• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы Щелковского района МО (Просматривают: 8)

С нами с
26.10.2006
Сообщения
58
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Москва, Бабушкинский
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

Есть тама щука! Сам не ловил, но сведения достоверны т.к. имеются хорошие друзья среди местных жителей... Браков тож хватает, но рыбнадзор работает неплохо- в прошлом году по весне, наши ребята участвовали в поимке парочки!
 
С нами с
26.10.2006
Сообщения
58
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Москва, Бабушкинский
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

MaxIMka сказал(а):
Вот она моя тема!!!!!!!:laduh: :kubok:
Так как я местный,- все эти водоёмы знаю, "Как свои 5 пальцев"!!
Так что ,если кого интересует,то в любой день могу написать какая ситуация на интересуещём водоёме!!!"Свежесть" информации с водоёмов гарантирую!
Пока могу сказать:Суббота.27.01.07. Кожинский карьерю.(карьеры у станции Гагаринская-там их 2 и называют по названию ближних деревень-Кожино и Амерево).Окунь 100-250гр,ловился слабо,в основном по 10-20шт за рыбалку у каждого.
P.S. Буду постепенно выкладывать фотки с этих мест и какие там были уловы у меня!

Это гуд!:thumbupq: Подскажи поконкретнее про озеро, что у д. макарово, мы там были пару раз, один раз с нулем ушли, второй щупака малюсенького выловили.. Создалось впечатление что рыбы там мало, что противоречит словам местных которые "без мешка рыбы не возвращались"!:laduh:
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
587
Репутация
752
Откуда
Московская область, Восток
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

Я тут немного подумал и понял, что некоторые могут и не понять где и какой карьер находить,и вот решил сделать......
план-схему,где
А - Амеревский карьер.
К - Кожинский карьер.
Вот эти карьеры находиться у станции Гагаринская!:yes:
 

Вложения

  • CIMG00107.GIF
    67.9 КБ · Просмотры: 749
    CIMG00107.GIF
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

MaxIMka сказал(а):
Я тут немного подумал и понял, что некоторые могут и не понять где и какой карьер находить,и вот решил сделать......
план-схему,где
А - Амеревский карьер.
К - Кожинский карьер.
Вот эти карьеры находиться у станции Гагаринская!:yes:
А за карьером А есть еще карьер, или я ошибаюсь? С крутыми берегами и одним нормальным подходом-пляжем слева. Это там где щука есть... Или это и есть К, но мне кажется он намного дальше Клязьмы...
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
587
Репутация
752
Откуда
Московская область, Восток
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

Игорь31 сказал(а):
А за карьером А есть еще карьер, или я ошибаюсь? С крутыми берегами и одним нормальным подходом-пляжем слева. Это там где щука есть... Или это и есть К, но мне кажется он намного дальше Клязьмы...
Да,это и есть карьер "К" !!Если посчитать сколько идти от Клязьмы возле моста,то мин 15-20. А если посчитать от другого места ,то там вообще 5 минут от воды до воды идти!!
И вообще это рисунок только образный,чтоб можно было понять,где Какой карьер!
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
587
Репутация
752
Откуда
Московская область, Восток
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

LedokolLenin сказал(а):
Это гуд!:thumbupq: Подскажи поконкретнее про озеро, что у д. макарово, мы там были пару раз, один раз с нулем ушли, второй щупака малюсенького выловили.. Создалось впечатление что рыбы там мало, что противоречит словам местных которые "без мешка рыбы не возвращались"!:laduh:
Заявку принял! ))Завтра узнаю,что и как!Пока на вскидку не могу дать инфу.Но посещается он рыбоками реже,чем выше перечисленные.
 
С нами с
02.11.2006
Сообщения
76
Репутация
10
Возраст
34
Откуда
Москва Кантемировская
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

Игорь31 сказал(а):
Даже и не знал... А когда ловил впоследний раз и на что?
на что без понятия, все таки от дачи далеко а когда был - брал окунь, друг(любитель удочки) ловит плотву, щуку очень часто слышал что местые сетями ловили(правда года 2 назад) а судака друг вылавливал пару раз...
 
