• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вниманию Агеева . (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.02.2011
Сообщения
858
Репутация
2 816
Возраст
63
Откуда
Армавир
Вниманию Агеева .
Собственно к перечисленным "достижениям" г-на Агеева и добавлять ни чего не надо, на других ресурсах за много меньшие заслуги предают анафеме. И это не молчание о котором вопрошает Gorec33 в #45 , - это яркая демонстрация наплевательского отношения к мнению форумчан, осмелившихся усомниться в уникальности гуру нижнего Днепра и вообще правилам хорошего тона. Искреннее удивление в вопросе #3180 Camperа - это собственно констатация необходимости подвести итог. Анализ сделан, диагноз очевиден - карповая ветка нуждается в оздоровлении. Чтобы не было поводов истерить и обращаться в Страсбург, "историю болезни" нужно пока оставить в общем доступе.
А не реагировать на откровенный бред как предлагается в #46 -это значит похоронить карповую ветку. ИМХО
PS. Nia правильно советует - прежде чем лезть в бутылку, нужно включить мозг
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 024
Репутация
2 480
Откуда
Кострома
Вниманию Агеева .
А не реагировать на откровенный бред
Владимир делился с нами реально работающими знаниями,подкрепляя реальными отчетами.рассказывает подробно,простым языком.Спасибо ему самое огромное от меня новичка.и где в этом бред,не пойму?Вы вот и на 1% от тех знаний со мной,новичком,не поделились,а беретесь критиковать другого человека,который кроме всей проделанной для форума работы,ничего плохого именно Вам не сказал.
Так что,кто пишет "бред",по моему,еще вопрос.и я тоже считаю-
прежде чем лезть в бутылку, нужно включить мозг

P.S. Если что,обидеть никого не хотел,я за справедливость.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
858
Репутация
2 816
Возраст
63
Откуда
Армавир
Вниманию Агеева .
знания

психическое образование, представляющее проверенный практикой результат познания действительности, верное ее отражение в мышлении человека. Процесс овладения З. проходит ряд этапов:
· восприятие,
· осмысление,
· запоминание
· и применение на практике. (С)

Когда Вам представится случай после осмысления и запоминания применить на практике многочисленные рекомендации Агеева, Вас ждёт масса разочарований. И виноватить будет некого - мы постоянно читаем о уникальности условий лова. Поэтому и возник вопрос - здесь люди делятся опытом, тем что можно повторить , проанализировать, отработать систему. То что описывает Агеев в систему, анализ оформить не представляется возможным ( и на этом автор настаивает!!!), так в чём же ценность многочисленных изложений??
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 024
Репутация
2 480
Откуда
Кострома
Вниманию Агеева .
знания

психическое образование, представляющее проверенный практикой результат познания действительности, верное ее отражение в мышлении человека. Процесс овладения З. проходит ряд этапов:
· восприятие,
· осмысление,
· запоминание
· и применение на практике. (С)

Когда Вам представится случай после осмысления и запоминания применить на практике многочисленные рекомендации Агеева, Вас ждёт масса разочарований. И виноватить будет некого - мы постоянно читаем о уникальности условий лова. Поэтому и возник вопрос - здесь люди делятся опытом, тем что можно повторить , проанализировать, отработать систему. То что описывает Агеев в систему, анализ оформить не представляется возможным ( и на этом автор настаивает!!!), так в чём же ценность многочисленных изложений??

я считаю,если разговор мужчин,должен быть по существу:
у Владимира конкретно:знания-результат.я считают,так поступают мужчины.а у многих "критиков" пока видно только много букв и эмоций...
Кроме того,мне под мои условия ловли знания и опыт Владимира наиболее интересны. напротив,совсем не интересны сообщения форумчан,о рыбалке на спортивных водоемах(никого не критикую,просто не нуждаюсь в такой информации).исходя из этого,предлагаю разделить ветку о ловле карпа на "любительскую ловлю карпа" и "карпфишинг",по примеру,как донная удочка существует в 2х ветках-"фидер" и "классическая донка".и никто друг другу не будет мешать.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 992
Репутация
5 909
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Вниманию Агеева .
Утро доброе.
Вот один из примеров (не знаю как и назвать-чего....)

""Посмотрел твою форму для грузила-рамки тут http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=285.
В принципе не плохая форма, да и раньше ты выкладывал подобное грузило-рамку. Преимущество на лицо, это способность хорошо "держать" течение.
Хочу посоветовать тебе сравнить твоё грузило, с грузилом более компактной формы, того же веса, в плане геометрической проэкции и соответственно на колличество поклёвок. Дело в том что осторожный карп, может бояться подозрительных тел, относительно большой формы, в относительно близком к нему приближении. Поэтому нужно постараться сделать грузило, как объект, более компактным в простанстве, в данном случае в воде, на дне и т.д.
Грузило подобной формы можно рассматривать как прямую призму, которая стоит на горизонтальной плоскости (рис. 1).
Ее боковые грани являются частями горизонтально-проецирующих плоскостей, а ребра являются отрезками вертикальных прямых. Исходя из этого ребра следует рассматривать проецирующими на горизонтальную плоскость в виде точек, а на фронтальную плоскость – без искажения (AA = a?a?1 и т. д.).
Нижнее основание предпологаемой призмы ABC находится в горизонтальной плоскости, поэтому ее можно изобразить на этой плоскости без искажения: ?ABC = ?abc. Фронтальная проекция визуальной пирамиды а?b?с? совпадает с осью х.

