• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам. (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Польская фирма "TRAPER" уже хорошо известна на российском рынке. Прикормки для ловли карпа, леща, карася и многих других рыб уже не раз были проверены рыболовами на многих российских водоемах.
Ассортимент рыболовных прикормок представлен различными сериями. Есть простые смеси, есть специально разработанные для соревнований. С 2010 года выпускается специальная серия для ловли на фидер.
Фирма "TRAPER" выпускает очень большой ассортимент различных ароматизаторов, как жидких, так и сухих.
Представлены в ассортименте и различные грунты и глины.
Имеется большая карповая программа.

В этой теме можно задавать вопросы по всей продукции"TRAPER"
Если я не смогу ответить на ваши вопросы, вопросы будут переправлены экспертам и разработчикам "TRAPER" . Вы всегда сможете получить квалифицированный ответ от производителя.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Новинки сезона 2011

Польская фирма «TRAPER» выпускает новую серию ДИПов для карповой ловли. Любителям карповой ловли будет предложен большой выбор различных ароматов, в том числе, и двойные:
Креветка, Лосось, Мед, Конопля, Японский кальмар - осьминог, Халибут, Тигровый орех, Острые приправы, Фрукты, Рыба, Скопекс-Рыбы, Клубника, Клубника-рыба, Ваниль.
Возможно, будет добавлен аромат «Слива».

Данный вид ДИПов будет выпускаться в виде спрея! Данная упаковка позволяет ДИПовать бойлы или кормушку с прикормкой непосредственно перед забросом. ДИП отлично впитывается в бойлы и прикормку. Данные ДИПы очень быстро привлекают рыбу, не смываются с бойла при попадании в воду, очень долгое время сохраняют запах и находятся в рабочем состоянии.
 

Вложения

  • Traper DS новинки.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 295
    Traper DS новинки.jpg
C

cerber

гость
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
. Данные ДИПы очень быстро привлекают рыбу, не смываются с бойла при попадании в воду, очень долгое время сохраняют запах и находятся в рабочем состоянии.

Я бы серьезно с этим поспорил! Пользовался треперовскими пузырьками на карповниках-не пошло.:neet:
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Я бы серьезно с этим поспорил! Пользовался треперовскими пузырьками на карповниках-не пошло.:neet:
Спорить не надо. У каждого есть свое мнение и каждый вправе его высказывать.
"TRAPER" выпускает более двух сотен разных пузырьков. Если вы напишите, что конкретно не пошло и где не пошло, то тогда это можно по обсуждать и подискутировать. А так получается беспредметный разговор.

Представленные ДИПы-спреи это новая продукция, которая будет только в следующем году. Разумеется ее еще, кроме экспертов "TRAPER", никто не использовал. Следовательно информация по данной продукции предоставлена имено экспертами "TRAPER". Когда данная продукция придет в России и будет протестирована, тогда можно будет реально говорить о том пошло или не пошло. Не все что выпускается различными производителями у нас идет и в этом ничего страшного нет.
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Какую прикормку следует применять зимой при ловле плотвы и леща? Тобишь ЩАС?

я думаю это "секрет", что Вы скажите?
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Какую прикормку следует применять зимой при ловле плотвы и леща? Тобишь ЩАС?

я думаю это "секрет", что Вы скажите?

Для зимней ловли со льда или с берега в холодной воде, фирмой "Трапер" разработана специальная прикормка серии "Zimowe" (Зимняя). Она выпускается в четырех вариантах:
Лещ, Плотва, Универсальная и Рыбный Микс.
Прикормка на нашем рынке продается уже второй год и имеет неплохие отзывы.
Прикормка практически готова к применению, но я когда использую добавляю немного ароматики. Так при ловле леща, добавляю Сенсасовский Шоколатикс. Но главное не переборщить. :tanz:
Прикормка отлично работает при добавлении мотыля.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
602
Репутация
1 654
Возраст
46
Откуда
Москва,
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Фото зимней серии:yes:
 

Вложения

  • д4..jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 235
    д4..jpg
  • 0д..jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 182
    0д..jpg
  • 01..jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 142
    01..jpg
  • 22..jpg
    56 КБ · Просмотры: 154
    22..jpg
С нами с
05.06.2008
Сообщения
712
Репутация
229
Возраст
54
Откуда
москва.филевский парк
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Подскажите максимально взрывную прикормку с большим количеством всплывающих частиц для ловли карася на плавающую насадку:)
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Подскажите максимально взрывную прикормку с большим количеством всплывающих частиц для ловли карася на плавающую насадку:)

Если ловить на фидер, то лучший вариант наверное будет "Feeder Turbo".
Для ловли на поплавочную снасть я бы рекомендовал прикормку из серии "Special" Линь-Карась.

Но для ловли карася на плавающую насадку, я бы все таки эти смеси немного доработал добавив в них 2-4 мм пеллетс, предварительно его не замачивая. Сухой пеллетс всплывает и намокая медленно тонет, тем самым образуя прикормочный столб в месте ловли. Так же не лишним будет, при ловле на поплавок, постоянный докорм пеллетсом, натуральной или живой насадкой, которые медленно тонут и постоянно удерживают рыбу в месте ловли.
У фирмы "CarpZoom" в новом сезоне будут специальные кукурузные хлопья, которые предназначены для увеличения количества всплывающих частиц в прикормочной смеси.
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
712
Репутация
229
Возраст
54
Откуда
москва.филевский парк
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Если ловить на фидер, то лучший вариант наверное будет "Feeder Turbo".
Для ловли на поплавочную снасть я бы рекомендовал прикормку из серии "Special" Линь-Карась.

Но для ловли карася на плавающую насадку, я бы все таки эти смеси немного доработал добавив в них 2-4 мм пеллетс, предварительно его не замачивая. Сухой пеллетс всплывает и намокая медленно тонет, тем самым образуя прикормочный столб в месте ловли. Так же не лишним будет, при ловле на поплавок, постоянный докорм пеллетсом, натуральной или живой насадкой, которые медленно тонут и постоянно удерживают рыбу в месте ловли.
У фирмы "CarpZoom" в новом сезоне будут специальные кукурузные хлопья, которые предназначены для увеличения количества всплывающих частиц в прикормочной смеси.
Очень интересно,но таким пеллетсом переборщить можно и слишком большой выбор для карася,ведь облако ароматной окраски от mini насадки в диаметре почти 5-8 см,да и пеллетс то надо из кормушки вытолкнуть...как Вы себе это представляете?
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Белгород
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
У меня вопрос по сухим ароматизаторам, купил осенью,четыре вида, попробовал всего один раз, да и то в конце октября, так что оценить не успел. А вот в связи с трудностями перевода, так и не понял в каком соотношении добавлять аром., уж очень у него крепкий запах, как бы не переборщить
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
712
Репутация
229
Возраст
54
Откуда
москва.филевский парк
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
У меня вопрос по сухим ароматизаторам, купил осенью,четыре вида, попробовал всего один раз, да и то в конце октября, так что оценить не успел. А вот в связи с трудностями перевода, так и не понял в каком соотношении добавлять аром., уж очень у него крепкий запах, как бы не переборщить
Так не надо в ведро замешивать:neet:,возьми и пересыпь в банку солонку,ну и "посаливай" объём кормушки:yes:.В октябре они не сработают в 99 процентов,а вот летом в жару по ночи суперски
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
У меня вопрос по сухим ароматизаторам, купил осенью,четыре вида, попробовал всего один раз, да и то в конце октября, так что оценить не успел. А вот в связи с трудностями перевода, так и не понял в каком соотношении добавлять аром., уж очень у него крепкий запах, как бы не переборщить

У "Traper" очень много сухих ароматизаторов. Если вы скажите серию или название я смогу ответить более точно.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

Очень интересно,но таким пеллетсом переборщить можно и слишком большой выбор для карася,ведь облако ароматной окраски от mini насадки в диаметре почти 5-8 см,да и пеллетс то надо из кормушки вытолкнуть...как Вы себе это представляете?

Если пеллетс 2-4 мм!!! и он замешан сухой, его не надо выталкивать.
А что у вас в диаметре 8 см, я так и не понял. Боюсь 8 см надо будет полюбому выпихивать из кормушки. :)
 
C

cerber

гость
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
У "Traper" очень много сухих ароматизаторов.
Пробовал Треперовского леща и еще несколько. На 2-3 кг прикормки нужно бухать всю банку и я не заметил особой разницы когда без них.
Трепером ловил,что сказать,средненькая прикормка. Косяк был в грунте,когда открыл стало ясно,что просто плеснули из стакана краску в одно место и образовался камок который невозможно было разбить. Руки красит сильно,хрен отмоешь. А лещ,плотва... нормуль,за эти деньги нормально,деньги отрабатыает,но ни чего выдающегося.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

У меня вопрос по сухим ароматизаторам, купил осенью,четыре вида, попробовал всего один раз, да и то в конце октября, так что оценить не успел. А вот в связи с трудностями перевода, так и не понял в каком соотношении добавлять аром., уж очень у него крепкий запах, как бы не переборщить
Передо мной сухой ароматизатор "лещ" и что там крепкого в запахе?
Я лично не заметил?
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Самара, Советский
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
расскажите пожалуйста про жидкий AROMAT KARP SEKRET, на банке не написано в каких пропорциях его использовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх