• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тоха 5 , 4 такта . (Просматривают: 2)

С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 446
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Тоха 5 , 4 такта .
Продал я тоху свою, остался винт грузовой, если кому надо в личку за 3000 отдам.https://youtu.be/VJQXF_-DtIQ?si=vNZde-rHsUDiNIFV
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
554
Репутация
193
Возраст
35
Откуда
Липецкая область
Тоха 5 , 4 такта .
С нами с
25.10.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Омск
Тоха 5 , 4 такта .

Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков!

M

  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!


https://***********.yandex.net/get-direct/200027/V0JeRf1CYcJby4xuQguaTw/y300

raketa-boats.ru

РЕКЛАМА


Ракета 350-27 кг! Выгода до 7100₽. От производителя

Лодочный мотор Mercury ME F 5 M (Просматривают: 4)​


Первый Назад211 из 211
Перестать отслеживать
W

Wera777

Лодочный мотор Mercury ME F 5 M
И ещё один вопрос,почему заливает свечу?свечу чистишь,ставишь и минут 5 мотор идёт отлично на всех парах.потом останавливается.позавчера 30 минут ходили и так же просто глохнет и всё,мертвый.Как будто бензин кончается , потихоньку останавливается.В баке бенз есть.вчера завелся сам по себе,ночь простоял я свечу поставил и пять минут по работал.свеча новая,родная купил недавно
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скорей всего в карбюраторе соринка, под иглой. Прочистить-продуть

Cпасибо Ответ
Жалоба
  • Cпасибо
Реакции:санек3525
С

санек3525

Лодочный мотор Mercury ME F 5 M
Скорей всего в карбюраторе соринка, под иглой. Прочистить-продуть
Спасибо,буду смотреть.

Cпасибо Ответ
Жалоба
M

martin242

Лодочный мотор Mercury ME F 5 M
ДВС, товарищи! В мерковской ветке тишина. Ѳ1Попытаюсь сформировать свою проблему в надежде на ваш совет: Мерк f4 с карбом 6 2010 г.в., приобретен мной б/у, проблем с запуском нет, тянет нормально, на глис Хантер 320лка со мной + кг. 30 барахлишка на 8 винте выводит неплохо. Не глохнет без приказа. Выражаю к мотору одну симпатию и два недовольства: 1.не всегда опускаются обороты при повороте румпеля в положение холостого хода, иногда подвисает на+- 2000; 2. При движении на маленькой скорости (троллинг), понемногу добавляя обороты румпелем с холостых не удается поймать обороты между 1300 и 2000, то есть при движении на холостых понемноооогу добавляю обороты и бац! уже 2000. Очень неудобно тролить, приходиться то добавлять, то убавлять обороты чтоб поддерживать необходимую скорость.
 
С нами с
25.10.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Омск
Тоха 5 , 4 такта .
Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков!
M

  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!




raketa-boats.ru
РЕКЛАМА


Ракета 350-27 кг! Выгода до 7100₽. От производителя

Лодочный мотор Mercury ME F 5 M (Просматривают: 4)​


Первый Назад211 из 211
Перестать отслеживать
W

Wera777

Лодочный мотор Mercury ME F 5 M

Скорей всего в карбюраторе соринка, под иглой. Прочистить-продуть

Cпасибо Ответ
Жалоба
Реакции:санек3525
С

санек3525

Лодочный мотор Mercury ME F 5 M

Спасибо,буду смотреть.

