• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Интересное рассуждение. То есть, к примеру, человек работает в компьютерной фирме, имеет телефон от компании. Продает на авито лодочный мотор и кидает, получая деньги на карту, не связанную с фирмой. Оказывается, можно бабло стребовать с фирмы. Ну или просто знакомые/родственники полключили к корп телефону. А если в метрополитене, то правительство Москвы компенсирует:).
Вы сейчас о чем?
Кидала ссылался на компанию, юр.лицо, ссылку на сайт которой, он указал в своей теме.
Потому и обманутые и пытаются найти концы.
Если бы все было, согласно вашей фантазии, тогда этот сценарий имел бы право на существование.
Другой момент, это чрезмерное доверие малознакомым типам.
С таким же успехом, мог бы и я за перечисленные деньги, организовать достойную рыбалку. Но, мне это не надо.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
В Кузреке о таком типе никто не слыхал, только что узнавал.
Фото лагеря скинул, постараются проверить у обитателей.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Интересное рассуждение. То есть, к примеру, человек работает в компьютерной фирме, имеет телефон от компании. Продает на авито лодочный мотор и кидает, получая деньги на карту, не связанную с фирмой. Оказывается, можно бабло стребовать с фирмы. Ну или просто знакомые/родственники полключили к корп телефону. А если в метрополитене, то правительство Москвы компенсирует:).
Тут все же другая ситуация. Телефон как основной контактный "рыболовного клуба/базы", сотрудник который работает в этом клубе и отвечает по контактному телефону этого клуба. В яндексе/сайте Русфишинге есть реальные отзовы, по работе Константина на этой базе (возил на снегоходе на рыбалку) Так же по клубу, заявленны услуги организации туров. Деньги в одном случае, перечислены бухгалтеру "рыболовного клуба/базы"
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко

Вложения

  • еременко.JPG
    70.1 КБ · Просмотры: 135
    еременко.JPG
С нами с
25.09.2012
Сообщения
29
Репутация
236
Возраст
35
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Мы нашли контакты владельца этих домов, о которых писал Константин. Владелец ответил, что был не в курсе этого объявления и никаких договорённостей с Константином у него не было. Возможно он и сам тут отпишется.
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
28
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
Moscow
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Тут все же другая ситуация. Телефон как основной контактный "рыболовного клуба/базы", сотрудник который работает в этом клубе и отвечает по контактному телефону этого клуба. В яндексе/сайте Русфишинге есть реальные отзовы, по работе Константина на этой базе (возил на снегоходе на рыбалку) Так же по клубу, заявленны услуги организации туров. Деньги в одном случае, перечислены бухгалтеру "рыболовного клуба/базы"
Это тел базы Яуза Экшн, которая находится на яузском водохранилище, не имеющая отношение ни к какому рыболовному клубу, ни к кольскому! И бухгалтер моего ИП в мск не принимает никакие перечисления на свою личную карту!
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 286
Репутация
4 891
Откуда
Тотут-то-Там
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Вы сейчас о чем?
Кидала ссылался на компанию, юр.лицо, ссылку на сайт которой, он указал в своей теме.
Потому и обманутые и пытаются найти концы.
Если бы все было, согласно вашей фантазии, тогда этот сценарий имел бы право на существование.
Другой момент, это чрезмерное доверие малознакомым типам.
С таким же успехом, мог бы и я за перечисленные деньги, организовать достойную рыбалку. Но, мне это не надо.
Там вроде проскользнуло, помимо рекламы его деятельности, что можно пойти на сплав и ссылка на сайт и что типа скидка при упоминании его имени. Если вы про это, то это так себе... ссылку разместить в подобной теме любой может, при этом контора может не знать, что ссылку на ее сайт дал какой-то персонаж.
Блогеры размещают скидочные промокоды на всякие товары с сайтов в описаниях к видео, но это не значит, что фирмы за любой их косяк отвечают.
Кого если нагрел он, сочувствую. Непонятным челам, конечно, лучше предоплату ощутимую не высылать.
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
28
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
Moscow
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
89854487713 - номер базы Яуза Экшн, которая находится на яузском водохранилище, не имеющая отношение ни к какому рыболовному клубу, ни к кольскому! И бухгалтер моего ИП в мск не принимает никакие перечисления на свою личную карту! Тел ему был выдан для связи с рыбаками по доставке снегоходами на лед. 89771212440 - его номер.
89858010101 - мой личный номер - Журба Дмитрий Иванович
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
28
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
Moscow
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Он у меня работал до 07.05 потом уехал с группой на сплав-рыбалку. Вернулся 08.06 нажрался, будучи закодированным на 3 года, угнал мой заряженный лесной УАЗ и ночью его приняли шаховские по ч 3 12.8 Коап.
Соответственно с 07.05 он на базе Яуза Экшн не работает!
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
28
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
Moscow
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Версии его местонахождения

1. На фронте - якобы он уходит добровольцем, получает 600к подъемных и со всеми рассчитается - с его слов, когда он был еще на связи…

2. В запое

3. На родине в хабаровском крае
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
28
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
Moscow
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Он дэбил, причем это не оскорбление, а тупо констатация реального факта - его лечить, а не сажать надо…
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
28
Репутация
39
Возраст
59
Откуда
Moscow
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
☝️
 

Вложения

  • 0CC855EF-4BD7-48F3-AB47-75EC2F4F76B7.jpeg
    76.9 КБ · Просмотры: 200
    0CC855EF-4BD7-48F3-AB47-75EC2F4F76B7.jpeg
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
С нами с
25.09.2012
Сообщения
29
Репутация
236
Возраст
35
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Кто-то удалил тему со сдачей домов на Кузреке, созданную Константином. Если кто-то будет писать заявление в полицию - ниже скриншоты его постов. Моё заявление уже передали в уголовный розыск.
 

Вложения

  • скриншот поста 1.jpeg
    86.2 КБ · Просмотры: 119
    скриншот поста 1.jpeg
  • скриншот поста 2.jpeg
    94.7 КБ · Просмотры: 119
    скриншот поста 2.jpeg
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Внимание ! Возможно мошенник. Константин Еременко
Кто-то удалил тему со сдачей домов на Кузреке, созданную Константином. Если кто-то будет писать заявление в полицию - ниже скриншоты его постов. Моё заявление уже передали в уголовный розыск.
Тему перенесли в "рыболовные базы" https://www.rusfishing.ru/forum/thr...zhivaniem-na-lososja-kolskij-brodjaga.526285/
 

Сейчас смотрят

Вверх