• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов. (Просматривают: 3)

С нами с
19.02.2012
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Moscow sity
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Провожу ТО КАТУШЕК(мульты и мясорубки)от Шимано и Дайва . Замена смазки при полной разборке-промывке и чистки. Замена подшипников.любой ремонт и апгрейд.Возможен заказ запчастей.........................от 400 руб. 8 916 561 86 98 Валерий.
 

Вложения

  • 4713657_1.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 3 375
    4713657_1.jpg
  • 8_1.jpg
    8.6 КБ · Просмотры: 2 457
    8_1.jpg
  • DSC_83931_1.jpg
    14.8 КБ · Просмотры: 1 909
    DSC_83931_1.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.04.2011
Сообщения
848
Репутация
188
Откуда
москва сао
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: ТО и РЕМОНТ катушек Шимано и Дайва

Господа, тема моя и телефон мой, провожу обслуживание и ремонт катушек,апгрейд...так же спиннингов, ремонт сломов, замена колец, замена рукоятей и т.д. так же соберу палку "с нуля" (родбилдинг) Только, НОЧЬЮ Я СПЛЮ ! Спасибо конечно человеку, который меня рекламнул... а так, обращайтесь, поможем чем сможем. 8.916.561.86.98 Валерий.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
61
Репутация
14
Откуда
Близко к Москве
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: ТО и РЕМОНТ катушек Шимано и Дайва

:thumbtwoup: Этот человек ремонтировал мне палку в прошлом году. Всё сделано классно, отрыбачил отлично, палка работала как до слома! Всем очень рекомендую!
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 765
Репутация
2 780
Возраст
42
Откуда
Москва, Северное Бутово
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: ТО и РЕМОНТ катушек Шимано и Дайва

Где Вы территориально находитесь?
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
848
Репутация
188
Откуда
москва сао
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: ТО и РЕМОНТ катушек Шимано и Дайва

м Войковская.... 8.916.561.86.98 или в личку....

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Провожу ТО КАТУШЕК(мульты и мясорубки)от Шимано и Дайва . Замена смазки при полной разборке-промывке и чистки. Замена подшипников.любой ремонт и апгрейд.Возможен заказ запчастей.........................от 400 руб. 8 916 561 86 98 Валерий. Звоните 7 дней в неделю . днем и ночью . 24 часа в сутки
НОЧЬЮ СПЛЮ.......!
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
848
Репутация
188
Откуда
москва сао
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Обслуживание катушек, ремонт спиннингов....

Т/О катушек(мясорубки, мульты),замена смазки, при необходимости полная разборка-чистка,устранение люфтов, ремонт, замена подшипников, раскатка подшипников на стапеле(мульты)....Ремонт сломов спиннингов,фидеров,махов... замена колец, замена держаков и т.д.... Валерий. 8.916.561.86.98
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
68
Репутация
57
Откуда
Новосибирск
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: Обслуживание катушек, ремонт спиннингов....

.. раскатка подшипников на стапеле(мульты)...
Здравствуйте, не могли ли бы Вы поделиться ссылкой на грамотную техническую статью, поясняющую процесс "раскатки" прецизионного подшипника класса точности например 7 по спецификации ABEC ?
Ме могу никак найти пояснения этого колдунского процесса. :coolio:
Заранее спасибо.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
848
Репутация
188
Откуда
москва сао
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: Обслуживание катушек, ремонт спиннингов....

Седьмые как правило раскатываются в процессе эксплуатации, они ИМХО, уже, так сказать, раскатаны.... Раскатываются обычно шары на АБУшках, там стоят как правило трёшки, и раскатывают их люди в течении сезона-двух на рыбалке...на стапеле, при скоростях 6-12тыс об мин , катают несколько часов....
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
68
Репутация
57
Откуда
Новосибирск
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: Обслуживание катушек, ремонт спиннингов....

Спасибо, теперь мне стало окончательно понятно, что под "раскаткой" понимается создание дополнительных радиальных и осевых люфтов в ШП посредством износа обойм и шаров.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
848
Репутация
188
Откуда
москва сао
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: Обслуживание катушек, ремонт спиннингов....

не буду влезать в "эпистолярные прения", но на практике это выглядит именно так... так же как и с обкаткой автомобилей, скутеров, лодочных моторов и т.д. хочет человек.."что бы летело...", или ставим более точные и ,стало быть, дорогие, или раскатываем штатные...соответственно ресурс сокращается по мере эксплуатации....хотя вопрос в теме не совсем понятен.... ....вам шашечки..? или ехать ?....
 
С нами с
29.09.2011
Сообщения
65
Репутация
34
Возраст
56
Откуда
Волгодонск Ростовская обл.
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: ТО и РЕМОНТ катушек Шимано и Дайва

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли у вас возможность выслать по почте втулку от ролика лескоукладчика на катушку Дайва фриам кикс 2500. Обязуюсь оплатить переводом, либо наложенным платежом.
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: Обслуживание катушек, ремонт спиннингов....

Привет.Проблемы с тормозом.Катуха SPRO.Где находишься в САО поконкретней.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
848
Репутация
188
Откуда
москва сао
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: Обслуживание катушек, ремонт спиннингов....

Хочу вернуться к вопросу "раскатки" подшипников, есть нюансы: один из них..... Конечно же, на больших скоростях катают НЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОДРЯД.... за один раз от 2-8 минут... потом перерыв и по новой, так от 3-4 "подходов" и больше... проверяется имперически, т.е. сьём со стапеля и "пальцевый старт"... если всё более менее устраивает, то отбой... если нет, то по новой.... "раскатывают" обычно бочки от ABU Garcia и др. , бывает когда требует раскатки мыльница( в основном бюджетные). В общем, так, как то......
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
16
Репутация
39
Возраст
40
Откуда
moscow
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: Обслуживание катушек, ремонт спиннингов....

образовался пропил на дужке лесоукладывателя в райое перехода к ролику лесоукладывателя, катушка Twin power pg 02 4000. Что посоветуете?
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
16
Репутация
39
Возраст
40
Откуда
moscow
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Re: ТО и РЕМОНТ катушек Шимано и Дайва

образовался пропил на дужке лесоукладывателя в райое перехода к ролику лесоукладывателя, катушка Twin power pg 02 4000. Что посоветуете?
 

Сейчас смотрят

Вверх