• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 24)

С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Он палтусом брезгует. После минтая-то :D
Я кстати УДИВЛЕН. А как тему с удилищами СР и палтусом пропустили? )) И по воблеркам пробел... нипарядак аднака :D
Плиькеров по 300-500грм валом. "Апельсинка" ток редко встречается.... Я фото вывешу, еси не забуду )))
Зы: что лучше? Паркинсон или альцгеймер? Применительно к воблерам и джигу? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 173
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я кстати УДИВЛЕН. А как тему с удилищами СР и палтусом пропустили? )) И по воблеркам пробел... нипарядак аднака :D
Да тут кругом непорядок! Два Славы со своиме окунями задолбали просто. Морскими, ога. Обадва :D
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Палтус ?... А чо его так вывернуло по вертикали и весь полосками пошел и... в "шашечку"? )) Вертлюг стремный для 4 номера. И застежка. КМК у тебя нитку крутит нещадно эти "пилькером". Просто предположил. Мож поэтому и палтус... неправильный? ))) Сугубо имхо.
Зы:Про смариду и окуня Кассий запретил писать, разговаривать вслух и все такое.... ))) Сделай вид... что ты его снял с 80метров.... минимум
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Палтус ?... А чо его так вывернуло по вертикали и весь полосками пошел и... в "шашечку"? )) Вертлюг стремный для 4 номера. И застежка. КМК у тебя нитку крутит нещадно эти "пилькером". Просто предположил. Мож поэтому и палтус... неправильный? ))) Сугубо имхо.
Зы:Про смариду и окуня Кассий запретил писать, разговаривать вслух и все такое.... ))) Сделай вид... что ты его снял с 80метров.... минимум
Я как то купил 600штук в пачке за 300рэ - омЭриканка с вертлюгом :D :D :D не как не кончаются (надо еще заказать но на размер меньше а то и на 2а размера ) . Палтус мой что на фото поменял форму и окрас как попал в речку пресноводную, был морским а стал речным :D :D:D крутит крутит этот пилкер 4го номера , по моей статистики 4№ лучше и больше ловит чем 3№ :pardon:. Нет, я вертушки на 80мЭтров не закину даже Юбилейным Тайфуном своим 273см до 18гр , и плетенка не даст на столько сделать вылет вертушки на 80мЭтроф , а вот пилькер пако 14-16гр -полетит за 80м а то и 90мЭтров , да те же кастмастер 14-18гр тоже летят хорошо за облака ,даже надо преслушиватся падение приманки в воду :pardon:, даже я как то снял видео(после удалил) спин. твичинг Род 240см 2-18гр катушка риоби заубер 3000 плетня жаба х6 диам.0.06 - 115-125 оборотов -пулял им пилкер 14-16гр -ну так ради своего интереса , что выдаст спин. бланк на забросах таких приманок :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 173
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Палтус ?... А чо его так вывернуло по вертикали и весь полосками пошел и... в "шашечку"? )) Вертлюг стремный для 4 номера. И застежка. КМК у тебя нитку крутит нещадно эти "пилькером". Просто предположил. Мож поэтому и палтус... неправильный? ))) Сугубо имхо.
Зы:Про смариду и окуня Кассий запретил писать, разговаривать вслух и все такое.... ))) Сделай вид... что ты его снял с 80метров.... минимум
Мне одному кажется, что у Славы II блесна какая-то левая? :D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мне одному кажется, что у Славы II блесна какая-то левая? :D
а вот такая настоящая блесна :D:D:D морской окунь под каменщик чуть мЭньше :D:D:D на 2м фото другая блесна и окунь под каменщик размЭром по более :D :D :D IMG_20200618_084901.jpg IMG_20200612_065341.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А вот этот морской окунь весом под кило , в холодную погоду и в сильный ветер клюнул опять же на вертушку ( собрал из 2х китайских вертушек - купил а они обе не работали и лепестки вообще не заводились ) , что только я не делал , но я сделал и вертушка стала рабочей и стала приносить мне доход :D :D :D IMG_20200802_044458.jpg
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 173
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
а вот такая настоящая блесна :D:D:D морской окунь под каменщик чуть мЭньше :D:D:D на 2м фото другая блесна и окунь под каменщик размЭром по более :D :D :D Посмотреть вложение 12198164 Посмотреть вложение 12198191
Слава, у меня жизнь так сложилась, что покупать родные меппсы (редкие и дорогие) крупнее №2 не было никакого смысла. От слова абсолютно. Всегда была альтернатива, которая работала не хуже. Но крайне редко.
Вот, всю мелочевку оторвал, раздарил, распродал, а вот такие нахер никому не сдались.
Это фото такое неудачное, щас, если не поленюсь, покажу истинные размеры. Да, и еще где-то блуфоксы родные лежат в размере №4. Я их откровенно боюсь :D
1713802887658.jpeg
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слава, у меня жизнь так сложилась, что покупать родные меппсы (редкие и дорогие) крупнее №2 не было никакого смысла. От слова абсолютно. Всегда была альтернатива, которая работала не хуже. Но крайне редко.
Вот, всю мелочевку оторвал, раздарил, распродал, а вот такие нахер никому не сдались.
Это фото такое неудачное, щас, если не поленюсь, покажу истинные размеры. Да, и еще где-то блуфоксы родные лежат в размере №4. Я их откровенно боюсь :D
Посмотреть вложение 12198333
А с какого Икс Х боятся блесну №4 . Что на фото твоём ,все нормальные хорошие блесна , просто я привык блеснами с далека ловить а не с близкого расстояния ( и у меня своя наработка - заброс- считаю от 6 и до 10 или 12 и начинаю проводку , блесна не падает на дно и не кручу сразу при приземление на воду блесну ) и при подведение вертушки ближе к берегу -спиннингом под дергиваю блесну к верху (это чтобы блесна в дно не уперлась и не зацепилась если берег в камнях. Ведь от вертушки №4 какая то магическая вибрация что-ли не такая как от вертушки №2 или №3. Спиннинг нужный у вас есть и на воде с лодки , а на лодке -вертушки -редко можно зацепить и оторвать. Я скажу так -у меня предпочтение к цвету лепестка- 98% -лепесток-серебро .
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 173
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А с какого Икс Х боятся блесну №4 . Что на фото твоём ,все нормальные хорошие блесна , просто я привык блеснами с далека ловить а не с близкого расстояния ( и у меня своя наработка - заброс- считаю от 6 и до 10 или 12 и начинаю проводку , блесна не падает на дно и не кручу сразу при приземление на воду блесну ) и при подведение вертушки ближе к берегу -спиннингом под дергиваю блесну к верху (это чтобы блесна в дно не уперлась и не зацепилась если берег в камнях. Ведь от вертушки №4 какая то магическая вибрация что-ли не такая как от вертушки №2 или №3. Спиннинг нужный у вас есть и на воде с лодки , а на лодке -вертушки -редко можно зацепить и оторвать. Я скажу так -у меня предпочтение к цвету лепестка- 98% -лепесток-серебро .
Слава, фантазер ты... знатный :D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слава, фантазер ты... знатный :D
У меня вертушки моска есть с номером 3, 4 ,№ 5 (серебро), и вертушкой моска №5 ловлю морских своих окуней :pardon:(лепесток яйцевидный ) не ивовый лист :D :D :D IMG_20200618_083907.jpg
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 173
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня вертушки моска есть с номером 3, 4 ,№ 5 (серебро), и вертушкой моска №5 ловлю морских своих окуней :pardon:(лепесток яйцевидный ) не ивовый лист :D :D :D Посмотреть вложение 12198446
Слава, если зрение не подводит, то на фотке Тайфун от СР №2. А может, даже и №1.
Из него такая же моска, как... Короче, не парь моск :D
Вот, недавно моску купил... последнюю. №1, ога.
1713805092326.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх