• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Всё о троллинге в один спиннинг! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Всё о троллинге в один спиннинг!
Кто ловил на воблеры ГЕРМАН или БАТ, может СПРУТ или ТАКАРА? Есть инфа ловят они? И какие модели, если ловят? Желательно с фото и полным именем:) Делаю обзоры про них, может что подскажите?

У меня есть один Спрут, который на 3д Юзурика похож, ловит!!!!
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
212
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Сибирия западная
Всё о троллинге в один спиннинг!
А какой смысл,в обзорах-если не ловил ими сам??с чьих то слов??честно говоря смотрел с удовольствием ваши ролики основанные на вашем личном опыте,а заполнять канал информацией про которую сам лично ничего не можешь сказать по поводу уловистости мне кажеться это вата....ну можно конечно по поводу исполнения маленько потрындеть,покраска там и так далее-но на "работу"буратинки качество исполнения далеко не всегда влияют.....

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:12 ----------

Насчет проводки интересно-в большинстве своем ловите против течения...если провести с джигом аналогию-при полном отсутствии клева на вроде бы проверенном месте при забросе по течению-поклевок ноль-меняем позицию и забросы "апстримом"сразу начинают приносить поклевки и рыбу-было у меня такое не раз-интересно в плане троллинга это работает??
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Всё о троллинге в один спиннинг!
В другой теме выкладывал фото своих Бандитов, заезжал в магазин где их покупал, оказалось, что они "левые", продавцы признались. Думаю, поэтому они и не ловят у меня. Да и бог с ними. Хочу поделится воблерами, которые я так и не смог разловить, покупались на пробу в единственном экземпляре: Rapala Countdown Magnum 09 /RH - на дорожку ноль, воблер сам погружается, было поймано пару рыб именно на погружении, когда только опускал приманку за борт. Halco Sorcerer 90 DD+STD 4m+ Rus8 - купал Рыбинка, Астрахань, Яуза- результат 0, думаю цвет не тот, или левый!!!!SPRO IKIRU DD 120 SSP Green Perch- покупал на пробу, игра практически отсутсвует, выкинул, чтоб глаза не мозолил в коробке!!!Kosadaka Ion DD 110F цв.HT-так и не разловил!!!!! Strike Pro Challenger X Deep Diver 110 A05DRV не принес ни одной рыбы!!! Что еще вспомню-добавлю!!!!
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
368
Репутация
510
Откуда
г.Касимов.
Всё о троллинге в один спиннинг!
Региону 190 Воблер Strike Pro Challenger X Deep Diver 110 A05DRV на Оке ловит! Правда у меня в другом цвете и пока на него попадалась только щука .А в цвете A05DRV у меня есть 90 размер ,тоже разловлен правда только мелкими судочками .
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 108
Репутация
13 367
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Так вот тут и делись, тем что знаешь!:kubok: А то гдето о лодка, где то о эхолотах, спиннинги тоже где то. ТУТ ВСЁЁЁЁЁЁ:friends::D

Уже было ВСЁ в одной БОЛЬШОЙ КУЧЕ -http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=15940&page=225

Гоняли одну и ту же байду по кругу раз в несколько месяцев. Найти что-то нужное после 10-15 страниц уже большинству влом.
Пришли к выводу, что не удобно.
И теперь ты предлагаешь опять на ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!:thumbdown:
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
А какой смысл,в обзорах-если не ловил ими сам??с чьих то слов??честно говоря смотрел с удовольствием ваши ролики основанные на вашем личном опыте,а заполнять канал информацией про которую сам лично ничего не можешь сказать по поводу уловистости мне кажеться это вата....ну можно конечно по поводу исполнения маленько потрындеть,покраска там и так далее-но на "работу"буратинки качество исполнения далеко не всегда влияют.....

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:12 ----------

Насчет проводки интересно-в большинстве своем ловите против течения...если провести с джигом аналогию-при полном отсутствии клева на вроде бы проверенном месте при забросе по течению-поклевок ноль-меняем позицию и забросы "апстримом"сразу начинают приносить поклевки и рыбу-было у меня такое не раз-интересно в плане троллинга это работает??

Так если вы меня смотрели, я там сказал - в тотальном обзоре часть первая, что раньше их стороной обходил, а после положительных и отрицательных отзывов на РФ и просьб сделать обзоры по ним я решил этим заняться! А тест на воде :D - по льду если и как производитель пишет от 0 до 6м, Ноль наверно это лёд. Если серьёзно, то конечно буду их купать, но весной! А сравниваю..., по моему так никто не сравнивал. Стараюсь. Спрашиваю у людей которые их купали, чтоб наверстать что-то и сравнить своё мнение о них!

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

В другой теме выкладывал фото своих Бандитов, заезжал в магазин где их покупал, оказалось, что они "левые", продавцы признались. Думаю, поэтому они и не ловят у меня. Да и бог с ними. Хочу поделится воблерами, которые я так и не смог разловить, покупались на пробу в единственном экземпляре: Rapala Countdown Magnum 09 /RH - на дорожку ноль, воблер сам погружается, было поймано пару рыб именно на погружении, когда только опускал приманку за борт. Halco Sorcerer 90 DD+STD 4m+ Rus8 - купал Рыбинка, Астрахань, Яуза- результат 0, думаю цвет не тот, или левый!!!!SPRO IKIRU DD 120 SSP Green Perch- покупал на пробу, игра практически отсутсвует, выкинул, чтоб глаза не мозолил в коробке!!!Kosadaka Ion DD 110F цв.HT-так и не разловил!!!!! Strike Pro Challenger X Deep Diver 110 A05DRV не принес ни одной рыбы!!! Что еще вспомню-добавлю!!!!

ЖЕСТЬ!!!:eek: Вот я и думаю... На сколько я денег потрачу или всё же будут они ловить! Раньше ловил только на ОРИГИНАЛЫ!!!:kubok:
Спасибо за инфу

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Уже было ВСЁ в одной БОЛЬШОЙ КУЧЕ -http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=15940&page=225

Гоняли одну и ту же байду по кругу раз в несколько месяцев. Найти что-то нужное после 10-15 страниц уже большинству влом.
Пришли к выводу, что не удобно.
И теперь ты предлагаешь опять на ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!:thumbdown:

:coolio:Можно закрыть тему!!! Хотел как лучше. Если старики против пишите закроем тему!!!!
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Купал пока только его и ничего не поймал :D но ловил конечно не в сезон воблеров 20161130_105306.jpg Качество копии поражает, игра отличная и кольца их мне понравились есть и кованные только размера маленького нет:(
 

Вложения

  • 20161129_220129.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 115
    20161129_220129.jpg
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Всё о троллинге в один спиннинг!
Региону 190 Воблер Strike Pro Challenger X Deep Diver 110 A05DRV на Оке ловит! Правда у меня в другом цвете и пока на него попадалась только щука .А в цвете A05DRV у меня есть 90 размер ,тоже разловлен правда только мелкими судочками .

я специально указал воблера с расцветками!!!! Ничего против них не имею, может они уловистые, привел пример тех, что у меня молчат, поэтому больше не покупаю. Не попал сразу в цвет, как результат-нет доверия!!!!!:pardon: Пример с Бандитами печален. покупались мелким оптом:obidno:, попал на левак:sosa::sosa:

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Уже было ВСЁ в одной БОЛЬШОЙ КУЧЕ -http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=15940&page=225

Гоняли одну и ту же байду по кругу раз в несколько месяцев. Найти что-то нужное после 10-15 страниц уже большинству влом.
Пришли к выводу, что не удобно.
И теперь ты предлагаешь опять на ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!:thumbdown:

