• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Заказывал недавно камеру, от типа крутого "местного специалиста". Через некоторое время, стал протекать отсек где подсветка, сгорел один светодиод, и не работает осд меню хваленое. На вопрос создателю "разберите, распайте, там замените, купите лак, залейте и тд" короче доработай напильником сам. Да ещё за отрицательный отзыв банит. Так что камеры за 17+ тоже не панацея как и дешёвый Китай.
Камера моя, очень рад таким отзывам, улыбают), может хоть тут перестанут личку разрывать по заказам...
А так, я всем иду навстречу, но некоторые моменты ну прям не понимаю)
Аналогия с авто как пример:
Купил машину, через пол года вроде ездит, но подтраивает, нужно свечку заменить,так диагностика показала, есть видео инструкция даже, если не получится, то можно продавцу вернуть на ремонт бесплатный, но нет не желания, не сил, да и вообще, она должна быть вечной)
Ладно, пусть подтраивает, главное едет)
Кстати, второй диод как запасной сделан на такой случай, второй по сути и не нужен)
Не оправдываюсь, я на этом форуме ничего не ищу
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Заказывал недавно камеру, от типа крутого "местного специалиста". Через некоторое время, стал протекать отсек где подсветка, сгорел один светодиод, и не работает осд меню хваленое. На вопрос создателю "разберите, распайте, там замените, купите лак, залейте и тд" короче доработай напильником сам. Да ещё за отрицательный отзыв банит. Так что камеры за 17+ тоже не панацея как и дешёвый Китай.
Да, надо было видео с неё в дополнение вставить со своего канала)

Надеюсь инструкцию по замене диодов успели скачать?)
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
81
Репутация
139
Возраст
35
Откуда
Мурманск
видеокамера для подледной рыбалки
На такой глубине любая снимет, и качество изделия познается сроком его службы, сдохнет окончательно выброшу ее в помойку, там вашему поделию и место))
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
На такой глубине любая снимет, и качество изделия познается сроком его службы, сдохнет окончательно выброшу ее в помойку, там вашему поделию и место))
А если не сдохнет, как быть?)
Ладно,не будем тут флудить, в любом случае, вам доброго здоровья и удачи!)
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
На такой глубине любая снимет, и качество изделия познается сроком его службы, сдохнет окончательно выброшу ее в помойку, там вашему поделию и место))
Раз деньги уже уплачены и есть прецедент , стоит подумать о дополнительной герметизации .Главное девайс пока цел . У меня как то кот шнурок прокусил ,но это мой косяк . А тут просто принцип упаковщика -продал/забыл.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Раз деньги уже уплачены и есть прецедент , стоит подумать о дополнительной герметизации .Главное девайс пока цел . У меня как то кот шнурок прокусил ,но это мой косяк . А тут просто принцип упаковщика -продал/забыл.
В моём деле так не прокатит... И через пять лет использования на ремонт присылают, как раз недавно был похожий случай, с кошкой...
А так, если брать мои девайсы в расчёт, то у меня пожизненная гарантия на бесплатный ремонт, но опять же, адекватным пользователям)
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
В моём деле так не прокатит... И через пять лет использования на ремонт присылают, как раз недавно был похожий случай, с кошкой...
А так, если брать мои девайсы в расчёт, то у меня пожизненная гарантия на бесплатный ремонт, но опять же, адекватным
Так там и ремонтировать нечего .Ежели хорошо протечёт то замена модуля и объектив на свалку ,а железу с кабельком ничего не будет .
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
322
Репутация
91
Возраст
39
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
Всем добрый день!
Кто нибудь пробовал такую камеру,

MOQCQGR 7 дюймов & 1080P

как картинка у неё ?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Так там и ремонтировать нечего .Ежели хорошо протечёт то замена модуля и объектив на свалку ,а железу с кабельком ничего не будет .
Согласен, но всё же... У автора выше цена вопроса по ремонту 200 р) , можно самостоятельно по видео инструкции, можно мне отправить, но что-то пошло не так, ну да ладно, а вот с этим как быть??? И это только за сегодня... Каждый день же пишут, где только можно по разным производителям)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-14-17-00-26-404_com.whatsapp.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 91
    Screenshot_2024-02-14-17-00-26-404_com.whatsapp.jpg
  • Screenshot_2024-02-14-16-59-34-260_com.vkontakte.android.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 89
    Screenshot_2024-02-14-16-59-34-260_com.vkontakte.android.jpg
  • Screenshot_2024-02-14-16-59-22-574_com.vkontakte.android.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 89
    Screenshot_2024-02-14-16-59-22-574_com.vkontakte.android.jpg
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Согласен, но всё же... У автора выше цена вопроса по ремонту 200 р) , можно самостоятельно по видео инструкции, можно мне отправить, но что-то пошло не так, ну да ладно, а вот с этим как быть??? И это только за сегодня... Каждый день же пишут, где только можно по разным производителям)
А в курсе сколько камер разных продано по итогам 10 лет ? Каблуки тоже меняют ,на то и сервис ,к тому же сам подтвердил что в Язе менять уже нечего ,там 291 сенсор и ежели протёк ,то ханакую. По глазкам типа Калипсо ,то тут простое решение: изначальная догерметизация + гуманное отношение к шнурку и ежегодная профилактика .
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
А в курсе сколько камер разных продано по итогам 10 лет ? Каблуки тоже меняют ,на то и сервис ,к тому же сам подтвердил что в Язе менять уже нечего ,там 291 сенсор и ежели протёк ,то ханакую. По глазкам типа Калипсо ,то тут простое решение: изначальная догерметизация + гуманное отношение к шнурку и ежегодная профилактика .
Да судя по тому, что только мне приходят в среднем по 5 заказов в день не только из нашей необъятной), то не сложно прикинуть.
Я про то, что как выше написано, продал и забыл...
Могу хоть каждый день сюда скрины эти кидать, 2 недели прошло и всё, забыли...
А тут через год лампочка сгорела, трагедия) , ну да ладно, просто обиделся, что из группы своей выкинул, а мне на всяких таких внимания обращать и жизни не хватит)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
А в курсе сколько камер разных продано по итогам 10 лет ? Каблуки тоже меняют ,на то и сервис ,к тому же сам подтвердил что в Язе менять уже нечего ,там 291 сенсор и ежели протёк ,то ханакую. По глазкам типа Калипсо ,то тут простое решение: изначальная догерметизация + гуманное отношение к шнурку и ежегодная профилактика .
Какой 291 й??? Там 307 й шлифующий, я бы так его назвал...
Глаз полностью под замену со всем железом, монитор так же, т к они там совсем не о чем, остаётся шнур и дохленький аккум, по этому и смысла нет.
А если глаз потёк, то купите новый за 8 к... вот такая политика и ценник не детский и люди их пачками берут) и ничего...
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
На такой глубине любая снимет, и качество изделия познается сроком его службы, сдохнет окончательно выброшу ее в помойку, там вашему поделию и место))
А снимали с подсветкой на какой глубине ?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Раз деньги уже уплачены и есть прецедент , стоит подумать о дополнительной герметизации .Главное девайс пока цел . У меня как то кот шнурок прокусил ,но это мой косяк . А тут просто принцип упаковщика -продал/забыл.
Вот Николай ещё пару скринов и это только за сегодня)
А ты говоришь продал и забыл....
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-14-19-28-52-943_com.whatsapp.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 96
    Screenshot_2024-02-14-19-28-52-943_com.whatsapp.jpg
  • Screenshot_2024-02-14-19-28-15-090_com.google.android.youtube.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 96
    Screenshot_2024-02-14-19-28-15-090_com.google.android.youtube.jpg

Сейчас смотрят

Вверх