• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривают: 13)

С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 074
Репутация
3 825
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Удилище для бокового кивка.
Я когда лидер про пробивал сказал ему что я с РФ, он сказал это не имеет значения :pardon:
Там другой принцип скидок. Несложный. 15% кажется можно сделать. Регистрация в 3 соцсетях на подписку. Скрин им отправляешь или показываешь при самовывозе. На сайте есть условия.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
822
Репутация
4 501
Откуда
Москва, Бирюлево
Удилище для бокового кивка.
Там другой принцип скидок. Несложный. 15% кажется можно сделать. Регистрация в 3 соцсетях на подписку. Скрин им отправляешь или показываешь при самовывозе. На сайте есть условия.
Ну эт да, я про то что если про РФ написать, толку будет - не будет :)
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 265
Репутация
12 226
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
.....Скрин им отправляешь или показываешь при самовывозе. На сайте есть условия....
Там какая-то разница есть,покупаешь лично у Балаева,или,"вообще".Балааев,например,запчасти на удочку,купленную не у него,мне не продал.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 079
Репутация
19 300
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
Удилище для бокового кивка.
С нами с
21.08.2021
Сообщения
484
Репутация
464
Возраст
54
Откуда
Москва Бирюлево-Восточеое
Удилище для бокового кивка.
Поддерживаю! Только сейчас она называется по другому, фортекса какая то элит. Только по цене подороже 10 будет, наверное.
Такое же название, смотрел на сайте, остались только 7м!
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 223
Репутация
10 369
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Удилище для бокового кивка.
Здравствуйте Рыбаки! Я в прошлом году хотел купить Левл Теч 8 метров, она теперь называется FORTEXA PLATINUM MEDIUM 8 метров. Артикул тот же. Продавец сказал, что теперь она так называется. Старую можно приобрести только с рук. Да, строй у новой удочки, такой же строгий, как у старого выпуска, вес такой же- 355 гр.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
559
Репутация
2 595
Возраст
42
Откуда
Жуковский
Удилище для бокового кивка.
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 345
Репутация
45 940
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Удилище для бокового кивка.
Тока что спил мастер вылез те2-500 аж :) думаю до кила рыбу из травы можно дергать
У те2 привитой хлыст должен быть, кило из травы он не выдернет.

А в общем кило карась на ТЕ2-500 и оборвать может, если леска тонкая.

Вчера как раз ловил мелочевку/ бель на ант ах2- 500 и один чпокнул мне 009, пришлось сегодня реванш устроить, чтоб крючки не воровали. На час где- то заходил на точку, 4шт успел поймать, остальные поклевки мимо и по губам
( но не кивок, на мормышку лень ловить)
20240426_235457.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 265
Репутация
12 226
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
Спидмастеры ТЕ2 - мягкие лёгкие удочки "поправочного" строя.Поплавочниками они очень ценятся.Хлыст у них не полый и не привитой,а Taftec.Это шимановская технология,по которой полый хлыст плавно переходит в солидный кончик.Эту технологию сейчас Кайда копирует.Погрубее,зато,подешевле выходит.
Кивок прицепить-куда хочешь,можно.Вот,надо ли оно вам?
 
С нами с
21.10.2022
Сообщения
13
Репутация
21
Возраст
49
Откуда
Череповец
Удилище для бокового кивка.
Спидмастеры ТЕ2 - мягкие лёгкие удочки "поправочного" строя.Поплавочниками они очень ценятся.Хлыст у них не полый и не привитой,а Taftec.Это шимановская технология,по которой полый хлыст плавно переходит в солидный кончик.Эту технологию сейчас Кайда копирует.Погрубее,зато,подешевле выходит.
Кивок прицепить-куда хочешь,можно.Вот,надо ли оно вам?
Кайдовский авендатор похож. У меня 8 авендатор на некрупную рыбу нормально зашла. Для первого знакомства с кивком норм.
 

Сейчас смотрят

Вверх