• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 5)

С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 469
Репутация
24 341
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я на форуме лет 15 не меньше, точно не помню, скорее больше. Вот на этой ветке пишу впервые. Да и на других тоже не пишу. Молчал, и что это доказывает? Да читал, анализировал, свое мнение не высказывал. А сейчас скажу. То о чем говорит Pale, здесь явно присутствует "агрессивная" реклама. Собственно сфоткать рыбу можно с любой приманкой во рту, даже если и поймал на другую. Мне бы хотелось прочитать честный отчет, о том как рыба реагирует в одном и том же месте на приманки от разных производителей. Отчетам Ту-лис не доверяю, и его отношение к потенциальным потребителям Тцуёки, очень сильно не нравится. И да, очень хочется узнать детали, чам все таки "ватсон" лучше "орбита", в чем преимущество, и насколько больше ловит оригинала?

Правильно ,что не доверяете.
Доверять нужно только Коношенкову.
Попробую ответить на ваш вопрос: Чем Ватсон лучше ,чем Орбит.
Ответ простой.Ценой!
Я живу в ближайшем Подмосковье .
И у меня з.п упала за последние полтора года -в три раза точно!!И у многих так....
В регионах она и была очень низкая....
Поэтому человек голосует рублем в данном случае.У Цуек хорошее /приемлемое/соотношение цены -качество.
Вот и все.Все очень просто.
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
947
Репутация
3 189
Возраст
35
Откуда
Подольск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Тут только лозунги по типу "мы за всё хорошее, против всей фигни" и требование устроить "батл". Ну раз ты хочешь, сделай и опубликуй.

Весь эмоционалтный посыл твоего дискурса для всех, кто купил сам воблеры тсуйоки и ловит на них звучит так: "Вы все недалекие люди, вас развели, покупайте воблеры на али, там они дешевле".
Да мне нафиг воблер не нужен который я буду месяц ждать из Китая да еще и убогих цветов, я в магазин зашёл, посмотрел и купил, могу себе позволить потратить деньги на любимое хобби. И мне плевать, что у кого то от этого бомбит. Как покупал тсуйоки так и покупаю, уже 7 лет это длиться. Как ловил рыбу и выкладывал фото, так и буду дальше ловить и выкладывать и мне плевать на тебя.
 
Последнее редактирование:

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
947
Репутация
3 189
Возраст
35
Откуда
Подольск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Послушай "честный" человек!
Сегодня в личку был тебе задан вопрос,о твоей продукции,так как ты являешься представителем,но ты проигнорировал, чему собственно не удивился,так как ты человек "голубых" кровей и этим все сказано.
Собственно проблема в чём?
Заказал тут недавно к сезону ривальчиков 35, сегодня решил на "течке" посмотреть их игру,так вот из 8 штук,3 из них просто вылетают на поверхность,при этом не держат никакую струю,брак воблера 100%.
Связался с магазином, они переадресовали вопрос к представителям, вот такая ситуация.
Представителю "Лису" покую на это дело, ему самое главное реклама!
Так что думайте ребята,стоит ли эта экономия овчиной выделки,они сейчас не 300 как ранее стояли.
Про тесторов не говорю,им какая куйня разница,им на халяву присылают, вот они здесь и попу и рвут,отрабатывают как говорится.
Этот опус адресован непосредственно "Лису",другим адвокатам лезть в это нужно.
Если считаешь эти воблеры бракованными, приму в дар, даже сам доеду до тебя. Поправлю петлю, как много раз это делал на воблерах понтун, джакал и других и буду ловить с удовольствием.
 
С нами с
15.04.2021
Сообщения
22
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Томск, Октябрьский р-он
Воблеры TsuYoki(Китай)
Правильно ,что не доверяете.
Доверять нужно только Коношенкову.
Попробую ответить на ваш вопрос: Чем Ватсон лучше ,чем Орбит.
Ответ простой.Ценой!
Я живу в ближайшем Подмосковье .
И у меня з.п упала за последние полтора года -в три раза точно!!И у многих так....
В регионах она и была очень низкая....
Поэтому человек голосует рублем в данном случае.У Цуек хорошее /приемлемое/соотношение цены -качество.
Вот и все.Все очень просто.
Уважаемый, я не про деньги. Я спросил насколько Ватсон ЛОВИТ лучше оригинала. Тут ведь писалось что, именно ловит лучше. Вот мне и хочется узнать, насколько и почему. А так то я тоже покупаю бюджетные и Тцуёки тоже. Из прошлого, когда работал, остались дорогие брендовые, берегу и пользую там, где уверен, что не оставлю в корягах.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
979
Репутация
2 399
Откуда
Средняя Волга
Воблеры TsuYoki(Китай)
Получается оригинал ловит лучше, чем реплика?
Реплика-это всё же воблер внешне схожий с оригиналом, суть иная. По мне, так Орбит гораздо эффективней на флюре чем на плетёнке, а Ватсон на флюре вообще никакой.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Уважаемый, я не про деньги. Я спросил насколько Ватсон ЛОВИТ лучше оригинала. Тут ведь писалось что, именно ловит лучше. Вот мне и хочется узнать, насколько и почему. А так то я тоже покупаю бюджетные и Тцуёки тоже. Из прошлого, когда работал, остались дорогие брендовые, берегу и пользую там, где уверен, что не оставлю в корягах.
А где это писалось? Что-то я пост такой не могу найти. Можно ссылку?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 469
Репутация
24 341
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Уважаемый, я не про деньги. Я спросил насколько Ватсон ЛОВИТ лучше оригинала. Тут ведь писалось что, именно ловит лучше. Вот мне и хочется узнать, насколько и почему. А так то я тоже покупаю бюджетные и Тцуёки тоже. Из прошлого, когда работал, остались дорогие брендовые, берегу и пользую там, где уверен, что не оставлю в корягах.
Утверждениет, что Ватсон ловит лучше -это обычная джинса ,что понятно даже ребенку.Зачем обращать на нее внимание??
Что бы сказать ,что что то ловит лучше ,надо провести целое расследование и работу длинной в сезон.Вряд ли этим кто то занимался.Да и зачем...
Вообщем -забейте!)))))
ПыСы.Надо как нибудь потратить время и провести баттл между Орбитами от разных брендов.Потратить на это сезон ,я не готов.))))Но одну рыбалку можно выделить...Когда совсем уж ,нехрен будет делать и рыб будет клевать хорошо. Из 90-х у меня ,только родные.
Между 110- ми можно....
Смысла мало ,наверняка кетайцы делаются на одних формах.Но так.....))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Тут только лозунги по типу "мы за всё хорошее, против всей фигни" и требование устроить "батл". Ну раз ты хочешь, сделай и опубликуй.
Я тебя умоляю :D За 15 лет у Бледного ни одного отчёта,а ты хочешь, чтобы он батл сделал. Он тебе сделает...В ванне...
 
