• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 7)

С нами с
23.08.2010
Сообщения
661
Репутация
2 870
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
13.01.2014
Сообщения
899
Репутация
8 616
Откуда
Воронежская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
С сегодняшнего дня у нас можно ловить щуку, но до 2-го июня только с берега. А воды много, и трава поднялась, будь здоров. Но, где покидать, найти можно. На ветреной вечерней зорьке щука ушла в отказ, утешился окунем на один из любимых раттлинов Strateg 55S.
 

Вложения

  • IMG_20240426_160226.jpg
    89 КБ · Просмотры: 40
    IMG_20240426_160226.jpg
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 708
Репутация
5 414
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Про то, что у кого - то , что-то, откуда -то выскакивает также интересно. Заметьте. Все слова без доказательств. Типа верьте мне на слово. Но, покупается сразу, аж 8 штук. На эти деньги три оригинала можно было бы легко купить.
Брак на большом производстве всегда допустим, другой вопрос, когда человек берет нормальную партию.. Ну, с моей тз, если не уверен, то не будешь заказывать сразу 8 штук одной модели.
Короче, недоделаные тролли испортили мне всю рыбалку, вчера без клева дома, поэтому сегодня решил поехать щучек погонять. На фото попала одна, остальных сразу выпускал. Только отъехал с водоема, сразу попал в ливень. День сухо, день паршиво..
 

Вложения

  • IMG-20240426-WA0016.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 63
    IMG-20240426-WA0016.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
538
Репутация
723
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Делаем выводы. Ник создан с определенной целью. Китайская ветка - прикрытие.
О как, я так понимаю очередной плевок в мою сторону:). Уважаемый Андрюша, наверное фильм "Терминатор" оставил неизгладимые впечатления в вашей душе, из будущего вернулись в прошлое, что бы создать аккаунт для ....:). Тебя в 2009 тут и в помине не было.
А что китайская ветка не нравится? Ты сам там часто потихому пасешься, ну написал бы там про свои новые легенды, которые сравнивать с оригиналом ну ни как нельзя, потому что все сравнения будут не в пользу оригинала, о как. Удиви народ:)
А где это писалось? Что-то я пост такой не могу найти. Можно ссылку?
Перед новым годом, не осведомлённый вы наш, цитирую ...
.....Сегодня пришла очередь показа одной из будущих легенд - TsuYoki WATSON SR 90SP.

Эту модель нельзя сравнивать .....и ни с ОРБИТ 90. Все сравнения будут не в пользу выше перечисленных.....
При чем на вопрос как он сравнивал и какие сравнения тупо слился и меня же обвинил во лжи и то что с такими вопросами проходят сюда гадить. Там ещё что то про уникальную мсдз, как бы тоже тишина. Тут уже писали выше, что Ватсон работает более менее прилично только против течения, о чем это говорит, думаю объяснять не надо, Девяностый думаю не исключение из тцуйковских Ватсонов. Понятно что это мое личное имхо.
Про то, что у кого - то , что-то, откуда -то выскакивает также интересно. Заметьте. Все слова без доказательств. Типа верьте мне на слово. Но, покупается сразу, аж 8 штук. На эти деньги три оригинала можно было бы легко купить.

Ну и.. Я за секунду сделаю двадцать оригиналов не рабочими. Сниму ролик, а потом за 15 секунд приведу их опять в рабочее состояние. Во общем также - ни о чем.
Я так понимаю верить на слово можно только тебе. Все кто говорит не предвзято, в том числе и негативно, то это естественно что то откуда то выскочило и пришло сюда гадить. Ну ладно я понимаю кривые петли, можно пропустить, но о каком качестве и контроле можно говорить если продается тцуек с хреновой проклейкой, причем это видно на лопате, что там на тушке под краской непонятно. Плюс хреновое литьё лопаты, воблер в 19 году покупался за 380 рублей. Вот тебе доказательства.
 

Вложения

  • PXL_20240427_040011798.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 104
    PXL_20240427_040011798.jpg
  • PXL_20240427_035945792.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 104
    PXL_20240427_035945792.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 353
Репутация
9 284
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ты тут активно,как бы невзначай,при каждом удобном случае упоминаешь Али. Типа дешевле и лучше. Так вот. Был у меня опыт заказа с Али. Заказ шел месяц. Месяц!!! От Медведей типа Рирендж,гавно говном. Магнит такой силы стоит,что его с разбега закидывать надо,чтобы Магнитка сработала. Щука его напрочь жрать отказывалась. Так и лежит где то в коробке. От Олл Блю типа Мегабасс х-120,говнище редкостное. Один шар катается,причем при рывке срывается с полочки и улетает в жопу,игра никакущая. И вот это ты рекламируешь? После такого с Али завязал. А вот Коллектор иСанитар разловил без проблем. А теперь скажи мне,чем,кроме цены воблеры с Али лучше? У них с лопатами нет проблем? У них СДЗ всегда четко работает? Тройники качественные? Они не текут? Петли всегда ровные? Чем?
 

