• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ. (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
кони ,люди,урму ваш знакомый сказал,есть глупые люди ,их и ловят.умные на такую хурму не попадаются,естественный отбор.А ,,краилово,, (экономия)при хорошем подходе,реально экономит деньги.На днях в крупном магазине купил спиннинг с скидкой 50%,я и что?я лох?
предвидя вопрос о изначальной цене,это "лиса".
Вы час это редактировали просто на эмоциях , или...?) Передергивать не надо. Когда практик везде стоит А, а в одном месте (причём, месте левом явно) его цена А/2 и купить можно хоть 10.. вот о чем речь.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
кони ,люди,урму ваш знакомый сказал,есть глупые люди ,их и ловят.умные на такую хурму не попадаются,естественный отбор.А ,,краилово,, (экономия)при хорошем подходе,реально экономит деньги.На днях в крупном магазине купил спиннинг с скидкой 50%,я и что?я лох?
предвидя вопрос о изначальной цене,это "лиса".
Так с эхолотами за 1990₽ тоже проблем не было бы, если придти в магазин, посмотреть и купить. Тут разные ситуации, реальная скидка в вашем случае и преднамеренное мошенничество с онлайн заказом.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Вчера, на почте, плотно пообщался с девчатами на предмет наших попыток наказать мошенников: после заказа, заказ не выкупать. Как оказалось, это как мертвому припарки. 90% таких посылок уже приходят с пометкой "возврату не подлежит" и в случае не выкупа, через некоторое время, банально должны утилизироваться. Утилизируются или нет, вопрос другой. При отправке таких посылок, никто даже паспорта не спрашивает. Вполне достаточно того, что напишет отправитель в квитанции. Максимальные потери мошенников 100-150-200 р. с посылки...:(:(:(
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Вчера, на почте, плотно пообщался с девчатами на предмет наших попыток наказать мошенников: после заказа, заказ не выкупать. Как оказалось, это как мертвому припарки. 90% таких посылок уже приходят с пометкой "возврату не подлежит" и в случае не выкупа, через некоторое время, банально должны утилизироваться. Утилизируются или нет, вопрос другой. При отправке таких посылок, никто даже паспорта не спрашивает. Вполне достаточно того, что напишет отправитель в квитанции. Максимальные потери мошенников 100-150-200 р. с посылки...:(:(:(
Интересно, а утилизацию Почта за чей счёт проводит? Я здесь пытался от старых ПК избвиться, которые на балансе ещё числяться- это ещё тот экшен и в среднем 1500 руб. за штуку. :(
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Интересно, а утилизацию Почта за чей счёт проводит? Я здесь пытался от старых ПК избвиться, которые на балансе ещё числяться- это ещё тот экшен и в среднем 1500 руб. за штуку. :(
Так спишите и в мусорку , разве для бухгалтерии это проблема?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Так спишите и в мусорку , разве для бухгалтерии это проблема?
НизЯ, они ещё на балансе. Утилизировать нужно, а сделать это может только компания с лицензией, договор, оплаты и т.д. Но здесь речь не об этом, а о том, что утилизация электроники (ведь в описании к отправлению- эхолот) дело хлопотное и затратное, т.к. считается ломом электрооборудования, а это в свою очередь опасные отходы.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
НизЯ, они ещё на балансе. Утилизировать нужно, а сделать это может только компания с лицензией, договор, оплаты и т.д. Но здесь речь не об этом, а о том, что утилизация электроники (ведь в описании к отправлению- эхолот) дело хлопотное и затратное, т.к. считается ломом электрооборудования.
Черт его знает.. у нас ноуты чуть не на след день списывают, после обозначенного у производителя срока службы.. пусть спишу, утилизацию не делай, просто в раздельные отходы ))
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
НизЯ, они ещё на балансе. Утилизировать нужно, а сделать это может только компания с лицензией, договор, оплаты и т.д. Но здесь речь не об этом, а о том, что утилизация электроники (ведь в описании к отправлению- эхолот) дело хлопотное и затратное, т.к. считается ломом электрооборудования, а это в свою очередь опасные отходы.
КМК, ключевая фраза здесь: у Вас на балансе! Посылки с "мусором", почта на баланс не принимает...
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
28
Откуда
Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я так шуруповерт купил пришла универсальная отвертка и подарок от магазина мешочек с песочком для успокоения нервов.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Я так шуруповерт купил пришла универсальная отвертка и подарок от магазина мешочек с песочком для успокоения нервов.
Наверно вам надо как то аккуратней....раз на такое повелись вполне возможно это не последний сюрприз у вас в этой жизни.
 
С нами с
04.06.2016
Сообщения
492
Репутация
252
Откуда
Orenburg
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
Наверно вам надо как то аккуратней....раз на такое повелись вполне возможно это не последний сюрприз у вас в этой жизни.
тут знакомые чуть телефон не заказали.. правда развод был лучше - телефон был дешевле процентов на 15-20 так что сразу и не скажешь что мошенники..
я вовремя остановил... показал и отзывы и дату создания сайта...

так что мошенники умнеют..

самое обидное что мошенников активно тот же яндекс пиарит... у меня в почтовом агенте постоянно реклама... деньги для яндекса не пахнут :-)

вот например https://praktiker-6pro.ru/ я процентов на 90 уверен что это мошенники, хотя может и ошибаюсь, еще не перезвонили :-)
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД С ЭХОЛОТАМИ.
тут знакомые чуть телефон не заказали.. правда развод был лучше - телефон был дешевле процентов на 15-20 так что сразу и не скажешь что мошенники..
я вовремя остановил... показал и отзывы и дату создания сайта...

так что мошенники умнеют..

самое обидное что мошенников активно тот же яндекс пиарит... у меня в почтовом агенте постоянно реклама... деньги для яндекса не пахнут :-)

вот например https://praktiker-6pro.ru/ я процентов на 90 уверен что это мошенники, хотя может и ошибаюсь, еще не перезвонили :-)
Конечно мошенники,а причем здесь Яндекс?У меня от Яндекса ни одной подозрительной рекламы,может не в Яндексе дело?.
Ни чего не утверждаю,просто спрашиваю(предупрежден,значит вооружён).
 

Сейчас смотрят

Вверх