• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Турбаза "Удачное Место" село Селитренное (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 447
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
кондиционеров нет ,пока ещё никто не жаловался что сильно жарко, если будут кондиционеры то и соответственно цена уже будет другая что не всем нравится.
Ну уж смиритесь с тем, что люди если едут на базу, то должен быть создан комфорт, а то чем отдых у Вас будет отличаться от отдыха в палатке? Там хоть тень от деревьев, у Вас же как видно по фото голая степь пока, а летом в жару находиться в помещении без кондея, по моему сравни со средневековой пыткой, Все конечно мое ИМХО, но если создаете комфорт для посетителей, делайте его хотя бы минимальным.
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
90
Репутация
107
Возраст
45
Откуда
Селитренное
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
Ну уж смиритесь с тем, что люди если едут на базу, то должен быть создан комфорт, а то чем отдых у Вас будет отличаться от отдыха в палатке? Там хоть тень от деревьев, у Вас же как видно по фото голая степь пока, а летом в жару находиться в помещении без кондея, по моему сравни со средневековой пыткой, Все конечно мое ИМХО, но если создаете комфорт для посетителей, делайте его хотя бы минимальным.
У всех разное понятие о минимальном комфорте , для кого то золотой унитаз и будет минимальным комфортом (но это конечно я утрирую). Ваше мнение услышано и принято к сведению .
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 447
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
У всех разное понятие о минимальном комфорте , для кого то золотой унитаз и будет минимальным комфортом (но это конечно я утрирую). Ваше мнение услышано и принято к сведению .
Я не претендую на истину в первой инстанции, для меня к примеру минимальным комфортом будет наличие туалета, душа и места для отдыха, где можно спрятаться от жары и с комфортом её переждать.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
Задумка не плохая,это я про гостевые дома в данном месте..МЕсто отличное,песочек, а это хороший пляж,чего нет в самом селе.Рядом гришкина яма.. выход в харабалык итд...Но кондей быть просто обязан.Когда в степи на солнце за +45,то дышать нечем...
Скажите ,от домиков какое расстрояние до уреза воды?
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
90
Репутация
107
Возраст
45
Откуда
Селитренное
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
Задумка не плохая,это я про гостевые дома в данном месте..МЕсто отличное,песочек, а это хороший пляж,чего нет в самом селе.Рядом гришкина яма.. выход в харабалык итд...Но кондей быть просто обязан.Когда в степи на солнце за +45,то дышать нечем...
Скажите ,от домиков какое расстрояние до уреза воды?
250 метров до воды,кондей это конечно хорошо но в данный момент нет такой возможности их установить отсутствуют ЛЭП, кто хочет места с кондиционерами останавливаются в селе и снимают жилье там , но при каждом желании порыбачить приходится брать лодку и ехать куда-то можно конечно и с берега в селе но весь берег зарос травой кто был тот знает ,а у нас у кого нет лодки ходят до берега пешком ,ннеподалёку от нас на нашем острове есть турбаза небуду говоть наз.кому интересно могут найти по месту положения там есть всё даже питание но и ценник у них начинается от 2000тыс, и выше ни каждый готов платить такие деньги и посетителей у них практически нет, почему знаю работает знакомый у них .К нам на протяжении нескольких лет приезжают люди и нескольких компаний которым важным является наличие морозильной камеры даже холодильник для них не так важен хотя и у нас он есть и все это работает. Каждый выбирает себе сам что он хочет.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
Здравствуйте . Если вниз по течению то по левую сторону . И от входа в Ахтубу расстояние 1,5 км -2 км максимум примерно . На фото нагляднее прикрепил. Зеленым помечена наша база .
Здравствуйте.
На личном транспорте совсем никак не добраться?
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
90
Репутация
107
Возраст
45
Откуда
Селитренное
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
250 метров до воды. Кондей это конечно хорошо ,но в данный момент нет такой возможности их установить отсутствуют ЛЭП. Кто хочет места с кондиционерами останавливаются в селе и снимают жилье там , но при каждом желании порыбачить приходится брать лодку и ехать куда-то . Можно конечно и с берега в селе ,но весь берег зарос травой. Кто был тот знает ,а у нас у кого нет лодки ходят до берега пешком ,неподалёку от нас на нашем острове есть турбаза небуду говорть наз.кому интересно могут найти по месту положения там есть всё даже питание но и ценник у них начинается от 2000тыс, и выше ни каждый готов платить такие деньги и посетителей у них практически нет, почему знаю работает знакомый у них .К нам на протяжении нескольких лет приезжают люди и нескольких компаний которым важным является наличие морозильной камеры даже холодильник для них не так важен хотя и у нас он есть и все это работает. Каждый выбирает себе сам что он хочет.
Здравствуйте.
На личном транспорте совсем никак не добраться?
Нет на транспорте не как это остров, только на водном транспорте .
.
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
90
Репутация
107
Возраст
45
Откуда
Селитренное
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
Немного наших довольных туристов с уловом
 

