• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2013
Сообщения
78
Репутация
312
Откуда
Рыбинск
Удилища Kaida
Подскажите пожалуйста уважаемые кайдовладельцы. Я правильно понимаю что фортекса спарк это что-то среднее между фортекса спарк стифф и авентадором? Строй пожестче как у стиффа а вершинка помягче (привитая) как у авентадора? Хочу семерку но про авентадор пишут что в этом росте - шланговат, а у стиффа кончик боюсь будет грубоват для мелкой рыбы.
П.С. - заказывать буду онлайн (где живу нет в продаже) - потрясти нет возможности.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Подскажите пожалуйста уважаемые кайдовладельцы. Я правильно понимаю что фортекса спарк это что-то среднее между фортекса спарк стифф и авентадором? Строй пожестче как у стиффа а вершинка помягче (привитая) как у авентадора? Хочу семерку но про авентадор пишут что в этом росте - шланговат, а у стиффа кончик боюсь будет грубоват для мелкой рыбы.
П.С. - заказывать буду онлайн (где живу нет в продаже) - потрясти нет возможности.
К Стифу и Спарку идут два хлыста уже в комплекте!
Я в нчале неделе сниму как раз обзор-сравнение на ту и другую. Можите посмотреть.
Вы напишите под какую рыбу хотите купить и под какие условия и я смогу подробно уже рассказать?
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
78
Репутация
312
Откуда
Рыбинск
Удилища Kaida
К Стифу и Спарку идут два хлыста уже в комплекте!
Я в нчале неделе сниму как раз обзор-сравнение на ту и другую. Можите посмотреть.
Вы напишите под какую рыбу хотите купить и под какие условия и я смогу подробно уже рассказать?
Меня обычная кайда интересует, с озона или яндексмаркета
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
С нами с
23.02.2020
Сообщения
134
Репутация
190
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Удилища Kaida
С нами с
10.12.2013
Сообщения
78
Репутация
312
Откуда
Рыбинск
Удилища Kaida
Спасибо конечно, но меня интересуют ответы на мои соображения на счет этих 3-х удилищ.
Я правильно понимаю что фортекса спарк это что-то среднее между фортекса спарк стифф и авентадором? Строй пожестче как у стиффа а вершинка помягче (привитая) как у авентадора? Хочу семерку но про авентадор пишут что в этом росте - шланговат, а у стиффа кончик боюсь будет грубоват для мелкой рыбы.
П.С. - заказывать буду онлайн (где живу нет в продаже) - потрясти нет возможности.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
78
Репутация
312
Откуда
Рыбинск
Удилища Kaida
И еще вопросик. Сейчас на сайте к-да фиш этих семерок нет в наличии но вроде в каком-то сообщении кто-то писал что должны уже привезти, в курсе кто нибудь?
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Удилища Kaida
И еще вопросик. Сейчас на сайте к-да фиш этих семерок нет в наличии но вроде в каком-то сообщении кто-то писал что должны уже привезти, в курсе кто нибудь?
К лету они обещали, но зачем ждать, если есть в других местах и даже лучше качеством.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Обоснуй лучшее качество!... А то одна говорильня... Факты давай!!!...
С какого ты мне помидоры ставишь? Это наказывается баном.
Тебя мои слова всё равно не убедят. Лучше приезжай, со своей, сам знаешь куда и сравни.
Но я тебе отвечу: обработка стыков лучше, намотка с другим шагом, сами колена облиты как будто воском, в стыках как на Мавере. А самое главное, я раскладывал рядом две синих, купленных в разных местах - у них строй разный. Заметно будет любому!
 

Сейчас смотрят

Вверх