• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривают: 7)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
383
Репутация
2 649
Откуда
Москва. Метрогородок
Удилище для бокового кивка.
Кстати, раз уж тема про мотовила в этой теме зашла: для меня значимо, чтобы мотовило по диаметру входило в комлевое колено удочки - так гораздо компактнее снасть складывается при переходах/переездах. Так вот, все мотовила (и самодельные и покупные) раньше всегда во всех удилках влезали - я и не думал об этом. А сейчас второй сезон ловлю на ЛевелТеч 7-ку - так у неё комель тонкий - ни одно мотовило сходу не зашло. Пришлось обтачивать, снимать довольно много материала. Поэтому, кто планирует такую же палочку покупать - имейте это в виду.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
383
Репутация
2 649
Откуда
Москва. Метрогородок
Удилище для бокового кивка.
Да все там удобно, и чего мотать то? У меня там метров 10-15 лески, куда больше то?

Я их сделал 3 шт в 2016 году не смотря не на Борисовы поделки, не на других, я форумом толком не пользовался. Мне сказали надо маленькое что то, чтобы хранить леску, у меня вот такие получились, я до сих пор пользуюсь. Для меня глухарь это разведыватель и возможность поймать в любой луже стоя спокойно на берегу в кросовочках. Ну а фото нашел, примерно вот так на удочке сидит Посмотреть вложение 12190158
А для чего коннектор закрашен на фото?
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 107
Репутация
14 539
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Удилище для бокового кивка.

Вложения

  • IMG_20240421_185450.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 165
    IMG_20240421_185450.jpg
  • IMG_20240421_185432.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 161
    IMG_20240421_185432.jpg
  • IMG_20240421_185416.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 149
    IMG_20240421_185416.jpg
  • IMG_20240421_185403.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 164
    IMG_20240421_185403.jpg

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 497
Репутация
3 174
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Удилище для бокового кивка.
Плотно погонял Sabaneev leader Pro 8м. Что сказать? "Нраицца"(с)
Ловить комфортно,удочка легкая,прекрасно сбалансированная. Из минусов - чуток проседает верх,но не критично.
 

Вложения

  • plot1.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 98
    plot1.jpg
  • plot2.jpg
    108.1 КБ · Просмотры: 97
    plot2.jpg
  • plot3.jpg
    123.2 КБ · Просмотры: 98
    plot3.jpg
  • saban1.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 99
    saban1.jpg
  • saban2.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 100
    saban2.jpg

Key

С нами с
27.08.2014
Сообщения
550
Репутация
6 438
Возраст
34
Откуда
Тамбов
Удилище для бокового кивка.
Плотно погонял Sabaneev leader Pro 8м. Что сказать? "Нраицца"(с)
Ловить комфортно,удочка легкая,прекрасно сбалансированная. Из минусов - чуток проседает верх,но не критично.
Это даже не минус, а особенность, которая очень здорово помогает при ловле "на игру". Лично я с этим удилищем посмотрел на анимацию мормышки свежим взглядом)
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
106
Репутация
62
Возраст
50
Откуда
Москва
Удилище для бокового кивка.
Доброго времени суток!
Проконсультируйте, пожалуйста, по следующей модели на предмет использования с ЛМ (бегучая оснастка):

Colmic Seven Key S21 7 или 8 м, пока сам не определился:)
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
МО, г. Мытищи
Удилище для бокового кивка.
Приветствую всех уважаемых форумчан!
Уже несколько дней читаю ветку и чем больше погружаюсь в тему, тем больше становится не понятно какую удочку выбрать. Поэтому решился написать и обратиться за вашим компетентным советом.
Опыта ловли на боковой кивок нет совсем. В основном увлекаюсь спиннинговой и фидерной ловлей.
Одноко появилось не преодолимое желание приобрести в свой арсенал для пробы удочку с боковым кивком.
Если понравится, то буду погружаться в эту тему более глубоко.
Для начала планирую приобрести удочку под жёсткий монтаж без колец в размере 8 метров в ценовой категории до 10 тыс рубликов. Ловить буду на разных водоёмах в разных регионах нашей необъятной Родины.
Как вариант рассматриваю