С нами с
26.10.2006
Сообщения
58
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Москва, Бабушкинский
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

Кстати в выходные собираюсь на карьер! По результатам выложу отчет!
 
С нами с
26.10.2006
Сообщения
58
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Москва, Бабушкинский
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

Кстати в выходные собираюсь на карьер! По результатам выложу отчет!
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

LedokolLenin сказал(а):
Кстати в выходные собираюсь на карьер! По результатам выложу отчет!
Ну как, кто поклевывал? Я вот тоже все собираюсь на лед выбраться, да все ни как не получается... Да и навыков нет...:obidno:
 
С нами с
26.10.2006
Сообщения
58
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Москва, Бабушкинский
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

Игорь31 сказал(а):
Ну как, кто поклевывал? Я вот тоже все собираюсь на лед выбраться, да все ни как не получается... Да и навыков нет...:obidno:

Не получилось у меня на карьеры попасть.. Зато получилось на Озерну!:taschu:
Там было хорошо.. А на карьерах-совсем ничего! Там друзья ловили в субботу и воскрексенье, говорят 5-10 штук на каждого поймали пиписочного окунишки:sosa: !
Кстати есть такая особенность там-рыбу надо искать с разных горизонтов.. Смотрели в эхолот, при общей глубине 8 м. окунь стоял на 3. Причем брал в основоном на стоячку..
По поводу отсутствия навыков-я вообще первый сезон на льду ловлю! Тоже мало что умею, но стараюсь научиться! Так что ежели желание будет присоединяйся !:coolio:
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

LedokolLenin сказал(а):
Так что ежели желание будет присоединяйся !:coolio:
Спасибо за предложение:victory: , я и планирую прикупить еще коечего из снастей и через недельку думаю выбраться на лед. Я думаю спишимся еще... Единственная проблема, я без авто, придется добираться своим ходом.
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
587
Репутация
752
Откуда
Московская область, Восток
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

1.Кто спрашивал про Макарово-делать нечего там,лучше поехать в Пушуково-Мишуково,больше поймаешь(я про зиму)!!
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
587
Репутация
752
Откуда
Московская область, Восток
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

LedokolLenin сказал(а):
Не получилось у меня на карьеры попасть.. Зато получилось на Озерну!:taschu:
Там было хорошо.. А на карьерах-совсем ничего! Там друзья ловили в субботу и воскрексенье, говорят 5-10 штук на каждого поймали пиписочного окунишки:sosa: !
Кстати есть такая особенность там-рыбу надо искать с разных горизонтов.. Смотрели в эхолот, при общей глубине 8 м. окунь стоял на 3. Причем брал в основоном на стоячку..
По поводу отсутствия навыков-я вообще первый сезон на льду ловлю! Тоже мало что умею, но стараюсь научиться! Так что ежели желание будет присоединяйся !:coolio:
Расказываю небольшой местный секрет,если ловить на Амеревском карьре,то там нужно ,а точнее клют не со дна,а как минимум в 30см от дна(это в этом году),были у меня такие случаи когда даже ловил несколько раз -вприглядку из подольда!
P/s. как можно выложить фотки про эти места?? помогите!
Вот что я тут вычитал...http://www.vz.ru/top/ -буду готовиться к перепаду, так как в прошлом году я попал на этот перепад и просто облавился окунем от 300до 700гр на своих родных карьерах!
 
С нами с
02.11.2006
Сообщения
76
Репутация
10
Возраст
34
Откуда
Москва Кантемировская
Водоемы Щелковского района МО
Re: Водоемы щелковского района МО

MaxIMka сказал(а):
1.Кто спрашивал про Макарово-делать нечего там,лучше поехать в Пушуково-Мишуково,больше поймаешь(я про зиму)!!
вот с этого момента поподробнее плз ) что клюет, с какой стороны, на что? если не секрет
 

Сейчас смотрят

Вверх