Оба основания дают одинаковые горизонтальные проекции (?abc = ?a1b1c1). Верхнее основание A1B1C1 параллельно горизонтальной плоскости, т. е. его фронтальная проекция а?1b?1с?1 параллельна оси х.

При рассмотрении карпом объекта данной формы сверху (рис. 2) будет видно только верхнее основание, какое оно есть.

Горизонтальные проекции трех точек, которые лежат на нижнем основании, помещены в скобки с целью показа, того, что точки А, В и С невидимы, если смотреть на объект из данного положения.

Вообщем, не вдаваясь особо в подробности геометрической проэкции тел, можно заключить, что грузило обладающее, меньшим визуальным и осязательным эффектом, будет менее определимо карпом и сооствественно вызовет у него меньше подозрений.""
И это не единичный пример!!!
А сколько раз я просил Вову не трогать меня и мои посты со своими безсмысленными и порой тупыми коментариями..
Закончилось всё моей блокировкой....
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Вниманию Агеева .
Когда Агеев пришёл на форум, он не так активно был заметен в темах. И это понятно. Много вопросов. Всё больше читал и собирал информацию. Все ему советовали и помогали правильно осмыслить те или иные вопросы. Были конечно и казусные сообщения, но это тоже понятно. Человек новенький хочет разобраться и понять. Ему было даже предложено вместе съездить на водоём, где человек воочию увидел и понял бы свои ошибки, в тех или иных вопросах. Но он предпочёл практике, свою писанину. И пошли сообщения не поддающиеся никакой логике и осмыслению. Этими сообщениями Агеев только провоцировал форумчан на конфликты и отводил обсуждения вопроса в сторону. Эти примеры собрал и выложил Андрей. Лично я неоднократно просил Агеева успокоиться в своей неправильной писанине и не провоцировать форумчан на конфликты. Агеев!!! В одном из своих обращений к тебе, я тебя предупреждал, что придёт время и ты останешься один. А виной твоя упрямость и безразличие к пониманию вопросов.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Вниманию Агеева .
Не понятно зачем сделали эту (МИНУТУ СЛАВЫ) для агеева.
Был на карполове подобный(случай) -просто забанили и наступил мир и спокойствие.
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
82
Репутация
70
Откуда
Таганрог
Вниманию Агеева .
Вот напали на Агеева )))))))))))), но он сам заслужил. Касательно меня, я вообще был в шоке, когда он мне в личку написал "угрозу" - я аж засмеялся. Насколько надо быть "ненормальным", чтоб угрожать совершенно незнакомому человеку, а вдруг я маньяк и приеду к нему в гости и оторву голову )))))))))))))))). Думаю надо ему "попариться в баньке" и понять для себя, что хватит конфликтов их и так предостаточно в реальной жизни.
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Вниманию Агеева .
Статья "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!" была опубликована в одной из веток форума. Процитирую отдельные абзацы, может угадаете, на кого то из форумчан это похоже :)

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.
Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит.
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

2 Andreo Форумчане в свое время потратили достаточно времени и нервов, чтобы победить в этой ветке "соски" и "макушатники". Возврата к старому, раздела ветки не будет! Если мы вам мешаем, то примите уже какие то действия...чтобы вы нам не мешали!
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
152
Репутация
189
Откуда
Щелково
Вниманию Агеева .
Извините, если кого обижу. Но на мой взгляд - это тлеющий костер склоки между спортсменами и любителями.
Не так ловишь, не тем ловишь. Я ловлю правильно - а ты нет. Я на соревнованиях выступаю - а ты в сельском пруду тузиков таскаешь. и т.д. и т.п. Я понимаю - в споре двух мужчин важен каждый сантиметр, но смотреть на это довольно неприятно.

Ветка называется "Ловля карпа", а не "Спортивный карпфишинг". А соответственно разные мнения и взгляды имеют право на жизнь.
В конце концов, не каждый может позволить себе тратить 5-10 тыр. расходников на каждую рыбалку. При том, что это не панацея и результат не детерминированный. Как и фонарики за сотню долларов.
Чёрт, мужчины, складывается забавное ощущение, что некоторых просто "душит жаба" из за того, что другие тоже не плохо ловят, но при гораздо меньших затратах.

PS
Ловлю на бойлы (учусь), рыбу почти всегда отпускаю, фонарик хороший, не дешевый. Но при этом не испытываю ни какой враждебности ни к кому из участников конфы. Странно.
Терпимее нужно быть. К чужому мнению. И если кто-то уж очень раздражает - есть "игнор".
"....И ужасно не то, что тебя убьют за противоположное мнение, а то, что они, может быть, правы...." (с) ( Д. Оруэлл)
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
Вниманию Агеева .
Володя (Агеев), забань себя, будь мужиком (попроси модеров в ЛС,помогут). большая часть форумчан тебя мягко говоря не переваривает, нет желания общаться и вести диалог с тобой! Вова, уйди красиво, мы тут нервные, тебя не уважаем, ругаем и т.д., форумов масса и ты обязательно найдёшь своего слушателя, которые помогут тебе решить задачу с хитрющими карпами!

Интересен тот факт, что уже четыре страницы накатали, а Вовчик в засаде, не оспаривает.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх