• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2021
Сообщения
604
Репутация
2 117
Откуда
Москва
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Я тебе и не пишу. Ты говоришь, что платишь 450 рублей абонентскую плату за телефон и тут же меня обвиняешь в тупизне. Не думал, что в 56 лет у человека маразм начнётся. Но я тебя не осуждаю. Ну не все могут спокойно высказывать свои мысли без оскорблений. Я тебя прощаю. Иди выпей таблеточку для сна, которую доктор прописал, и ложись спать.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Ну не все могут спокойно высказывать свои мысли без оскорблений
Оскорбления начал ты со слов - барыжишь. А сейчас продолжаешь.
Ты вообще кто?
Меня здесь многие знают лично, а ты кто - засунь себе таблетки в жопу, клоун.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Читал статистику официальную в интернете. От билайна за последний год сбежало 4 миллиона абонентов! Значит что то не то с этой компанией. У меня 2 телефона. Один кнопочный филипс, который держит зарядку месяц(раньше больше держал) и обычный смартфон для интернета Теле 2. На кнопочном телефоне номер древнейший. Лет 25. И вот как раз его я пользую для входа на всякие госуслуги и от мобильного банка приходят СМСки на него. А вот сейчас новых номеров уже у операторов нету. И при покупке симки как правило дают чей то номер б\у. И вот его уже боязно привязывать ко всяким аккаунтам. Читал в интернете, что люди покупали такие симки в салонах связи и им приходили смски о всяких списаниях(тратах) от старого владельца симки. Видимо он не отписался от номера, а просто забил на него и через пол года этот номер перепродали другому абоненту.
Это редкость большая, Смс,на старого владельца приходить могут, могут даже коллекторы позвонить,но вот деньги ваши списать ни кто не сможет списать без вашего участия, да же если вы туда сбер подключить.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Кстати да, начинаешь уходить, они сразу начинают плюшки предлагать. Так что можно попробовать и так))
Они предлагают когда у тебя абонентка хотя бы от 400р. Тут же 120р в месяц. Тут сложно что то предложить ниже.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
604
Репутация
2 117
Откуда
Москва
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Кстати вот я не понимаю экономии допустим 200-300 рублей за тариф. В месяц. бутылка водки стоит дороже. Не купил пузырь, получил интернет. Я водку не покупаю, ибо у меня самогон вкусный. Ну вот у меня на смартфоне абонентская плата 500 руб в месяц. 40 гигов дают. А я смотрю ролики в ютубе и иногда фильмы. В принципе 40 гигов хватает. Ну за счёт абонентской платы у меня всегда 1000 (тысяча) минут разговоров есть пофиг на какой оператор. Ну тут есть пи-даболы, которые любят потрындеть, но я больше 10 минут в месяц не трачу. 200 смс. Кому они нужны? Есть же вацап. Ну вот только один раз мне понадобилось отправить СМС с берега Карского моря в Арктике. С кнопочного МТС, ибо там других сетей нету. И интернета тоже.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Кстати вот я не понимаю экономии допустим 200-300 рублей за тариф. В месяц. бутылка водки стоит дороже. Не купил пузырь, получил интернет. Я водку не покупаю, ибо у меня самогон вкусный. Ну вот у меня на смартфоне абонентская плата 500 руб в месяц. 40 гигов дают. А я смотрю ролики в ютубе и иногда фильмы. В принципе 40 гигов хватает. Ну за счёт абонентской платы у меня всегда 1000 (тысяча) минут разговоров есть пофиг на какой оператор. Ну тут есть пи-даболы, которые любят потрындеть, но я больше 10 минут в месяц не трачу. 200 смс. Кому они нужны? Есть же вацап. Ну вот только один раз мне понадобилось отправить СМС с берега Карского моря в Арктике. С кнопочного МТС, ибо там других сетей нету. И интернета тоже.
Ну люди разные. Кому то и лишние 200 рублей в месяц деньги. Вопрос в том,что сейчас убрали тарифы где (условно) 200 минут и 5 Гб. И стоили они рублей 300. Людям этого хватало. И переплачивать 200 р в месяц это не айс. Ибо в год это 2400.
Немного не в тему. Есть у меня друг( достаточно не бедный) , как то пошли в магаз, он пакетики с собой, я ему ты прикалываешься? Цена пакета 5р, нахрена ты их берёшь. Так вот он говорит,что не правильно ты считаешь, 5 рублей это не очём Но! Посчитай сколько этих пакетиков ты покупаешь за год, радиоточка в квартире очень у многих не отключена, вроде 120 р. В месяц , но в год 1200 за то чем ты не пользуешся. Тв антенна и т.д. И если вот все эти пакеты в магазине, излишки минут которые оплачиваешь,антенны,радиоточки и т.д. то в год это минимум 10000 просто выкинутые в помойку. Вроде пустяк, а вроде страховку на машину можно оплатить,или бенз до Астрахани.
При этом человек абсолютно не жадный.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
604
Репутация
2 117
Откуда
Москва
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Товарищ Волос. Радиоточка уже у всех отключена давно. Автоматически. Я вот домашний телефон отключил пару лет назад. Ибо он не нужен. Есть же сотовая связь. А пакетики в пятёрочки я купил сразу 100 штук, ибо дома они нужны. Ну там на рыбалку собираешься и т.д. А в магазины всеразличные я хожу с зелёной сумкой из Ашана, которая выдерживает много продуктов. Это не из бедности, а так мне лучше. Вот никогда не думал, что где то надо найти оператора, что бы сэкономить 200-300 рублей в месяц. Я на пиво в месяц трачу(ну х.з. 30-35 банок). Не дорогое. Максимум 70-80 руб.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Товарищ Волос. Радиоточка уже у всех отключена давно. Автоматически. Я вот домашний телефон отключил пару лет назад. Ибо он не нужен. Есть же сотовая связь. А пакетики в пятёрочки я купил сразу 100 штук, ибо дома они нужны. Ну там на рыбалку собираешься и т.д. А в магазины всеразличные я хожу с зелёной сумкой из Ашана, которая выдерживает много продуктов. Это не из бедности, а так мне лучше. Вот никогда не думал, что где то надо найти оператора, что бы сэкономить 200-300 рублей в месяц. Я на пиво в месяц трачу(ну х.з. 30-35 банок). Не дорогое. Максимум 70-80 руб.
Ну вы просто очень крутой. И дай вам бог не думать никогда, но поверьте есть люди которые экономят. И радиоточка отключена далеко не у всех
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Они предлагают когда у тебя абонентка хотя бы от 400р. Тут же 120р в месяц. Тут сложно что то предложить ниже.
У меня так с МТС было. Предложили безлимит инета за 300р.\месяц
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 061
Репутация
3 840
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Кстати да, начинаешь уходить, они сразу начинают плюшки предлагать. Так что можно попробовать и так))
mnp переход для операторов давно потеряное дело... сейчас редко кому предлагают.. на глазах человек переходил, платя за тариф 1500/ месяц... даже и не позвонили и не предложили ничего...
Я уходил на корпорат из за проблем со связью ( и скорость и голос), которые после переехода с простых гражданских тарифов, удивительно, но исчезли...
Кстати цену в этом сегменте они очень редко меняют, в отличии от вышеописанных.....
Подключил себе и всех практически в семье... официальный дилер, не Ашот с с тарифом промо, который исчезает через пару месяцев...
20гб, 500мин, 100 СМС-350 р, Теле2.
СМС кстати оказались нужны, и если катаешься по России.... юзаю..
ЗЫ-120 р где-то выше в постах, это 99% промо...
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 515
Репутация
8 711
Откуда
карелия,петрозаводск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Я в этом году с Теле 2 расстался (12 лет пользовался) перешёл с номером на Билайн .Звонили предлагали остаться с теми же условиями но за 120р в месяц (платил 300р ) . Но достали уже за прошедший год и веру в их обещания потерял . Год назад перешёл на другой тариф добровольно принудительно говорили 180р а оказалось всего на 6 месяцев далее 300р . Потом начались списания по 20-30р каждый день ,даже когда телефон выключен . Типа лимит интернета расходован (10 Г) и плата за выход ,хотя всё отключено стоит запрет на выход . Пару раз ездил ругался помогало на два дня . Поставил симку в старый кнопочный опять списали а там нета нет только звонки . Короче плюнул ,все знакомые родственники на Билайне туда и перешёл .
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Оскорбления начал ты со слов - барыжишь. А сейчас продолжаешь.
Ты вообще кто?
Меня здесь многие знают лично, а ты кто - засунь себе таблетки в жопу, клоун.
это Коляныч - легенда русфишинга :pardon:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 061
Репутация
3 840
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Я в этом году с Теле 2 расстался (12 лет пользовался) перешёл с номером на Билайн .Звонили предлагали остаться с теми же условиями но за 120р в месяц (платил 300р ) . Но достали уже за прошедший год и веру в их обещания потерял . Год назад перешёл на другой тариф добровольно принудительно говорили 180р а оказалось всего на 6 месяцев далее 300р . Потом начались списания по 20-30р каждый день ,даже когда телефон выключен . Типа лимит интернета расходован (10 Г) и плата за выход ,хотя всё отключено стоит запрет на выход . Пару раз ездил ругался помогало на два дня . Поставил симку в старый кнопочный опять списали а там нета нет только звонки . Короче плюнул ,все знакомые родственники на Билайне туда и перешёл .
ну это понятно... бывает... но повторюсь, проблемы странным образом исчезли. Разница существует..
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет

Сейчас смотрят

Вверх