• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 6)

С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Как ребенок, право. Любой именной раздел форума ( как-то Тцуеки, Косадака, Дайва, Норстрим, Серруч....) автоматически занимается продвижением марки. Глупо отрицать этот факт. Даже тема КИТАЙСКИЕ ВОБЛЕРА занимается продвижением продукции с АЛИ...
Вчера смотрел видео от СР,где Заславский рассказывал про свой воблер,реплику на Тиник. Теперь понимаю, что для того,чтобы такие как Pale получили "много полезной и объективной информации", ему надо было перекидать в воду ещё с десяток аналогов,попутно рассказывая,почему его воблер лучше :yes: . Слава Богу, Заславский такой хернёй не страдает:D
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 489
Репутация
22 916
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 489
Репутация
22 916
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вчера смотрел видео от СР,где Заславский рассказывал про свой воблер,реплику на Тиник. Теперь понимаю, что для того,чтобы такие как Pale получили "много полезной и объективной информации", ему надо было перекидать в воду ещё с десяток аналогов,попутно рассказывая,почему его воблер лучше :yes: . Слава Богу, Заславский такой хернёй не страдает:D
Вот нет у меня ни чего ( пока!) из его палок , воблеров и т.п. Но всегда на выставке подхожу к его стенду. Умеет он подать свой товар мастерски! Из него продажник отличный вышел бы. Один раз соблазнился там на палку для УЛ, но был только выставочный образец. НЕО, кажется. Не продали. Потом дома обдумал и успокоился.
Повторюсь, но любая именная тема волей-неволей продвигает свой товар в массы. Кто-то делает более профессионально, а кто-то менее или вообще на самотек пустило. Например СПРУТ.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
534
Репутация
714
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
А разве не так? Я сам несколько раз соблазнился, заглянув на эту ветку. Спонтанные покупки - это так называется.
Нет конечно, в ветке китайских воблеров, люди делятся своим мнением абсолютно безвозмездно и независимо, не преследуют корыстных целей. А разве не так?
Продвижение товара, в обычном понимании принято называть маркетинговый процесс и инструменты – любую из возможных форм коммуникации, используемых для информирования, убеждения и напоминания о своих товарах, услугах, общественной деятельности и их влияния на общество.
Где ты там маркетинг увидел?
 
Последнее редактирование:

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
947
Репутация
3 189
Возраст
35
Откуда
Подольск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Нет конечно, в ветке китайских воблеров, люди делятся своим мнением абсолютно безвозмездно и независимо, не преследуют корыстных целей. А разве не так?
Продвижение товара, в обычном понимании принято называть маркетинговый процесс и инструменты – любую из возможных форм коммуникации, используемых для информирования, убеждения и напоминания о своих товарах, услугах, общественной деятельности и их влияния на общество.
Где ты там маркетинг увидел?
Я не пойму, что тебе именно не нравится? Что люди ловят рыбу на тсуйоки и выкладывают тут фото? Или то что тебе воблеры бесплатно не присылают?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
534
Репутация
714
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Я не пойму, что тебе именно не нравится? Что люди ловят рыбу на тсуйоки и выкладывают тут фото? Или то что тебе воблеры бесплатно не присылают?
Вот только дурочку не надо включать. Не буду повторятся, читай.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/voblery-tsuyoki-kitaj.116132/post-20043390
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/voblery-tsuyoki-kitaj.116132/post-20043564
И далее
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Тогда надо удалять все темы любых производителей (палок,катушек,приманок, фурнитуры и т.п.),ибо все реклама :D Вот только как мы будем узнавать, что кто-то выпустил что-нибудь интересное,если их тем не будет?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
534
Репутация
714
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
А разве не так? Я сам несколько раз соблазнился, заглянув на эту ветку. Спонтанные покупки - это так называется.
Ну и ещё, раз уж ты сам заикнулся о Алике, вопрос как так, топовые магазины брендов, не буду называть , имеют продажи десятки тысяч одной модели, ты видел рекламу? Нет. И я нет. Тцуйки тоже представлены на Алике, какие там продажи? 5-10 штук, а чё так? Нах ни кто покупать не хочет?
Я не хочу сказать что тцуеки ни о чем, кетаецы тоже что то шарят и понимают не будет продаж у заказчиков у них не будет заказов. Вопрос не в этом, вопрос, сколько хочет вложить заказчик, будет ли упрощено и удешевлено. Исходя из этого, мне как потенциальному покупателю, интересны отзывы и правдивые обзоры, как в той же ветке китайских воблеров, таких же как я, кто купил и опробовал. Исходя из этой информации Я смогу понять подойдёт он под мои условия или нет. Есть ли смысл платить цену которую зарядили тцуеки или целесообразнее купить, в другом месте , дешевле и лучше Мне не интересны отчёты прикормленных и стремная реклама. И фото рып с воблерами тцуек тоже на... не нужны, это не несёт для меня ни какой полезной информации, тупо дешёвый маркетинговый ход.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ну и ещё, раз уж ты сам заикнулся о Алике, вопрос как так, топовые магазины брендов, не буду называть , имеют продажи десятки тысяч одной модели, ты видел рекламу? Нет. И я нет. Тцуйки тоже представлены на Алике, какие там продажи? 5-10 штук, а чё так? Нах ни кто покупать не хочет?
Я не хочу сказать что тцуеки ни о чем, кетаецы тоже что то шарят и понимают не будет продаж у заказчиков у них не будет заказов. Вопрос не в этом, вопрос, сколько хочет вложить заказчик, будет ли упрощено и удешевлено. Исходя из этого, мне как потенциальному покупателю, интересны отзывы и правдивые обзоры, как в той же ветке китайских воблеров, таких же как я, кто купил и опробовал. Исходя из этой информации Я смогу понять подойдёт он под мои условия или нет. Есть ли смысл платить цену которую зарядили тцуеки или целесообразнее купить, в другом месте , дешевле и лучше Мне не интересны отчёты прикормленных и стремная реклама. И фото рып с воблерами тцуек тоже на... не нужны, это не несёт для меня ни какой полезной информации, тупо дешёвый маркетинговый ход.
Интересно,а откуда ты знаешь какие продажи Тсуеки на Али? Самое забавное,что производителям пох на твои опусы,ты для них никто и звать тебя никак. Думаешь,если ты будешь писать плохие отзывы у них продажи рухнут? Наивный,блин. С чего ты взял,что купив в другом месте дешевле,купишь лучше? Ведь ты отказался от покупки Тсуеки из-за цены. У тебя нет этой модели,но ты говоришь,что дешёвая лучше.С чего ты взял,что отзывы в твоей ветке правдивы? Может какой-нить Вася Пупкин полощет воблеры в ванне,как и ты и пишет восторженные опусы.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
534
Репутация
714
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Интересно,а откуда ты знаешь какие продажи Тсуеки на Али?
Вахахах, даже не знаю что ответить, зайди посмотри :rjach: там все очевидно, остальное даже комментировать не буду. Ты уже в своей голове все родил, что я думаю и сам на все ответил, мешать и разочаровывать не буду. Почему тцуеки не хочу брать, выше объяснил. И мне абсолютно наср@ть рухнут или поднимутся чьи то продажи, мне интересны свои интересы и свой карман. И если я за что то плачу, я должен знать что я получу и насколько мне это выгодно
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 351
Репутация
9 280
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вахахах, даже не знаю что ответить, зайди посмотри :rjach: там все очевидно, остальное даже комментировать не буду. Ты уже в своей голове все родил, что я думаю и сам на все ответил, мешать и разочаровывать не буду. Почему тцуеки не хочу брать, выше объяснил. И мне абсолютно наср@ть рухнут или поднимутся чьи то продажи, мне интересны свои интересы и свой карман. И если я за что то плачу, я должен знать что я получу и насколько мне это выгодно
Понятия не имею,как заходить на Али,не пользуюсь. Я не осуждаю людей,которые покупают на Али-это их выбор. Но когда,такие как ты заходят сюда и начинают писать херню, не имея Тсуеки,ну это пиз..ц. Когда такому как ты предлагаешь показать фото с рыбалок, обычно начинается "мне не интересно", "нахрен мне фото с дохлой рыбой" и т.п. Зато хрень тут писать-это вы мастера.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
534
Репутация
714
Откуда
Kirov
Воблеры TsuYoki(Китай)
Понятия не имею,как заходить на Али,не пользуюсь. Я не осуждаю людей,которые покупают на Али-это их выбор. Но когда,такие как ты заходят сюда и начинают писать херню, не имея Тсуеки,ну это пиз..ц. Когда такому как ты предлагаешь показать фото с рыбалок, обычно начинается "мне не интересно", "нахрен мне фото с дохлой рыбой" и т.п. Зато хрень тут писать-это вы мастера.
Пля ппц и эти люди пытаются продвигать тцуеки. Сам все додумал и все ответил.
ПиСи а что осуждать людей которые покупают на Али, такой же китайский Китай, в чем разница? Только в сроках доставки и цене, ну и разве что с Алика в ветке китайских воблеров можно получить достоверную не заинтересованную информацию. Понятно, что хотелось придти и купить, но пока неее. Там интереснее, понятно что это мое имхо. Тцуек есть,в сравнении не впечатлило потому что брал ориентируясь на обзоры заинтересованных.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх