• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 6)

С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 144
Репутация
2 714
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Спасибо! Да тряс. :). Все по разному, так я понял. У него крой - лес до 40 гр. Я себе хочу второй взять. Рассматривал(-аю) сталкера. В основном, по причине "не убиваемости" в сочетании с допустимым весом. Смущает строй. Но, чего-то никто про него не пишет. Наверное, совсем хреновенький...
А сейчас все современные палки - экстрафаст. Даже фаст как-то реже. А тут еще какой-то ультрафаст. :wacko:
Задайте вопрос Д.Ш. с его опытом он ответит на Ваш вопрос, что лучше из Хертиков под лосося..
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 039
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Удилища "Hearty Rise"
Вы описание то спиннинга читали ?? Какой он и для чего.
Про не убиваемость откуда ??
Есть поиск на форуме ...поищите информацию.
Читал, читал. Предположение, основанное на предыдущей генерации. Она была у знакомого. В новой - в бланк тот же (как ДШ говорил), но есть усиление перекрестным плетением в комле. Отсюда вывод. Чего так эмоционально?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Читал, читал. Предположение, основанное на предыдущей генерации. Она была у знакомого. В новой - в бланк тот же (как ДШ говорил), но есть усиление перекрестным плетением в комле. Отсюда вывод. Чего так эмоционально?
Я пару сталкеров выиграл на турнире, до 50 и до 70 грамм, ростовку не помню. 240+- вроде
Новыми продал, потрясти успел, тяжелые, толстотенные. Перекрестная оплетка...мне показалось это декоративный элемент...но не уверен.
Джиговые палки как по мне, хз как они с той рыбой на которую планируете будут справляться. Слышал там более податливые бланки в ходу. Силфи М-ка о которой вы писали, как раз в теории должна больше подходить.
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 144
Репутация
2 714
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Читал, читал. Предположение, основанное на предыдущей генерации. Она была у знакомого. В новой - в бланк тот же (как ДШ говорил), но есть усиление перекрестным плетением в комле. Отсюда вывод. Чего так эмоционально?
Да не забивайте Вы себе голову что купить, посмотрите что уже есть в закромах то и берите, ловят там на любые спиннинги был бы заход рыбы в реку..., оседлая рыба в прилове..... самое главное Блю фокс с голубыми глазками и октопус розовый....:taschu:
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 039
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Удилища "Hearty Rise"
Я пару сталкеров выиграл на турнире, до 50 и до 70 грамм, ростовку не помню. 240+- вроде
Новыми продал, потрясти успел, тяжелые, толстотенные. Перекрестная оплетка...мне показалось это декоративный элемент...но не уверен.
Джиговые палки как по мне, хз как они с той рыбой на которую планируете будут справляться. Слышал там более податливые бланки в ходу. Силфи М-ка о которой вы писали, как раз в теории должна больше подходить.
Да. По силфи - согласен, у них бланк подходящий. Просто хотел в запас взять. И тестом поменьше. И хотелось бюджетнее.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 039
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Удилища "Hearty Rise"
... самое главное Блю фокс с голубыми глазками и октопус розовый....:taschu:
:) Ну, вот... А у коллеги самые ходовые - серебро, без раскраски или с красным сердечником... Совсем ум нараскоряку.... :obidno:
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 468
Репутация
50 280
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 144
Репутация
2 714
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
:) Ну, вот... А у коллеги самые ходовые - серебро, без раскраски или с красным сердечником... Совсем ум нараскоряку.... :obidno:
Дааа без красного сердечника на Камчатке рыба совсем не клюёт....:D
И не забывайте что все это на самолёте везти...
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 144
Репутация
2 714
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
17.01.2022
Сообщения
94
Репутация
97
Откуда
Абакан
Удилища "Hearty Rise"
Дааа без красного сердечника на Камчатке рыба совсем не клюёт....:D
И не забывайте что все это на самолёте везти...
Можно заранее отправить почтой или транспортной. И потом обратно. Дешевле всего выйдет.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
225
Возраст
50
Откуда
Якутск
Удилища "Hearty Rise"
Вылез день назад на водоем ТЭЦ открыть спиннинговый сезон,хоть потеплело в Якутске, а то по ночам минус 25- 30 было. Юзал PRO Force 2 генерации, 8"1 рост ,6- 25 грамм тест. На вибах Loop 15 грамм уверенное высокочастотное дрожание вершинки,повис травки на тройнике и сбой игры сразу в руку. Но для небольших вибов и раттлинов ( кидал ещё Megabass Vibration X весом 10 грамм ) ,мне кажется,он жестковат . Минноу 10- 15 грамм твичатся на ура, больших с собой не было. Дно мягкое,тина,травка, 10 грамм свинец и Avaruna 4.5 дюйма на восьмижильном шнуре #1 давали отстук минимальный,кончик отрыгивал. Заброс средний,без вау. Вполне возможно раскроется на бОльших весах.Надо гонять дальше и дополнить отчёт . Пока нравится.
 

Вложения

  • IMG-20240402-WA0038.jpeg
    81.5 КБ · Просмотры: 50
    IMG-20240402-WA0038.jpeg
С нами с
16.06.2022
Сообщения
15
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Всем здравствуйте! Интересует отзыв о hearty rise rock n force 752ll до 10 гр, конкретно по голавлю Ловлю на кренки от 3 до 6 гр . Не будет ли слишком жёстким по строю?
 
С нами с
11.10.2018
Сообщения
25
Репутация
51
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Поясняю)) Линейка будет выглядеть так:
Первая версия, на которой была надпись High Power Edition, будет идти с такой кодировкой:
Hearty Rise Pelagic Game Casting PGC-HP-732MH
Hearty Rise Pelagic Game Casting PGC-HP-762H
Hearty Rise Pelagic Game Casting PGC-HP-762XH
Hearty Rise Pelagic Game Spinning PGS-HP-732MH
Hearty Rise Pelagic Game Spinning PGS-HP-762H
Hearty Rise Pelagic Game Spinning PGS-HP-762XH
Новая версия:
Hearty Rise Pelagic Game Casting PGC - 732MH
Hearty Rise Pelagic Game Casting PGC - 762H
Hearty Rise Pelagic Game Casting PGC - 762XH
Сюда же отнесём и 702:
Hearty Rise Pelagic Game Casting PGC - 702H
И полуторачастники:
Hearty Rise Pelagic One&Half POHC - 701H
Hearty Rise Pelagic One&Half POHC - 711XH
Когда новая версия появится в продаже?
 

Сейчас смотрят

Вверх