Mifine Draco Pole 8,0 м.​

Возможно есть что-то более интересное в ценовой категории до 10 тыс. для знакомства с данным видом ловли?
Очень рассчитываю на ваши компетентные советы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 147
Репутация
10 813
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Удилище для бокового кивка.
Приветствую всех уважаемых форумчан!
Уже несколько дней читаю ветку и чем больше погружаюсь в тему, тем больше становится не понятно какую удочку выбрать. Поэтому решился написать и обратиться за вашим компетентным советом.
Опыта ловли на боковой кивок нет совсем. В основном увлекаюсь спиннинговой и фидерной ловлей.
Одноко появилось не преодолимое желание приобрести в свой арсенал для пробы удочку с боковым кивком.
Если понравится, то буду погружаться в эту тему более глубоко.
Для начала планирую приобрести удочку под жёсткий монтаж без колец в размере 8 метров в ценовой категории до 10 тыс рубликов. Ловить буду на разных водоёмах в разных регионах нашей необъятной Родины.
Как вариант рассматриваю

Mifine Draco Pole 8,0 м.​

Возможно есть что-то более интересное в ценовой категории до 10 тыс. для знакомства с данным видом ловли?
Очень рассчитываю на ваши компетентные советы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Кайда фортекса Спарк стифф.

У Сабанеев в мультифиш продается.
Недавно брал товарищу за 11.
Правда 9-ку.
Строгая и лёгкая.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
МО, г. Мытищи
Удилище для бокового кивка.
В мультифише сейчас такая удочка в размере 8 метров предлагается за 10950 руб., но с двумя хлыстами. Есть на сайте жаждарыбалки за 9500 руб. На сколько второй хлыст необходимая и полезная опция?
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
570
Репутация
4 131
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Удилище для бокового кивка.
В мультифише сейчас такая удочка в размере 8 метров предлагается за 10950 руб., но с двумя хлыстами. Есть на сайте жаждарыбалки за 9500 руб. На сколько второй хлыст необходимая и полезная опция?
Думаю, Максим одобрит скидку, при личном звонке. Скажите что вы с РФ. И цена будет хорошей. Попробуйте.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
821
Репутация
4 435
Откуда
Москва, Бирюлево
Удилище для бокового кивка.
Думаю, Максим одобрит скидку, при личном звонке. Скажите что вы с РФ. И цена будет хорошей. Попробуйте.
Я когда лидер про пробивал сказал ему что я с РФ, он сказал это не имеет значения :pardon:
 
С нами с
21.08.2021
Сообщения
484
Репутация
464
Возраст
54
Откуда
Москва Бирюлево-Восточеое
Удилище для бокового кивка.
Приветствую всех уважаемых форумчан!
Уже несколько дней читаю ветку и чем больше погружаюсь в тему, тем больше становится не понятно какую удочку выбрать. Поэтому решился написать и обратиться за вашим компетентным советом.
Опыта ловли на боковой кивок нет совсем. В основном увлекаюсь спиннинговой и фидерной ловлей.
Одноко появилось не преодолимое желание приобрести в свой арсенал для пробы удочку с боковым кивком.
Если понравится, то буду погруж
Приветствую всех уважаемых форумчан!
Уже несколько дней читаю ветку и чем больше погружаюсь в тему, тем больше становится не понятно какую удочку выбрать. Поэтому решился написать и обратиться за вашим компетентным советом.
Опыта ловли на боковой кивок нет совсем. В основном увлекаюсь спиннинговой и фидерной ловлей.
Одноко появилось не преодолимое желание приобрести в свой арсенал для пробы удочку с боковым кивком.
Если понравится, то буду погружаться в эту тему более глубоко.
Для начала планирую приобрести удочку под жёсткий монтаж без колец в размере 8 метров в ценовой категории до 10 тыс рубликов. Ловить буду на разных водоёмах в разных регионах нашей необъятной Родины.
Как вариант рассматриваю

Mifine Draco Pole 8,0 м.​

Возможно есть что-то более интересное в ценовой категории до 10 тыс. для знакомства с данным видом ловли?
Очень рассчитываю на ваши компетентные советы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

аться в эту тему более глубоко.
Для начала планирую приобрести удочку под жёсткий монтаж без колец в размерКаида е 8 метров в ценовой категории до 10 тыс рубликов. Ловить буду на разных водоёмах в разных регионах нашей необъятной Родины.
Как вариант рассматриваю

Mifine Draco Pole 8,0 м.​

Возможно есть что-то более интересное в ценовой категории до 10 тыс. для знакомства с данным видом ловли?
Очень рассчитываю на ваши компетентные советы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 

Сейчас смотрят

Вверх