• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 144
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Потому как основной критерий всех подобных договоров это порядочность..вон Пяозеро....десятки изб..десятки хозяев..сотни отдыхающих но марку держат...репутация дороже денег.
Огромное количество «одноразовых кидал» рыщут по форумам в поисках «халявщиков». (Тех, кто хочет подешевле раза в два, к примеру)
Точно так же могут «кинуть» на ажиотаже: домов/квартир нет, а тут БАЦ - внезапное дешевое предложение… за предоплату 50%)))
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
826
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Думаю "возможно" из названия темы можно убирать. Почти одновременно персонаж создал несколько тем, в которых он мастерски организует рыбалку. Только вот Кольский и Хабаровский край это не вот прям совсем рядом, трудновато одновременно находиться.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 144
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Думаю "возможно" из названия темы можно убирать. Почти одновременно персонаж создал несколько тем, в которых он мастерски организует рыбалку. Только вот Кольский и Хабаровский край это не вот прям совсем рядом, трудновато одновременно находиться.
Только если это не «перекуп-продаван» чужих туров. Тогда запросто, здесь и ещё такие есть. Довольно успешно работают
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
826
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Только если это не «перекуп-продаван» чужих туров. Тогда запросто, здесь и ещё такие есть. Довольно успешно работают
Возможно и такое конечно. Надеюсь в Хабаровский край при посредстве данного товарища никому не захотелось.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Только если это не «перекуп-продаван» чужих туров. Тогда запросто, здесь и ещё такие есть. Довольно успешно работают
Тут скорее егерь неудачник, который захотел отдельно, самостоятельно заняться бизнесом, но не затащил организационные расходы и вопросы.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
перед тем как отправить ему деньги ...никто даже не глянул...?
что и в Хабаре он..и на Яузском водохране тоже он и на Кольском?....
какой разносторонний товарищ....
ну видимо на это и расчёт был....что будут те..кому 25 рублей достались слишком легко....
и отправят не глядя и не думая...
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
29
Репутация
236
Возраст
35
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Всем привет! Перечислил этому Константину 35к в качестве аванса за дом, после чего он перестал выходить на связь. По номеру, указанному в объявлении о сдаче дома на Кузреке, мне ответил владелец базы на Яузе, где работал Константин. Он поделился со мной паспортными данными Константина. Если кто-то соберётся писать заявление в полицию - напишите мне, поделюсь данными.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Всем привет! Перечислил этому Константину 35к в качестве аванса за дом, после чего он перестал выходить на связь. По номеру, указанному в объявлении о сдаче дома на Кузреке, мне ответил владелец базы на Яузе, где работал Константин. Он поделился со мной паспортными данными Константина. Если кто-то соберётся писать заявление в полицию - напишите мне, поделюсь данными.
есть мысль..что Константин из паспорта не имеет к данной афере никакого отношения...
думаю у нас Константинов когда либо бравших кредит или оформлявших банковскую карту..или покупавших симку.... ( нужное подчеркнуть )... не один десяток тысяч...)
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
29
Репутация
236
Возраст
35
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
есть мысль..что Константин из паспорта не имеет к данной афере никакого отношения...
думаю у нас Константинов когда либо бравших кредит или оформлявших банковскую карту..или покупавших симку.... ( нужное подчеркнуть )... не один десяток тысяч...)
Вот ссылка на ВК этого Константина:
https://m.vk.com/eremenko_konstantin
Тот же самый человек, что и в паспорте.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
ну пишите заявы...
держите в курсе...
поглянем...работает у нас правосудие против таких упырей или нет
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
28
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
Moscow
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
+79858010101 Дмитрий Журба

Всем, кто отправлял деньги константину еременко
‍♂️
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
28
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
Moscow
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Отзовитесь, кто был с ним на Кузреке с 7.05 по 8.06, плз
Нам нужен адрес домика, тел хозяина или кого-нибудь из местных
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 287
Репутация
4 891
Откуда
Тотут-то-Там
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Сочувствую.
Так для информации. За действия своего сотрудника на работе отвечает работодатель, это по поводу пользования телефоном. В объявлении как раз телефон базы в Славино (так определяет яндекс) ... Я так понимаю, что вы ему и перевели деньги. Пусть вернет, а дальше сам разбирается со своим бывшем сотрудником. Я думаю, заявление в полицию, но до этого копию заявления по вотцап директору базы, если не согласиться урегулировать, то отнести или отправить заявление в полицию.
Интересное рассуждение. То есть, к примеру, человек работает в компьютерной фирме, имеет телефон от компании. Продает на авито лодочный мотор и кидает, получая деньги на карту, не связанную с фирмой. Оказывается, можно бабло стребовать с фирмы. Ну или просто знакомые/родственники полключили к корп телефону. А если в метрополитене, то правительство Москвы компенсирует:).
 

Сейчас смотрят

Вверх