• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Apia" (Просматривают: 2)

С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 735
Репутация
14 498
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Apia"
Лёш, а "с чем их хоть едят"? Наверняка же плотно их помацали, если заказ отправили :hmm:
Привет Жень!
Не на выставке, а потом на переговорах пошшупал чуток эту серию:) Думаю любители бренда будут "кушать" их с тем же с чем и предыдущие Легаси. А вот каковы новинки на вкус пусть уж скажут корифеи и аксакалы:)
Мне некоторые модельки приглянулись на потрях.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 570
Репутация
6 324
Откуда
Тридевятое царство
Удилища "Apia"
Привет Жень!
Не на выставке, а потом на переговорах пошшупал чуток эту серию:) Думаю любители бренда будут "кушать" их с тем же с чем и предыдущие Легаси. А вот каковы новинки на вкус пусть уж скажут корифеи и аксакалы:)
Мне некоторые модельки приглянулись на потрях.
Алексей! А вот такая приглянулась : Grandage Legacy Sweeper S61UL-SS ? :D По идее, должна в бублик скручиваться.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 735
Репутация
14 498
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Apia"
Алексей! А вот такая приглянулась : Grandage Legacy Sweeper S61UL-SS ? :D По идее, должна в бублик скручиваться.
Нет, приглянулись мне больше другие модели S77MT и S83M-HS. А 61-я для своего теста мне показалась довольно заряженной.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 570
Репутация
6 324
Откуда
Тридевятое царство
Удилища "Apia"
Нет, приглянулись мне больше другие модели S77MT и S83M-HS. А 61-я для своего теста мне показалась довольно заряженной.
Я не давно обратил внимание на МДЖ . Весной , в запрет , нормальная тема для прудов Мск .
На сайте пишут про чуйку чудесную и про такой же заброс. Вот как эта " подметалка" будет анимировать джиг в пределах 0,5-1,5 грм ?:)
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
32
Репутация
15
Возраст
29
Откуда
Жуковский
Удилища "Apia"
Всех приветствую!
Ищу владельцев Apia Grandage Lite 75ul.
Интересует честный низ и честный верх.
Палка совсем кол?
 
С нами с
27.08.2021
Сообщения
320
Репутация
656
Откуда
Tallinn, Estonia
Удилища "Apia"
урбан на воде сильно не напрягал руку.....правда палку понять не успел....
ибо цель была за осень около 20 палок прогнать...а погода подвела...бац и сука лёд...
а я надеялся что пару недель у меня ещё есть...

лан...ждём жидкую....может с Ильёй скооперируемся..сгоняем туда...где и кидать надо 12 - 24 .... и рыба есть...
там погоняем вдумчиво несколько экземпляров..и урбан дино тоже..)) хочу всё таки понять палку...
Здравствуйте Алексей! Получилось вдумчиво погонять Foojin’Z Urban Dino 90ML ?
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
319
Репутация
237
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Удилища "Apia"
Отпишусь. Покатал на выходных Natural Seven 77MH вместе с shimano 02 tp 4000 pg. Шнур #3,5. Джиг, веса от 22 гр + 5 гр силикон. В такой комплектации не зашло. По ощущениям: катушка тяжелая, шнур толстый. Тем не менее, кидает интересно. Чуйка понравилась. Всё слышно и видно. Полегче нужно катушку, однозначно. А вот размер 4000 вполне себе подошёл. Ну и шнур где-то #1,5-2. И будет огонь.
И еще - покидал угря 50 гр от savage gear, никаких провалов, все уверенно, управляемо. В общем, интересная палка с хорошим потенциалом.
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
283
Репутация
221
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Удилища "Apia"
Вопрос к Лексию бутовскому. Если сравнивать Eclipce 77 obelisk с 77 natural 2015 как оно? Ловля с лодки джигом. Факультативно на воблеры от 1хх. Или какую серию из апии до 2,5 м в тесте до 30 гр. по свинцу можете рекомендовать?
 