Вложения

  • IMG-20190829-WA0007.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 184
    IMG-20190829-WA0007.jpg
  • IMG-20190830-WA0014.jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 179
    IMG-20190830-WA0014.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2019
Сообщения
90
Репутация
107
Возраст
45
Откуда
Селитренное
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
Поподробнее о сервисе доставки лодок . Так как база стоит не на берегу и лодки бросать все таки опасное дело ( могут украсть),мы придумали вот такую фишку . У нас есть прицепы к трактору,на них лодка вытаскивается из воды ,прямо с пассажирами и отвозится до домиков . Если нужно порыбачить в течении дня ,доставим к берегу и обратно заберем после рыбалки . Стоит такой сервис как и на любой стоянке в селе - 100 р в сутки с лодки. Это и оплата за стоянку около домика и за доставку к берегу . Если вы арендуете нашу лодку ,сервис уже включен в стоимость аренды.
k1vAf2wn2sc.jpg
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
62
Репутация
31
Откуда
Орел
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
Добрый день! Есть пара вопросов. Как сейчас с рыбалкой? Вроде, вода сильно поднялась...? Сома (за десятку), в сентябре реально на квок поймать?
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
90
Репутация
107
Возраст
45
Откуда
Селитренное
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
Добрый день! Есть пара вопросов. Как сейчас с рыбалкой? Вроде, вода сильно поднялась...? Сома (за десятку), в сентябре реально на квок поймать?
Добрый, да действительно вода поднялась, честно сказать не знаю ,но нет нет лодки с квоком ходят, а уж ловят или нет не знаю .
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 839
Откуда
Москва
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
250 метров до воды,кондей это конечно хорошо но в данный момент нет такой возможности их установить отсутствуют ЛЭП, кто хочет места с кондиционерами останавливаются в селе и снимают жилье там , но при каждом желании порыбачить приходится брать лодку и ехать куда-то можно конечно и с берега в селе но весь берег зарос травой кто был тот знает ,а у нас у кого нет лодки ходят до берега пешком ,ннеподалёку от нас на нашем острове есть турбаза небуду говоть наз.кому интересно могут найти по месту положения там есть всё даже питание но и ценник у них начинается от 2000тыс, и выше ни каждый готов платить такие деньги и посетителей у них практически нет, почему знаю работает знакомый у них .К нам на протяжении нескольких лет приезжают люди и нескольких компаний которым важным является наличие морозильной камеры даже холодильник для них не так важен хотя и у нас он есть и все это работает. Каждый выбирает себе сам что он хочет.
То есть электричества нет?
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное
генератор трудится круглые сутки?
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
90
Репутация
107
Возраст
45
Откуда
Селитренное
Турбаза "Удачное Место" село Селитренное

Сейчас смотрят

Вверх