• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривают: 2)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
525
Репутация
690
Откуда
Kirov
Улучшение интерфейса форума
Скорей всего администрация не пойдёт на этот шаг.
Тогда наши магазины, которые и покупают многие приманки и снасти на Ali будут менее востребованы у рыболовов и бизнес может пострадать.
Это моё предположение, но могу и ошибиться, и администрация уступит вашим пожеланиям.:)
Вы не правы, мы все равно выложим информацию и где это можно купить, речь идёт об удобстве пользоваться информацией участникам ветки, о том что нахрена эти танцы с бубном, когда прямая ссылка будет всем удобна. Админ прислушайся к нашему мнению . :yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Улучшение интерфейса форума
Всем привет.Мне кажется в нашей жизни уже почти всё платно.
Кто будет оплачивать эту благотворительную акцию? :pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Улучшение интерфейса форума
Неужели вы действительно не понимаете,что этого ,во всяком случае,ближайшее время не будет.
Люди создали форум,заметьте не благотворительный фонд,на протяжении всего времени боролись с не санкционированной рекламой,а сейчас по просьбам,даже многочисленным,зальют все ветки бесплатной рекламой.
Товарищи , развести в своих офисах на стенах бесплатную рекламу других фирм и радуйтесь жизни.:yes::D
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
525
Репутация
690
Откуда
Kirov
Улучшение интерфейса форума
Неужели вы действительно не понимаете,что этого ,во всяком случае,ближайшее время не будет.
Люди создали форум,заметьте не благотворительный фонд,на протяжении всего времени боролись с не санкционированной рекламой,а сейчас по просьбам,даже многочисленным,зальют все ветки бесплатной рекламой.
Товарищи , развести в своих офисах на стенах бесплатную рекламу других фирм и радуйтесь жизни.:yes::D
Речь идёт о тематических ветках покупки с АлиЭкспресс и китайские воблера, практически все покупается на алике, о какой рекламе идёт речь? Если там не будет информации на тот или иной магазин с этой площадки, какой тогда вообще смысл существования этих веток. Мы все равно выложим, тем или иным способом информацию, но ещё раз повторюсь, нахрена эти танцы с бубном, когда удобнее пользоваться прямой cсылкой
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Улучшение интерфейса форума
Речь идёт о тематических ветках покупки с АлиЭкспресс и китайские воблера, практически все покупается на алике, о какой рекламе идёт речь?
Вы как то раньше обходились,ну и сейчас продолжайте. :pardon:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
525
Репутация
690
Откуда
Kirov
Улучшение интерфейса форума
Вы как то раньше обходились,ну и сейчас продолжайте. :pardon:

Если там не будет информации на тот или иной магазин с этой площадки, какой тогда вообще смысл существования этих веток. Мы все равно выложим, тем или иным способом информацию, но ещё раз повторюсь, нахрена эти танцы с бубном, когда удобнее пользоваться прямой cсылкой
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
525
Репутация
690
Откуда
Kirov
Улучшение интерфейса форума
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Улучшение интерфейса форума
Вы правы как никогда:eek:, наши предки когда то палкой, себе еду добывали, гоу back to the past
Ну я так глубоко не заглядывал,но вы, например неделю назад,палкой ,где то информацию накапывали? :pardon:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
525
Репутация
690
Откуда
Kirov
Улучшение интерфейса форума
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 462
Откуда
Балашиха
Улучшение интерфейса форума
Я вас хочу успокоить,такие вопросы решаются коллегиально и не в выходные.Вот сегодня ,посовещаться и после обеда вынесут решение по этому вопросу. :yes:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
525
Репутация
690
Откуда
Kirov
Улучшение интерфейса форума
Я вас хочу успокоить,такие вопросы решаются коллегиально и не в выходные.Вот сегодня ,посовещаться и после обеда вынесут решение по этому вопросу. :yes:
Да вроде все спокойно выражают свое мнение и ждут решения :yes:
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 088
Откуда
Москва, Чертаново
Улучшение интерфейса форума
Всем привет.Мне кажется в нашей жизни уже почти всё платно.
Кто будет оплачивать эту благотворительную акцию? :pardon:
Не думаю что закомментировать кусок кода, который меняет ссылки на звёздочки так долго и дорого..
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх