• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.) (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
Ребят , без обид , видео не о чем, камера видит куда едешь, и все , ролик в черно белом , где какой цвет , ? По харакктеристиам камера ниже среднего , чего тут ВАУ ? С подобной съемкой справится любая 1, 3 мп камера , другое дело что "правильная мысль пришла " , и f40 за лайв хак Респект , другими словами спасибо за мысль в правильном направлении
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 880
Откуда
-
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
Ребят , без обид , видео не о чем, камера видит куда едешь, и все , ролик в черно белом , где какой цвет , ? По харакктеристиам камера ниже среднего , чего тут ВАУ ? С подобной съемкой справится любая 1, 3 мп камера , другое дело что "правильная мысль пришла " , и f40 за лайв хак Респект , другими словами спасибо за мысль в правильном направлении
Хорошо, предложите несколько вариантов камер с фарактеристиками: 2 мп, чувствительностью 0,001 лк, размер матрицы 1/2.8 или более, и главное, диафрагма F1.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
Ребят , без обид , видео не о чем, камера видит куда едешь, и все , ролик в черно белом , где какой цвет , ? По харакктеристиам камера ниже среднего , чего тут ВАУ ? С подобной съемкой справится любая 1, 3 мп камера , другое дело что "правильная мысль пришла " , и f40 за лайв хак Респект , другими словами спасибо за мысль в правильном направлении
Ну,во первых,нИ о чем....а во вторых...частенько характеристики на бумаге оборачиваются полным фиаско в полной темноте.
Пройдите мой путь...докажите делом,потом я с удовольствием вас поздравлю!
Понятно,что мой вариант не единственный,но я потратил много времени и кучу денег,чтобы это реально работало!
....Желаю удачи!
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
177
Репутация
76
Возраст
36
Откуда
Спб
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
Использую камеру как у f40 постоянно, еще раз спасибо за консультацию ;) отличный вариант, но есть одно но, в полной темноте она почти не видит, т.е. нужен хотябы малейший источник света. Не обязательно фонари ночного города, достаточно малейшего, практически не заметного глазу зарева на горизонте. Просто пару раз уезжал с реки в полнейшей темноте, это когда небо в тучах, и света нет совсем. Было немного ссыкотно, но успокаивало то, что в ноябре в минус на воде ни кого нет.
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
177
Репутация
76
Возраст
36
Откуда
Спб
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
А так с камерой по темноте хожу 50-70км/ч
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
Использую камеру как у f40 постоянно, еще раз спасибо за консультацию ;) отличный вариант, но есть одно но, в полной темноте она почти не видит, т.е. нужен хотябы малейший источник света. Не обязательно фонари ночного города, достаточно малейшего, практически не заметного глазу зарева на горизонте. Просто пару раз уезжал с реки в полнейшей темноте, это когда небо в тучах, и света нет совсем. Было немного ссыкотно, но успокаивало то, что в ноябре в минус на воде ни кого нет.
Пока зима...возьмите камеру и в охранной фирме с регистратором гляньте настройки-там есть резервы,но мне настройки смотрели при продаже и я не в курсе что там и регистратор вернул им за ненадобностью...
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
177
Репутация
76
Возраст
36
Откуда
Спб
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
настройки сохраняются в камере или в регистраторе для камеры?
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
настройки сохраняются в камере или в регистраторе для камеры?
Я так понял что в камере(хотя не уверен-завтра созвонюсь с человечком,узнаю )....Мне предлагали еще помучить вторую с настройками...но слишком много движений для реальных проб и я завязал с этим.
 
Последнее редактирование:

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
Я так понял что в камере(хотя не уверен-завтра созвонюсь с человечком,узнаю )....Мне предлагали еще помучить вторую с настройками...но слишком много движений для реальных проб и я завязал с этим.
...вспомнил...что во второй камере мы через регистратор отключили подсветку в ночном режиме программно.т.к. она автоматом включалась...
После этого я камеру испытывал дальше ,без регистратора-она запомнила этот момент...и подсветка не включалась.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
......Пройдите мой путь....
У каждого свой путь , и не факт что он правильный , что у Вас что у меня , за удачу спасибо , в наше время не помешает
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 880
Откуда
-
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
......Пройдите мой путь....
У каждого свой путь , и не факт что он правильный , что у Вас что у меня , за удачу спасибо , в наше время не помешает
Так подскажите правильный путь, чего попусту болтать.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
......Пройдите мой путь....
У каждого свой путь , и не факт что он правильный , что у Вас что у меня , за удачу спасибо , в наше время не помешает
Да вы еще и шага не сделали....
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)
Да вы еще и шага не сделали....

Ошибаетесь , ... давно уже ушли , только в другую сторону , я по ночам с друзьями у костра отдыхаю , а не по реке рысачу , нет у нас такого интереса и нужды , камера есть , собирал сам , пришел по граблями , так что пишу осознанно а не фантазирую , если есть сомнения , пишите , сниму ролик в ближайшее время , не думаю что подводная камера которая видит на 8 ми метрах без подсветки , неувидит дорогу на машине ,
Вам в цвете снять ? Или чб , ?
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Видеокамеры ночного видения для лодок (подводные, ночного видения и т.д.)

Сейчас смотрят

Вверх