Вложения

  • IMG20240329191351.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 42
    IMG20240329191351.jpg
  • IMG20240329191344.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 42
    IMG20240329191344.jpg
  • IMG20210508213520.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 42
    IMG20210508213520.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
538
Репутация
723
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ты тут активно,как бы невзначай,при каждом удобном случае упоминаешь Али. Типа дешевле и лучше. Так вот. Был у меня опыт заказа с Али. Заказ шел месяц. Месяц!!! От Медведей типа Рирендж,гавно говном. Магнит такой силы стоит,что его с разбега закидывать надо,чтобы Магнитка сработала. Щука его напрочь жрать отказывалась. Так и лежит где то в коробке. От Олл Блю типа Мегабасс х-120,говнище редкостное. Один шар катается,причем при рывке срывается с полочки и улетает в жопу,игра никакущая. И вот это ты рекламируешь? После такого с Али завязал. А вот Коллектор иСанитар разловил без проблем. А теперь скажи мне,чем,кроме цены воблеры с Али лучше? У них с лопатами нет проблем? У них СДЗ всегда четко работает? Тройники качественные? Они не текут? Петли всегда ровные? Чем?
Али это торговая площадка, как Озон, Валберис и т.д. там много всего и хорошего и откровенно говна, в том числе и тцуеки присудствуют, поэтому ты по рекламе заблуждаешься, я тебе ни чего не буду доказывать, просто зайди и посмотри какое количество продаж коллектора Тцуйки и подобной реплики от медведя или Allblue.Без лишних слов и объяснений все понятно.
Мсдз там нормально отщелкивается, снял видео, но видос на русфишинг не грузит.
Ну а подобный здипеж, это норма для прикормленных. Тцуй такой же китайский Китай, чем он лучше? Здесь независимых обзоров нет, от слова совсем. Реклама и коммерция, грузят, как выражается Андрюша, бабулек потратить свои бабульки. Нашел пост Лиса? И чё скажешь :rjach: где то он ещё загонял, про уникальную сдз, в чем уникальность? Дешёвый колхозный пиар.
Я собственно про что, если я трачу деньги, я хочу знать, что я получу, я хочу знать объективные и независимые отзывы, ну а если представитель бренда не в состоянии ответить,за то что он тут загонял, какое у меня может быть доверие к этому бренду? Естественно я иду тратить деньги туда, где мне не врут и не оскорбляют за неудобные вопросы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2020
Сообщения
394
Репутация
5 086
Возраст
43
Откуда
Москва, Кузьминки.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Мне вот вобщем то всё равно на войну касадаки, медведей, алл блю, тсуйоки и т. д. Мне интересно почему слово колхозный звучит в уничижительном тоне.
Тем более что ваше место дислокации не обозначено топонимами Париж или Вашингтон.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
538
Репутация
723
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Мне вот вобщем то всё равно на войну касадаки, медведей, алл блю, тсуйоки и т. д. Мне интересно почему слово колхозный звучит в уничижительном тоне.
Тем более что ваше место дислокации не обозначено топонимами Париж или Вашингтон.
Хз, как то вот так сложилось. Не мной придумано.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 353
Репутация
9 284
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
ественно я иду тратить деньги туда, где мне не врут и не оскорбляют за неудобные вопросы.
Ну так и иди :yes: Нормальный человек получив один раз негативный опыт с какой-то продукцией разве купит её ещё раз? Напишет негативный отзыв и забудет. Вот как я с Али:yes: Ты же лезешь сюда регулярно,с целью хейта. Что-то я не видел,чтобы ты хейтил в теме китайских воблеров.
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
394
Репутация
5 086
Возраст
43
Откуда
Москва, Кузьминки.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Да ладно,этот воблер фигня полная,не фига не отщелкивается
там ещё если я правильно помню петли кривые, лопатки не ровные, краска отваливается, текут безбожно. Да к тому же тонущие модели всплывают как пробка))).
 

Сейчас смотрят

Вверх