В "один спиннинг" тема имеет право на жизнь. Так как мы часто путаем троллинг с дорожкой!!!! из за этого получается споры по поводу снастей.
Вот делать салат с твитченгом точно не стоит, тут согласен 100%:yes:
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Модератору просьба удалить пост # 1 чтоб не путать людей:D Вот и порядок навели в доме:sosa:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 760
Репутация
45 519
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Посмотрел фильм и аж голова кругом пошла. Ну какой же это твитч? Полное впечатление, что это обычная ловля на тонущие воблеры и немножко на раттлины. Загнать плавающий воблер на нужную глубину таким манером ловли... не, лучше сами попробуйте. [[ А кто говорит о плавающем воблере? Новосадов в фильме ловит на Балисонг ЛонгБил, а он медленно всплывающий, а идя против течения становится практически суспендером. Поэтому и возможны такие длинные паузы. Воблерами для дорожки и троллинга твичить на глубине вряд ли получится. Все таки это разные воблеры.
Это-то я понял. Наверное, надо было и первую часть фильма посмотреть. Понять характер водоема. На Чебоксарском я в одном месте ловил, но что-то не помню, чтоб там было течение, достаточное для ловли таким способом. Но речь ведь не об этом.
Если приманки нужны другие, снасти нужны другие, то есть ли смысл объединять тему ловли взаброс с троллингом? Не более того.
Я-то как раз хочу узнать о твитчинге именно нашими большими буратинами. Уверен, там есть свои тонкости и секреты:)
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Это-то я понял. Наверное, надо было и первую часть фильма посмотреть. Понять характер водоема. На Чебоксарском я в одном месте ловил, но что-то не помню, чтоб там было течение, достаточное для ловли таким способом. Но речь ведь не об этом.
Если приманки нужны другие, снасти нужны другие, то есть ли смысл объединять тему ловли взаброс с троллингом? Не более того.
Я-то как раз хочу узнать о твитчинге именно нашими большими буратинами. Уверен, там есть свои тонкости и секреты:)

Я весною буду пробовать, но не совсем буранинами:) А то спиннин можно поломать :D Троллинговый воблер может быть и суспендом и тонущим! А БАЛИСОНГ тот что на видео, вполне подходит для троллинга. Я тут спец воблера не вижу, при желании и ратлин на дорожку пустить можно:D всё от скорость зависит, кстати мож попробовать :D Флотингами, я писал выше, сам на течении ловил стоя на якоре и причём успешно на 3-5м (на течении!) как раз как он, только течка сильнее на Ахтубе. Вот и решил объединить тему и поделиться опытом, жаль тогда не снимал видео :(
Решайте, моно и закрыть этот трёп:(
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 760
Репутация
45 519
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Всё о троллинге в один спиннинг!
С нами с
08.01.2014
Сообщения
212
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Сибирия западная
Всё о троллинге в один спиннинг!
Купал пока только его и ничего не поймал :D но ловил конечно не в сезон воблеров Посмотреть вложение 3725245 Качество копии поражает, игра отличная и кольца их мне понравились есть и кованные только размера маленького нет:(

А что это за буратино??вроде под Вижена закос??я пару реплик под вижена купал купал от салмо-полный ноль-потом уже и оторвать старался-фиг-короче просто взял и выкинул....пустая трата денег все эти копии....
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 108
Репутация
13 367
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Всё о троллинге в один спиннинг!
В "один спиннинг" тема имеет право на жизнь. Так как мы часто путаем троллинг с дорожкой!!!! из за этого получается споры по поводу снастей.
Вот делать салат с твитченгом точно не стоит, тут согласен 100%:yes:

Если "Особенности ...", без кучи особенных:coolio: воблеров, лодок, эхолотов и прочего, то, естественно, никто и возражать не будет. Это - одно из направлений и имеет довольно много апологетов. Кстати, и бэктроллинг - это тоже одно из направлений "в одну палку". :)Правда, имеет очень маленькое (по моим данным) распространение.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 760
Репутация
45 519
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Всё о троллинге в один спиннинг!
За зиму можно подковаться теоретически, на выставке чо-нить целенаправленно пощупать, потратиться материально и встретить сезон во всеоружии. Вот чую, что мне мощная джерковая палочка понадобится:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх