• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилище "Волжанка" (Просматривают: 2)

С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 348
Репутация
4 688
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
удилище "Волжанка"
не, ну каида на мой взгляд днище по качеству (хотя тут конечно нужно каждую палку щупать и пробовать индивидуально , а их у них море палок). в каиде я беру всякую мелочёвку (вертлюжки, стопорки и прочую хрень)
алиэкспрессом не пользуюсь поэтому доюй отпадает. Я люблю прийти в магазин, посмотреть удочки, пощупать их, или хотя бы брать в интернет-магазине то что советуют знакомые мне люди, потому собственно и пал выбор на продукцию Волжанки..
У меня в основном палочки Китай - мифайн,доюй, кайда-а дно можно у кого угодно найти.
 
С нами с
17.08.2020
Сообщения
313
Репутация
358
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
удилище "Волжанка"
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 348
Репутация
4 688
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
удилище "Волжанка"
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
Очень не плохие силовые универсалы сделала Волжанка.
Снял не большой ролик об этой новинке. Можно посмотреть.

 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 011
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
удилище "Волжанка"
Очень не плохие силовые универсалы сделала Волжанка.
Архимогучая удилка, из разряда "стой, иди сюда" :yes::) . Плюсы - удобна в перевозке и неплохой баланс. Минус - вес, что впрочем свойственно многосекционным телескопам.
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
359
Репутация
5 113
Откуда
Московская область
удилище "Волжанка"
В прошлом сезоне приобрёл три удидища волжанка шторм боло 5м, на данный момент у всех трёх сломана вторая секция.
В наличии вторых секций нет, жду с осени 2023 года.
Можно сделать вывод, что 2 секция слабое звено у шторма.
На запросы, официальная эл. почта Волжанки, представители не отвечают. На телефонные звонки не отвечают.

Screenshot_20240126_191404_com.yandex.browser_edit_343334330826057.jpg

На сайте "мультифиш" 2 секция в наличии, но это только на сайте. На оформленный заказ аналогично реакции ноль.

Screenshot_20240126_190657_com.yandex.browser_edit_342969685299894.jpg

Качество Китайских Волжанок не лучше Кайды. На Садоводе клиентооринтированность выше чем в мультифише.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
В прошлом сезоне приобрёл три удидища волжанка шторм боло 5м, на данный момент у всех трёх сломана вторая секция.
В наличии вторых секций нет, жду с осени 2023 года.
Можно сделать вывод, что 2 секция слабое звено у шторма.
На запросы, официальная эл. почта Волжанки, представители не отвечают. На телефонные звонки не отвечают.

Посмотреть вложение 11974165

На сайте "мультифиш" 2 секция в наличии, но это только на сайте. На оформленный заказ аналогично реакции ноль.

Посмотреть вложение 11974172

Качество Китайских Волжанок не лучше Кайды. На Садоводе клиентооринтированность выше чем в мультифише.
Добрый день.
Раз коснулся вопрос моего магазина, то готов обсудить. И если кто то виноват из менеджеров, то он понесет административное воздействие в том числе и финансовое в Вашу пользу. Хотя они всегда отвечают на вопросы и пишут на почту, смс, если не могут дозвониться. Если тем более у меня покупали, то помогу Вам.
Но в этой ветке это обсуждать нельзя по правилам форума. Предлагаю переместится на страничку магазина.

Теперь по Шторм боло.
Я хоть и не имею отношения к разработке этих болонок, то так, чтобы сломать все 4 удочки на втором колене, то тут явно не брак удилища. Такого просто не бывает, думаю Вы сами понимаете. Возможно у Вас такие условия ловли и специфика самой техники, что Вам нужно удилища мощнее. Это я просто предполагаю.
Сейчас уточнил и у нас эти колена спрашивали всего 2 раза. Это на десятки , если не сотню проданных. Конечно это узкая статистика, но тем не менее.
В общем, если смогу, то готов Вам помочь если нужно, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.01.2016
Сообщения
31
Репутация
13
Откуда
Самара
удилище "Волжанка"
Добрый вечер. А серией "Орион" в ростовке 7 метров кто пользуется? Как удилка? Что-то вес просто смущает немного.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
удилище "Волжанка"
Добрый вечер. А серией "Орион" в ростовке 7 метров кто пользуется? Как удилка? Что-то вес просто смущает немного.
Орион удочка с запасом по мощности. Рыбачить с ней в руках и делая постоянный перезаброс будет не очень комфортно. Для ловли "с рогаток" с не частыми перезабросами вполне подойдет. Под карася например.
 
С нами с
01.01.2016
Сообщения
31
Репутация
13
Откуда
Самара
удилище "Волжанка"
Орион удочка с запасом по мощности. Рыбачить с ней в руках и делая постоянный перезаброс будет не очень комфортно. Для ловли "с рогаток" с не частыми перезабросами вполне подойдет. Под карася например.
Спасибо. Примерно так себе ее и представлял.
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
583
Репутация
774
Возраст
37
Откуда
г. Москва, Братеево
удилище "Волжанка"

Сейчас смотрят

Вверх