Cпасибо Ответ
Жалоба
M

martin242

Лодочный мотор Mercury ME F 5 M
ДВС, товарищи! В мерковской ветке тишина. Ѳ1Попытаюсь сформировать свою проблему в надежде на ваш совет: Мерк f4 с карбом 6 2010 г.в., приобретен мной б/у, проблем с запуском нет, тянет нормально, на глис Хантер 320лка со мной + кг. 30 барахлишка на 8 винте выводит неплохо. Не глохнет без приказа. Выражаю к мотору одну симпатию и два недовольства: 1.не всегда опускаются обороты при повороте румпеля в положение холостого хода, иногда подвисает на+- 2000; 2. При движении на маленькой скорости (троллинг), понемногу добавляя обороты румпелем с холостых не удается поймать обороты между 1300 и 2000, то есть при движении на холостых понемноооогу добавляю обороты и бац! уже 2000. Очень неудобно тролить, приходиться то добавлять, то убавлять обороты чтоб поддерживать необходимую скорость.
прошу прощения за корявое сообщение, с телефона вышел глюк, надеюсь на дельный совет по поводу мотора, с уважением
 
С нами с
25.04.2020
Сообщения
88
Репутация
48
Откуда
Севастополь
Тоха 5 , 4 такта .
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 879
Репутация
2 063
Откуда
Москва, Речной вокзал
Тоха 5 , 4 такта .
Раз нерегулируется газом, надо создать больше сопротивления на воде:-)

Прикрутить на датчик эхолота что-нибудь что будет мешать плыть.
 
С нами с
16.04.2019
Сообщения
68
Репутация
16
Откуда
Краснодар
Тоха 5 , 4 такта .
Всем здравствуйте. От чего можно применить топливную трубку, что идет от коннектора на поддоне до топливного насоса, под номерами 29 и 27?

Снимок.JPG
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
115
Репутация
301
Откуда
Ростов-на-Дону
Тоха 5 , 4 такта .
Всем здравствуйте. От чего можно применить топливную трубку, что идет от коннектора на поддоне до топливного насоса, под номерами 29 и 27?

Посмотреть вложение 11659955
Топливный шланг подходящего диаметра, продается на отрез, в Краснодаре в прошлом году даже итальянский еще был в продаже, в магазине водномоторной тематики, Мореман или подобном, точно не вспомню уже.
 
С нами с
16.04.2019
Сообщения
68
Репутация
16
Откуда
Краснодар
Тоха 5 , 4 такта .
Добрый вечер! Подскажите, на данном моторе происходит следующее, при работе вода из контрольки брызжет, а не идет струйкой. Если в отверстие просунуть проволоку, то на какое-то время струйка нормализуется, потом опять брызжет неустойчиво. Мотор не перегревается. Помпа и крыльчатка новые. Может ли так оказаться, что кусочек чего-то попадает в контрольное отверстие, но не застревает в нем, а находится в той части и периодически прикрывает контрольное отверстие?
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 635
Репутация
15 683
Возраст
49
Откуда
Кинель
Тоха 5 , 4 такта .
Добрый вечер! Подскажите, на данном моторе происходит следующее, при работе вода из контрольки брызжет, а не идет струйкой. Если в отверстие просунуть проволоку, то на какое-то время струйка нормализуется, потом опять брызжет неустойчиво. Мотор не перегревается. Помпа и крыльчатка новые. Может ли так оказаться, что кусочек чего-то попадает в контрольное отверстие, но не застревает в нем, а находится в той части и периодически прикрывает контрольное отверстие?
Может.
 
С нами с
16.04.2019
Сообщения
68
Репутация
16
Откуда
Краснодар
Тоха 5 , 4 такта .
Что можно предпринять, чтобы убрать эту штуку, без разборки мотора?
 
С нами с
16.04.2019
Сообщения
68
Репутация
16
Откуда
Краснодар
Тоха 5 , 4 такта .
Под давлением промыть
Можно поподробнее, куда подать воду, в отверстие для опреснения, термостат или контрольку? Дело в том, что я не знаю конструкцию контура охлаждения и в сети тоже ничего не нашел, как и что циркулирует.
 
С нами с
25.04.2020
Сообщения
88
Репутация
48
Откуда
Севастополь
Тоха 5 , 4 такта .
Что можно предпринять, чтобы убрать эту штуку, без разборки мотора?
Сама выскочит, если размер позволит, а так возите с собой кусок проволоки и не парьтесь особо.
 

Сейчас смотрят

Вверх