• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Травушка для бани (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Травушка для бани
1. Где кто приобретает в Москве?
2. Как готовите для парной и используете для максимального эффекта?
 
  • Cпасибо
Реакции: ROST
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1
Репутация
5
Откуда
Сокольники
Травушка для бани
Травушка разная бывает. А баня для мужиков противопоказана. Это очень вредно для здоровья. бабам от жара ничего не будет.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Травушка для бани
С нами с
05.04.2022
Сообщения
76
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Город-Герой Москва!
Травушка для бани
У меня в парилке под потолком над каменкой пучок полыни висит, меняю периодически. В веники( берёза, дуб) пару стеблей крапивы добавляю. В раствор на каменку - если водный - то добавляю ромашку, мяту.
Всё приятно и полезно.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
66
Репутация
84
Возраст
48
Откуда
Москва, Тушино
Травушка для бани
Я пользую -
Полынь (интересный аромат).
Мята.(Всем и так понятно).
Хрен. (Парная с ароматом васаби).
Сосна. (Хвоя она и есть хвоя).
Хмель. (Парная с ароматом пива, бодрит).
Всё сразу не использую, 1-2 аромата в сетку над каменкой.
На очереди пижма, багульник.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Травушка для бани
Полынь в бане - мне очень нравится. Но вот жена не переносит ((( .. А так , самый проверенный вариант. это СПИРТОВОЙ настой эвкалипта или мяты. Поддавать на камни с водой. . Если на стены , то и масла пойдут. Из эфирных масел, хорош -лимон.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 901
Репутация
15 193
Возраст
42
Откуда
Калининград
Травушка для бани
Полынь в бане - мне очень нравится. Но вот жена не переносит ((( .. А так , самый проверенный вариант. это СПИРТОВОЙ настой эвкалипта или мяты. Поддавать на камни с водой. . Если на стены , то и масла пойдут. Из эфирных масел, хорош -лимон.
А как готовите этот спиртовой настой?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Травушка для бани
Если не затруднит, выложите фото как оно выглядит.
Последнй раз такую брал, а так они разные.как правило от 20 до 45 рублей. Добавляю при подаче на камни в воду, минилитра по два.... На несколько бань хватает...
 

Вложения

  • 1.jpeg
    43.1 КБ · Просмотры: 36
    1.jpeg
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 901
Репутация
15 193
Возраст
42
Откуда
Калининград
Травушка для бани
Последнй раз такую брал, а так они разные.как правило от 20 до 45 рублей. Добавляю при подаче на камни в воду, минилитра по два.... На несколько бань хватает...
Интересно, посмотрю как оно))
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
76
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Город-Герой Москва!
Травушка для бани
Полынь в бане - мне очень нравится. Но вот жена не переносит ((( .. А так , самый проверенный вариант. это СПИРТОВОЙ настой эвкалипта или мяты. Поддавать на камни с водой. . Если на стены , то и масла пойдут. Из эфирных масел, хорош -лимон.
Интересно...Спиртягой не воняет?? На литр воды сколько добавляете настоя?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Травушка для бани
Интересно...Спиртягой не воняет?? На литр воды сколько добавляете настоя?
Нет) Заранее добавлять смысла нет. Добавляется именно перед подачей на камни, в ковшик с водой. Объем произвольный. пару раз кинете и опытным путем определите . Но точно не очень много. Я давал фото пузыпька. его хваает на несколько бань. Вообще ароматы в бане тема тонкая... Я очень много парюсь в общественных банях , там каких только персонажей не увидищь, у одного даже кличка была "Апельсин" лил безбожно арому с апельсином, сидишь как в в бутылке с фантой. а ему нравилось. Замечания делаешь, посылает....Дошло практически до мордобоя. Так же с пивом, кто то чистое льет (по мне отвратительно), кто то разводит (вполне поойдет)...Темы тонкие...
 

Сейчас смотрят

Вверх