С нами с
31.08.2021
Сообщения
186
Репутация
179
Возраст
36
Откуда
Москва
Удилища "Apia"
С нами с
15.03.2010
Сообщения
198
Репутация
262
Возраст
46
Откуда
Москва
Удилища "Apia"
Коллеги, есть пользователи грандажа 64? Интересен реальный тест. Ну и общее мнение. Планирую под 2-3 грамма плюс приманка до 2 дюймов.
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
755
Репутация
1 204
Откуда
г.Тула
Удилища "Apia"
Коллеги, есть пользователи грандажа 64? Интересен реальный тест. Ну и общее мнение. Планирую под 2-3 грамма плюс приманка до 2 дюймов.
Есть такой в наличии. На #0.3 шнуре 1,5гр+1-1,5" по свинцу это комфортный низ, грузится и бросает этот вес не плохо. Факультативно пару раз ловил и 0.6 и 08гр, можно, но это не его веса. По верху даже как-то ловил 6гр+2", классической джиговой проводкой вполне нормально, но на подрывах вершинка уже валится. В зависимости от приманки комфортный верх я бы определил 4гр+2-2,5"
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
472
Репутация
2 251
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Apia"
Долгий перерыв, долгожданная рыбалка с друзьями - что может быть прекрасней !

И так - свершилось ... Долгожданный выезд !

Утром выезжаю один , так как договорились с друзьями встретится на воде. Я приехал чуть раньше и от увиденного пришёл в шок ...
Везде по берегу валяется дохлая рыба ... И в воде тоже самое ... Сердце обливалось болью ... Страшное зрелище... Дождался друзей , решили всё таки попробовать ... Рыбка отзывалась очень неохотно ... Поменяли несколько водоёмов и везде клёв не ахти ... От нуля ушли и то радует ...

P.S. ловил очередным шедевром от японских инженеров Apia Legacy SC Blue Moment 77ML ... От 4 и до 10 грамм по свинцу + небольшая приманка ... И опять был приятно удивлён , какие же вещи раньше они делали, пока к рулю не встали маркетологи ... Прекрасный лайт, который подходит под наш джиг ... Без слабых мест , идеальна во всем ! Очень рад, что у моего друга @Лёха Бутово в коллекции есть такие жемчужины !

b3DOM3rbHg0.jpg 1UKJ46iqT-k.jpg I5eJExRSdrs.jpg Sw8kPINmxNw.jpg ujswRx6foDQ.jpg glUWqu3py5A.jpg 46gd-d8Czks.jpg RwfchfiKfMA.jpg q6cuWZkMs4Q.jpg jrobZ7wBJcU.jpg
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
283
Репутация
221
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Удилища "Apia"
Долгий перерыв, долгожданная рыбалка с друзьями - что может быть прекрасней !

И так - свершилось ... Долгожданный выезд !

Утром выезжаю один , так как договорились с друзьями встретится на воде. Я приехал чуть раньше и от увиденного пришёл в шок ...
Везде по берегу валяется дохлая рыба ... И в воде тоже самое ... Сердце обливалось болью ... Страшное зрелище... Дождался друзей , решили всё таки попробовать ... Рыбка отзывалась очень неохотно ... Поменяли несколько водоёмов и везде клёв не ахти ... От нуля ушли и то радует ...

P.S. ловил очередным шедевром от японских инженеров Apia Legacy SC Blue Moment 77ML ... От 4 и до 10 грамм по свинцу + небольшая приманка ... И опять был приятно удивлён , какие же вещи раньше они делали, пока к рулю не встали маркетологи ... Прекрасный лайт, который подходит под наш джиг ... Без слабых мест , идеальна во всем ! Очень рад, что у моего друга @Лёха Бутово в коллекции есть такие жемчужины !

Посмотреть вложение 12170322 Посмотреть вложение 12170321 Посмотреть вложение 12170320 Посмотреть вложение 12170319 Посмотреть вложение 12170318 Посмотреть вложение 12170317 Посмотреть вложение 12170316 Посмотреть вложение 12170315 Посмотреть вложение 12170314 Посмотреть вложение 12170313
В гостях у сказки. Молодца, бро.
 

Сейчас смотрят

Вверх