• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Турция, Анталийское побережье (Просматривают: 3)

С нами с
25.04.2020
Сообщения
290
Репутация
582
Откуда
Печора/ СПб/ Taşucu
Турция, Анталийское побережье
- по моему все эти огурцы это просто банальная копия Гидры. У меня их неистощямый склад в год наверное штук по 20 привожу постоянно друзья ленивые отбирают. Но эта штука мне кажется не под Турцию
Согласен. На гидру всего одна поклевка за пол года использования. Краска уже от тройников слезла, а не от зубов хищника
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 880
Репутация
12 470
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Турция, Анталийское побережье
Согласен. На гидру всего одна поклевка за пол года использования. Краска уже от тройников слезла, а не от зубов хищника
- я пытался ей ловить на Средиземке и в Турции и в Греции результат был ноль. Я даже хотел ее выкинуть пока не заехал на Мальдивы , а в Египте у нас это бест хиттер я даже не знаю с чем ее сравнить. Просто это имитация не совсем мелкого кормового саргана и направлена она исключительно на ту рыбу что им кормится. Возможно котлового тунчика этой штукой ловить можно , но не факт он все таки более короткие приманки предпочитает
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 880
Репутация
12 470
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Турция, Анталийское побережье
Парни , а кто то ассистами прогонистые поверхностники оснащал есть варианты? Хочу кое что переобуть из 3х мини тройников на сосиску
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 343
Репутация
6 012
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
С нами с
25.04.2020
Сообщения
290
Репутация
582
Откуда
Печора/ СПб/ Taşucu
Турция, Анталийское побережье
... с языка снял... Как вы там, не замерзли? Вчера меня приятель-мастер-рыболов по пресным делам заставил херабуну купить...буду осваивать на карасях)))
Пока тепло, днем +25, утром +17. Комары только одолевают
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 343
Репутация
6 012
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
Пока тепло, днем +25, утром +17. Комары только одолевают
Комары или москиты (маленькие, полупрозрачные пока не нажрутся, летают как прыгают) ? В доме от комаров сетки на окнах и дверях спасали, да фумигаторы с местной жидкостью... От москитов сложнее: мелкие, пролезут через любую сетку, каждый москит жрет площадями по 3-7 укусов (у моей жены жуткая аллергия на это была). От них спасает только профессиональная обработка прилегающей территории и растений (на СК регулярно по улицам между домами и по комплексам ездили джипы с распылителем-ревуном в кузове, а еще сотрудники управляющих компаний с ранцами-распылителями раз в неделю обязательно появлялись для обработки). Мазаться химией бесполезно, наши спиральки работают, но не очень эффективно. Москиты обычно по вечерам и ночью жрут нашего брата((
 
С нами с
25.04.2020
Сообщения
290
Репутация
582
Откуда
Печора/ СПб/ Taşucu
Турция, Анталийское побережье
От москитов сложнее: мелкие, пролезут через любую сетку, каждый москит жрет площадями по 3-7 укусов (у моей жены жуткая аллергия на это была).
Москиты и есть. Перед сном с полотенцем по квартире за ними бегаю, так как на них ничего не действует, стал окна вечером закрывать. Машины каждый вечер ездят, но этим тварям все ни по чем
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
23 764
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Турция, Анталийское побережье
Парни , а кто то ассистами прогонистые поверхностники оснащал есть варианты? Хочу кое что переобуть из 3х мини тройников на сосиску
У меня практически все вобы с ассистами. И даже Чаббик)) Каких-то отрицательных последствий не заметил))
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 343
Репутация
6 012
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
Москиты и есть. Перед сном с полотенцем по квартире за ними бегаю, так как на них ничего не действует, стал окна вечером закрывать. Машины каждый вечер ездят, но этим тварям все ни по чем
Фумигатор с "местной" жидкостью стоимостью 84 ТЛ (в зеленой коробочке флакон, написано на 60 суток хватает) не даст им тебя активно жрать ночью! Они будут просто сидеть на стенах... Проверено
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 343
Репутация
6 012
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
С нами с
06.03.2018
Сообщения
51
Репутация
85
Возраст
54
Откуда
г. Пенза, г.Алания
Турция, Анталийское побережье
Берите тот же саваж, относительно дёшево по турецким меркам и работает. Турецкие клоны тоже в целом нормально сделаны и ловят. Брендовое я так понимаю вы брат не будете да и ассортимента в Турции можно сказать нет. Мой любимый это xesta slow bee и maria на фотке с микротунцом
А какая проводка лучше для xesta slow bee?
 
С нами с
20.06.2019
Сообщения
656
Репутация
1 820
Возраст
40
Откуда
Busan Mersin Da Nang Phuket Ростов
Турция, Анталийское побережье
А какая проводка лучше для xesta slow bee?
У меня он ловил на совершенно разных проводках, и на классической слоу и на достаточно быстром дёрге. Очень многое зависит от вашей палки и как вы ей машете, пробовать надо.
Но спецификация его, ясна даже из названия и формы.
 

Сейчас смотрят

Вверх