• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Daiwa" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему aleks69
  • Дата начала
С нами с
19.12.2013
Сообщения
1 923
Репутация
5 498
Возраст
56
Откуда
домодедово
Удилища "Daiwa"
Меня крайне не просто удивить , но ...
В очередной раз @Лёха Бутово это сделал )))

Daiwa Gekkabijin EX Ajing 55L/HS-SMT AGS

Когда в СДЕКе открывал тубус с спиннингами что бы проверить всё ли доехало в целости и сохранности , я не ожидал то что увижу ....
Он конечно знал, что я в прошлом фидерист с большим стажем, но не мог же он мне прислать ...

Открываю молнию на чехле и вижу тубус с вершинкой ...
Просто впадаю в ступор ... Не могу понять что же это такое ...
Потом достаю сам бланк , достаю вершинку, собираю ...
Хорошо что к сдековским камерам нет общего доступа, ибо я так простоял с идиотской улыбкой неприлично долго )))

Потом были потресухи с друзьями и все сходились во мнении что это что то невероятно интересное ))) Легчайший, красивейший, с мощным комлем и наичувствительнейшей титановой вершинкой ...

И вот на очередной рыбалке она у меня в руках ... Совершенно не подходящие для неё условия, но разве можно утерпеть ...

Кидает очень здорово для своего роста, ловил от 3 до 5 грамм, всё получалось отлично, но это не её конёк ...

Ей нужны идеальные условия, мормышка или микроджиг ...

Великолепный визуальный контроль, любая аномалия видна просто изумительно ... Подсечка, вываживание без нареканий, ни одного схода ...

Мощный комель, который справиться с случайным трофеем для микроджига и мормышинга ...

Ну и просто красивейшая топовая ковырялка с человеческим держаком )))

Отличная палочка для любителей поковыряться под ногами и ловить и белую и хищную рыбу !!!
Посмотреть вложение 12073577 Посмотреть вложение 12073582 Посмотреть вложение 12073576 Посмотреть вложение 12073583 Посмотреть вложение 12073575 Посмотреть вложение 12073574 Посмотреть вложение 12073573
Класс. Только осторожно нужно обращаться с металлотопом, при критических температурах и нагрузках, склонен, не восстанавливать первоначальный облик, да и по мне, всё самое красивое было в 11 году, на жёлтых бланках.
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
323
Репутация
154
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Удилища "Daiwa"
Здравствуйте форумчане, подскажите что лучше тяжелого железа и немаленьких рыбимеет смыст брать что-то такое:
Daiwa Fuego 902HFS 20-60 ,
Daiwa Prorex X 240 15-50
Или лучше потратить больше денег и искать что-то из берегового варианта вроде Daiwa Dragger X 96M?
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
713
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Удилища "Daiwa"
Смотря чего хочется. Совсем не знаток дайвы, но для тяжелого железа особенных требований не знаю. Есть в меня прорекс кажется до 70. Брал из интереса. Ни чего особенного в плане чувствительности.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
767
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища "Daiwa"
Здравствуйте форумчане, подскажите что лучше тяжелого железа и немаленьких рыбимеет смыст брать что-то такое:
Daiwa Fuego 902HFS 20-60 ,
Daiwa Prorex X 240 15-50
Или лучше потратить больше денег и искать что-то из берегового варианта вроде Daiwa Dragger X 96M?
фуэго не видел, прорекс 10- 30 имею. В рамках теста - катапульта, чуйка средняя. Как универсал вполне годная палка.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
767
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища "Daiwa"
С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
767
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища "Daiwa"
Подскажите, какой прорекс, их, на сколько я понял три. просто прорекс, прорекс -х и прорекс xr
Просто прорекс - лайтовая снасть,
У меня Х.
XR чуть подороже, там немного другой катушкодержатель и вроде кольца фуджи сик. ( на Х передняя гайка)
Не знаю ваших финансовых возможностей. Под железо и та и та будет неплохо
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
323
Репутация
154
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Удилища "Daiwa"
С нами с
28.11.2020
Сообщения
839
Репутация
767
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища "Daiwa"
Может лучше на американца отжалеть?, тем более что лососевые - их тема, хотя мне кажется что дайва тоже не спасует.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
713
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Удилища "Daiwa"
Прорекс наверняка переживëт лося. Но лучше тогда возьмите с запасом мощности.
 

Сейчас смотрят

Вверх