• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники (Просматривают: 2)

С нами с
19.04.2015
Сообщения
89
Репутация
4
Откуда
Москва, Свиблово
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Какие четырехтактные моторы модно перевозить на боку или все без исключения нужно транспортировать вертикально?
Желательно, конечно, все перевозить вертикально, можно пробовать перевозить на стороне, на которой установлен румпель, но не желательно.
 
С нами с
01.06.2006
Сообщения
38
Репутация
15
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Приветствую, хочу прикупить КАЙМАН N-360. Сможете цену предложить хорошую? Лучше как была неделю назад)

ПС можно в личку.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
790
Репутация
591
Откуда
Орел
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Здравствуйте интересует Mercury ME F25M EFI. Можно узнать цену для участника и наличие
 
С нами с
01.06.2006
Сообщения
38
Репутация
15
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Приветствую, хочу прикупить КАЙМАН N-360. Сможете цену предложить хорошую? Лучше как была неделю назад)

ПС можно в личку.

и на WinBoat 360 складной тоже цену дайте. пока выбираю..
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
89
Репутация
4
Откуда
Москва, Свиблово
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Приветствую, хочу прикупить КАЙМАН N-360. Сможете цену предложить хорошую? Лучше как была неделю назад)

ПС можно в личку.
Добрый день! Минимум можем отдать за 34000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Здравствуйте интересует Mercury ME F25M EFI. Можно узнать цену для участника и наличие
Их нет пока

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

и на WinBoat 360 складной тоже цену дайте. пока выбираю..
Минимум 73000
 

K29

С нами с
21.06.2014
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Москва, ВАО
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Добрый день. Интересует мотор Сузуки 9,9, цена и наличие
 

K29

С нами с
21.06.2014
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Москва, ВАО
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
HIDEA HD9.9FHS А такой мотор стоит брать, какая цена? Осуществляете ли вы ТО и гарантийный сервис? Спасибо
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
41
Репутация
2
Откуда
Воркута
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Добрый день. Интересует мотор гольфстрим 6 л.с., цена и наличие.
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
89
Репутация
4
Откуда
Москва, Свиблово
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
HIDEA HD9.9FHS А такой мотор стоит брать, какая цена? Осуществляете ли вы ТО и гарантийный сервис? Спасибо
Можете смело брать, обращений с нареканиями на моторы HIDEA нет. Сервисное обслуживание осуществляет официальный представитель в России. Мотор есть в наличии, цена для участников форума 73000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

Добрый день. Интересует мотор гольфстрим 6 л.с., цена и наличие.
Golfstream T6BMS есть в наличии, цена 77000, скидку дать не можем
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
39
Репутация
12
Откуда
Москва
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Скажите я так понимаю если лодка комплектом с мотором то еще доп скидочка. Интересует мотор HIDEA HD9.9FHS я так понял его цена 73000 + Надувная лодка Solar-350 на сайте цена 58600 (как цена на нее как форумчанинам если только лодку брать). И какая цена если комплект лодка + мотор.
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
89
Репутация
4
Откуда
Москва, Свиблово
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Скажите я так понимаю если лодка комплектом с мотором то еще доп скидочка. Интересует мотор HIDEA HD9.9FHS я так понял его цена 73000 + Надувная лодка Solar-350 на сайте цена 58600 (как цена на нее как форумчанинам если только лодку брать). И какая цена если комплект лодка + мотор.
На мотор цена окончательная, на лодку окончательная цена будет 57000 ( ниже не можем опуститься).
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
89
Репутация
4
Откуда
Москва, Свиблово
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Всем участникам форума даем скидку 10% от цен сайта на лодки брендов "Мнев и К" и "KORSAR", посмотреть ассортимент и цены можно здесь.
 
С нами с
01.06.2006
Сообщения
38
Репутация
15
Vodomotorika.ru - интернет магазин водомоторной техники
Всем участникам форума даем скидку 10% от цен сайта на лодки брендов "Мнев и К" и "KORSAR", посмотреть ассортимент и цены можно здесь.

а я свой заказ от 9 марта так и не получил.. причём, что интересно, сам звонил раз 8, уточнял дату поставки, мне ни разу никто не перезванивал. хотя каждый раз уверяли, что менеджер свяжется.. давно с таким отношением не сталкивался)

Попробуем ещё раз. Есть что то в наличии из "наши лодки" патриот или навигатор в красных или оранжевых цветах? цена? и на когда реальные сроки доставки?
 

Сейчас смотрят

Вверх