особенно если учесть отсутствие истории у Х7
Утверждать что Тач на любителя, это все равно что ездить в копейке и говорить что современный мерседес гуано)))
Про 800 частоту посмотрите скрины в теме интересные снимки. И никакого спора нет, есть очевидное преимущество 7ти над х7.
Как в песне Аргентина-Ямайка 5:0 :rjach:
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
777
Репутация
873
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Выбор эхолота.
Не стал создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
Озадачился новым эхолотом. Посоветуйте .....Нужен бюджетный черно-белый , главное чтобы прорисовывал детально дно ( с травками и пнями) не символами. Мой (в подписи) уже старенький и , я думаю, что за последнее время мир шагнул далеко вперёд. Как понимаю , это должно быть трёх лучевое изделие.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 545
Репутация
17 846
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
Не стал создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
Озадачился новым эхолотом. Посоветуйте .....Нужен бюджетный черно-белый , главное чтобы прорисовывал детально дно ( с травками и пнями) не символами. Мой (в подписи) уже старенький и , я думаю, что за последнее время мир шагнул далеко вперёд. Как понимаю , это должно быть трёх лучевое изделие.
Не бывает бюджетных черно белых и в тоже время детально прорисовывающие дно эхолотов. Тут или шашечки или ехать. Современные эхолоты все с цветным экраном. Посмотрите в сторону страйкеров или хуков 2. Бюджетные и неплохо справляются со своими обязанностями, для своей ценовой категории
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
777
Репутация
873
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Выбор эхолота.
Не бывает бюджетных черно белых и в тоже время детально прорисовывающие дно эхолотов. Тут или шашечки или ехать. Современные эхолоты все с цветным экраном. Посмотрите в сторону страйкеров или хуков 2. Бюджетные и неплохо справляются со своими обязанностями, для своей ценовой категории

Если не затруднит название на английском и конкретную модель для старта поисков. Можно без карт и маршрутов. Главное изображение. Страйкер -это из Garmin?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 088
Репутация
874
Откуда
Владивосток
Выбор эхолота.
Zin67- БУ Гармин Эхо 201DV, ну или цветной Гармин Эхо 551DV.
Последний у нас продают за 15500р, вроде.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
777
Репутация
873
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Выбор эхолота.
Zin67- БУ Гармин Эхо 201DV, ну или цветной Гармин Эхо 551DV.
Последний у нас продают за 15500р, вроде.

Гармин Эхо 551DV -вот что-то из этой серии и надо, пишут, что снят с производства....
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 088
Репутация
874
Откуда
Владивосток
Выбор эхолота.
У нас на местной барахолке бу полный комплект 15500р.
 

Сейчас смотрят

Вверх