  • Cпасибо
Реакции: Q2Z
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
И вообще,я на воде каждый день. Ловлю много. Самая большая щука -10200,судак-9600. Все поймал на Тсуеки. Фото не делал,так как не люблю изображения с дохлой рыбой. И вообще,пацаны должны верить на слово :yes:
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
ПыСы.Надо как нибудь потратить время и провести баттл между Орбитами от разных брендов.Потратить на это сезон ,я не готов.))))Но одну рыбалку можно выделить...Когда совсем уж ,нехрен будет делать и рыб будет клевать хорошо. Из 90-х у меня ,только родные.
Между 110- ми можно....
Смысла мало ,наверняка кетайцы делаются на одних формах.Но так.....))))
Будет напрасно потраченное время. Никогда не верил ни в какие батлы. Ну сделаете вы 10 забросов одним и 10 другим. Фактор активизации рыбы никто не отменял. Ну знаете,ловишь в солнечный день-как в ванной,но стоит тучке закрыть солнце -начинаются поклёвки. Тучка прошла-опять ванна. Ну обловит у вас один воблер другой,но это значит ,что конкретно в ваших руках он ловит лучше. А у другого человека будет прямо противоположный результат. Смысл?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 469
Репутация
24 341
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Будет напрасно потраченное время. Никогда не верил ни в какие батлы. Ну сделаете вы 10 забросов одним и 10 другим. Фактор активизации рыбы никто не отменял. Ну знаете,ловишь в солнечный день-как в ванной,но стоит тучке закрыть солнце -начинаются поклёвки. Тучка прошла-опять ванна. Ну обловит у вас один воблер другой,но это значит ,что конкретно в ваших руках он ловит лучше. А у другого человека будет прямо противоположный результат. Смысл?
Смысла никакого нет.Что я и сказал выше.Так...От нефиг делать....)))))
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Смысла никакого нет.Что я и сказал выше.Так...От нефиг делать....)))))
Вот именно. Поэтому требования провести батл-глупая затея. Каждый выбирает себе приманки по своим предпочтениям и кошельку. Кто-то любит только оригиналы, кто-то Тсуеки,кто-то Али. И все эти приманки имеют право на жизнь. Но заходить в темы и учить других что лучше,а что хуже-недопустимо.
 
С нами с
15.09.2020
Сообщения
51
Репутация
40
Возраст
47
Откуда
г. Киров
Воблеры TsuYoki(Китай)
Если считаешь эти воблеры бракованными, приму в дар, даже сам доеду до тебя. Поправлю петлю, как много раз это делал на воблерах понтун, джакал и других и буду ловить с удовольствием.
Кривые петли на воблерах это не есть норма. У некоторых моделей Тсуеки она есть. Как есть и у других более дорогих производителей. Но отмахиваться от проблемы и говорить о её несущественности не стоит.
 
С нами с
25.05.2014
Сообщения
1 532
Репутация
10 133
Возраст
62
Откуда
г Меленки Владимирская
Воблеры TsuYoki(Китай)
Кривые петли на воблерах это не есть норма. У некоторых моделей Тсуеки она есть. Как есть и у других более дорогих производителей. Но отмахиваться от проблемы и говорить о её несущественности не стоит.
Коллеги у любых производителей по воблерам и не только, есть недостатки Посмотрите на машины у нихцена в миллионы и то с Браком .Ну нет ничего идеального. Сравните Тцуеки 10 лет назад и сеичас Какая линейка масштабная ,цветовая гамма,цена .Ну что еще нужно бюджетному рыбаку.Надо каму купите оригинал .с али пожалуиста площадок уйма Срачь то зачем на ветке Ловит то не воблер .Время место и руки в основном
 

Сейчас смотрят

Вверх