• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2017
Сообщения
111
Репутация
20
Возраст
59
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Мошенники с покупкой- продажей через СДЭК. Высылают на Ватсап ссылки где надо якобы подтвердить заказ и получить деньги.
 

Вложения

  • IMG_8001.png
    326.5 КБ · Просмотры: 167
    IMG_8001.png
  • IMG_7814.png
    339.4 КБ · Просмотры: 167
    IMG_7814.png
С нами с
16.11.2018
Сообщения
328
Репутация
2 174
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
28.06.2017
Сообщения
111
Репутация
20
Возраст
59
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ничего непонятно но очень интересно:)
что продают то?
Продают то что вы например написали «Куплю ……», у них это есть по очень привлекательной цене. Покупка якобы через Сдэк, но оплата не в приложении или сайте , а присылают на ватсап или почту ссылку по которой надо пройти , оплатить и распрощаться с деньгами….
Такая же ситуация с покупкой того что вы продаёте. Также ссылка в ватсап якобы Сдэк, по которой вам надо пройти и якобы получить деньги.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 629
Репутация
10 221
Откуда
Оттуда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Screenshot_20231009_075553_Yandex Start.jpg
Ещё ведь находят лохов на такие цены
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Решил тут обновить малыша, сузучку 2,5, зашёл ради смеха на всем известный глобалдрррр и чёт не понял в чём прикол. У них он 125тр, у официалов 70. Как правило наоборот было, чтобы заманить... Screenshot_2023-10-09-07-18-26-766_com.yandex.browser.jpg
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 629
Репутация
10 221
Откуда
Оттуда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Решил тут обновить малыша, сузучку 2,5, зашёл ради смеха на всем известный глобалдрррр и чёт не понял в чём прикол. У них он 125тр, у официалов 70. Как правило наоборот было, чтобы заманить... Посмотреть вложение 11693710
А ты приедь к ним!? его не будет! будут тебе впаривать mikatsu или шармакс какой-нибудь корейский)))
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А ты приедь к ним!? его не будет! будут тебе впаривать mikatsu или шармакс какой-нибудь корейский)))
Да это я в курсе)). Я про то что, на фига я к ним поеду, если у них цена чуть ли не в два раза больше :wacko:
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 884
Репутация
6 184
Возраст
54
Откуда
Мурманск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Да это я в курсе)). Я про то что, на фига я к ним поеду, если у них цена чуть ли не в два раза больше :wacko:
А ты приедь к ним!? его не будет! будут тебе впаривать mikatsu или шармакс какой-нибудь корейский)))
мне кажется, что последнее - именно про официалов уже.
Про ГД уже и писать не стоит, какой смысл?
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 987
Репутация
7 679
Откуда
Москва , Авиамотрная
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Решил тут обновить малыша, сузучку 2,5, зашёл ради смеха на всем известный глобалдрррр и чёт не понял в чём прикол. У них он 125тр, у официалов 70. Как правило наоборот было, чтобы заманить... Посмотреть вложение 11693710
Так и напишите об этом имИ по возможности скрин прикрепите, пускай цену понижают. А то ишь!- ликвидация(с) если ликвидировать, то за тыщь 50 надо
 
С нами с
15.04.2021
Сообщения
65
Репутация
375
Возраст
38
Откуда
Москва, Отрадное
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Про Ивана Турнамента.
Давно не читал тему, пропустил всю эту историю. Поэтому как на днях купил новую катушку сразу заказал у него на сайте комплект тюнинга. После уже наткнулся на его упоминания здесь. Успел распрощаться с отправленными деньгами, но на удивление сегодня пришло письмо об отправке посылки. Пару дней с заказа прошло.
Так что вроде объявился, а уж рисковать с заказом или нет, думайте сами.)
 
С нами с
21.04.2023
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
ВН
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Про Ивана Турнамента.
Давно не читал тему, пропустил всю эту историю. Поэтому как на днях купил новую катушку сразу заказал у него на сайте комплект тюнинга. После уже наткнулся на его упоминания здесь. Успел распрощаться с отправленными деньгами, но на удивление сегодня пришло письмо об отправке посылки. Пару дней с заказа прошло.
Так что вроде объявился, а уж рисковать с заказом или нет, думайте сами.)
А мне так и не ответил, комменты в Ютубе и ВК отключил. Больше похоже, на то, что Иван так же занимается обманом людей.
 
С нами с
21.04.2023
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
ВН
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А мне так и не ответил, комменты в Ютубе и ВК отключил. Больше похоже, на то, что Иван так же занимается обманом людей.
Т.к. Иван уже обнаглел в край и это уже квалифицируется как Мошенничество в сфере компьютерной информации УК РФ Статья 159.6. и УК РФ Статья 159 Мошенничество.
Я обычно не попадаю в подобные ситуации, но было пару раз. А вот в этом случае я пойду до конца и потрачу свое время. Кто знаком с Иваном, передавайте привет. За мои 5000 рублей он приобрел себе сложности.
 
С нами с
15.04.2021
Сообщения
65
Репутация
375
Возраст
38
Откуда
Москва, Отрадное
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А мне так и не ответил, комменты в Ютубе и ВК отключил. Больше похоже, на то, что Иван так же занимается обманом людей.
Да уж, неприятная и непонятная ситуация какая-то.
Вчера забрал письмо с почты - все в порядке.
У меня там всего-то комплект подшипников за 2000, я так понимаю у тех кто попал в игнор заказы более существенные. Может поэтому мне повезло.
 

Сейчас смотрят

Вверх